Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
118 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Хаискрин Хаи
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2025
Обычная шаверма, брали шавуху мини нормальная вкусная, не прям вау, но главное съедобно и безопасно) Оплата нал и перевод, можно заране сделать заказ, так же в ассортименте люля, плов, картошка, чай...
1
Павел Панин
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Здесь очень вкусная шаурма! Мясо сочное, овощи свежие, а соус просто идеальный. Всегда быстро и дружелюбно обслуживают. Обязательно зайду еще!
1
владимир з.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная шавуха, шашлык просто нет слов, шикарное обслуживание, ребята работают на отлично, советую заехать обязательно
1
Аня Лушникова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Не шаурма, а одна капуста и вареная грудка, положат еще два ломтика помидора и огурца. Все это соусом о это продают за 250 р. Все шавермы у нас такие, как в Тамбове даже мечтать не приходится. Там и мясо сочное, и картошку фри положат. У нас же сделай за 20 р продай за 250
1
2
А ка
Знаток города 18 уровня
1 июля 2023
Персонал работает без униформы это первое. Атмосфера постоянно кто-то сидит и братков. Время ожидания если ты первый то минут через десять будешь радоваться только непонятно чему. Еда на тройку и вот почему шаверму заворачивают ч два лаваша и шаверма становится как в бронежилете 🥺. Интерьер ужасный 😡 лавочка заляпаная и столик тоже. Напитки отсутствуют. Блюда шашлык так себе и шаверма в броне ужасно 😝.
6
2
Мария Никифорова
Знаток города 3 уровня
10 января
Спасибо большое ,все очень вкусно,персонал вежливый и приятный!!! 👍😍
2
1
николай ермишин
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Лучшая шаурма во всей Тамбовской области!!!
1
1
Владислав Лапшин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Все отлично , всем рекомендую Быстро - вкусно
1
1
Влад К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
люля кебаб в лаваше топ
1
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Шаурма вкусная
1
1
А
Антон Рыбалкин
Знаток города 4 уровня
27 мая
Вкусная шаурма
Александр Шишкин
Знаток города 3 уровня
27 января
Всегда все свежее и вкусное 👍🏻
2
1
Федор п
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Шаурма на высоте. Как всегда.
2
3
Илья А.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Отлтчная шаурма, шашлык и суперская пицца
4
5
Vladimir B.
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Антисанитария
Николай Киселев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Шаурма очень вкусная - всем советую 😁
4
5
Анна Есина
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Не о чем заведение . В шаурме одна капуста и два помидора
5
2
Дмитрий Липунцов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Самая вкусная в этом городе
2
3
Дмитрий Тюмин
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Шаурма - просто объедение, всем советую.
6
6
Иван Цымбалов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
ЛУЧШЕЕ заведение в этом селе Топ за свои деньги
2
4
Антон Сергеевич
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Заведение топ! Очень вкусно!!
3
4
Никита Бельский
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Хорошая шаурма и все остольное👍✌️🤟
5
6
Сергей Матвеенко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Оч вкусно круто, да
3
4
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Сделали крышу , вывели трубу , загородили от снега с боков , рубят дрова , из трубы всегда идёт дым , всегда вокруг крутятся знаомые и друзья , шум гам , орут имеются , постоянно кто приезжает и уезжает , одним словом местный колхоз , ничего общего с городским общепитом , мальчуковая временная тусовка !
4
5
П
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Вкусно и недорого
5
4
Евгений Сергеев
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Советую проехать мимо.
6
2
алексей кирсанов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Дороговато
3
1
Виктор ВИТЯНЯ
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Дорого
3
2
Вито
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Уже не такая как раньше, мало того дороже так ещё и хуже
3
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
К черту эту дрянь! Лучше сходить в столовую и в 3 раза дешевле покушать 1,2 икомпот, короче нормальной еды. А если уж так хочется, тогда подкопить и в ресторан сходить нежели это есть. Это моё мнение.
4
5
  1. 1
  2. 2