Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Краш
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Вводят в заблуждение. Спросил что из гарнира, предложили плов, взял его, пару котлет, салат и суп в итоге вышло больше 18 руб. Пошел уточнять, что за "свинина с грибами и рисом" в чеке за 8р почти, сказали это то что они назвали пловом когда я спрашивал. Некогда было ругатся и писать жалобы. Имейте ввиду.
Dmitry
Знаток города 25 уровня
10 июня 2025
Очень дорого для обычной столовой с обычной едой без изысков. Возможно, нефтяники могут себе позволить, но 17-20 руб за комплексный обед по состоянию на июнь 2025 года это много.
М
Марат Подлужный
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Столовая Белоруснефть 9. Так как столовая для рабочих, то время работы с 10:00 до 14:00. Самый большой ассортимент с 11:30 до 13:00. Первое, второе, салат и напиток стоит 8-12 рублей. Есть сайт.
Б
Батурхан Джамильданхабинович
Знаток города 12 уровня
9 апреля
вкусно дорого сердито
576313 vvladimir
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
И персонал и блюда на высоте.
А
Андрей Васильев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Дорого
I
Igor S.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
столовка нефтяников на головных - дорого
  1. 1
  2. 2