Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алексей Самолевич
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Отличное место передохнуть с дорогой или перед дорогой, рекомендую тем у кого долгая пересадка, не хочется сидеть в аэрапорту, но и в +45 гулять по городу тоже не хочется, отличное место, русскоязычный персонал никаких проблем, все подскажут, все покажут. Домашняя кухня от пирожков и легкоц среди до борщика и акрошки. Сижу попиваю квас, охлаждаюсь от жары, надеюсь не надоел еще.
4
Алишер Пулатбаевич
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Единственная на районе торговая точка, где можно приобрести попить и поесть ближайшая на Сергелийском районе магазин это Авиагородок, но до негоеще нужно добраться. Из-за монополии тут очень много покупателей, которые найдут все чтобы утолить жажду и голод. Поесть можно разу за столиком снаружи либо под навесом.
1
Виталий Апарин
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Домашняя кухня, супер персонал! Удачное расположение, для сотрудников аэропорта. Месту уже много лет, проверено временем!
3
Владимир Добровольский
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2024
Замечательное место где в любое время суток можно поесть вкусно, домашние блюда! Всем рекомендую. Работает круглосуточно и цены не космос! Персонал замечательный!
1
Rikardo_uwu
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Хорошие место, отличный персонал, быстрое время подачи, еда на 5+, уютное место для перекуса после работы и после прилёта )
1
Pavel Sokolov
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Очень теплое и душевное место. Часто бываю, большой выбор блюд, можно поесть как на месте, так и на вынос. Хороший выбор выпечки. Магазинчик с прохладительными напитками, сладостями и т.п. продуктами питания.
2
1
farrukh Mavlyankulov
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Хорошие продавцы, но дороговато намного. Есть 1ое, 2он, салаты и десерты, а также напитки, чай и кофе в ассортименте.
1
Kaneki Ken
Знаток города 4 уровня
23 июня
Оцениваю это место на 5 звезд, вкусная домашняя еда, работает очень приятная женщина.
БАЙРАМ ЛОМИДЗЕ
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Среди нас - местных называем это место Лайки Страйк. Работает круглосуточно уже много лет. Хозяин и персонал - добрые и приветливые. Готовят вкусно.
4
А
Александр Панов
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Не работает. Внешнее не очень, ваще...., но когда работает то ассортимент очень богат, хавчик качественный, на совесть, персонал приветлив и очень аккуратный (работают в перчатках), но Афигенно дорогой товар!
3
1
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Большие порции хороший персонал удобное местоположение
2
Feruz Etifak
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2020
Хороший ассортимент, приветливый персонал а что самое важное это местонахождение.
2
1
Aleksandr Artamonov
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2024
Можно перекусить в любое время суток.
1
М
Максим
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2024
Не плохая кафешка. Есть всё чтобы перекусить!
1
Damir Valitoff
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Цены на некоторые продукты дорогие. Нет сигарет.
1
Н
Наталья Мерзаева
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Вкусно готовят , особенно нравится сомса с курицей
1
Б
Баха Файз
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Хорошое обслуживание, очень вкусно готовят
4
Павел
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хороший место
2
Л
Лина Искандарова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Дорого, но вкусно
4
А
Асилбек Солиев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Терпимо, просто по близости ничего нет
4
Dilnur
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
очень дорого
2
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Не вкусно
3
  1. 1
  2. 2