Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Лунин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Персонал вежливый, атмосфера вайба, время ожидания заказа относительно быстро, еда вкусная, напитки разнообразные.
Николас
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Заказывал что то подтип шавермы, только вместо мяса сосиська. В итоге прождал долго, положили половину сосиськи и еще передержали. Получилась какая то кашица, плюс мало начинки, один лаваш. Крайне разачарован, хотя паренёк утверждал, что будет все гуд. Клиентоориентированность ноль
Денис Михайлов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Персонал - просто бомба спросишь они все скажут все расскажут и еще говорят сколько будет готовится упрощает, время ожидания очень быстрая, еда вкусная и приятная,
Кристина Нущина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Очень вкусно, быстро! Приятный персонал ❤️🫶 прекрасный сервис Всегда захожу и ухожу с хорошим настроением ☺️ Большое спасибо 😉 Стала постоянным клиентом ) Полина самая лучшая ❤️❤️❤️
Илья Командиров
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Место хорошее, еда вкусная. Обслуживание хорошее. Быстро и качественно
1
Арина Горбунова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Всегда все самое вкусное и самое свежое, девочки приветливые, при необходимости подскажут)
Илья Мессингер
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Во всех Таштаголе не сыскать шаурмы вкуснее, да, не спорю, у неë есть свои изъяны, но плюсов у неë в разы больше
1
1
Саша Гребнев
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Ужасный персонал и еда не вкусная и холодная и после неё отравление случилось 🤢
1
Илья Мазур
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Вкусная шаурма, но иногда отдают частично холодной
1
Ярослав Солонцов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Еда хорошая и вкуснаяно перерыв вместо написанных 20 минут 40 это не норма
2
Боганец Денис
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Шаурма холодная, мало начинки много лаваша вместо мяса какой-то жир!
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
долго ждать, но зато вкусно. Большая, мяса хватает.
1
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Вкусно, но 1 маленький минус, протекает низ шаурмы
Владимир не Путин
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Ооооочень вкусно
3
Сергей Герман
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Не ресторан но есть можно если хочется перекусить!
1
Кирилл Сузрюков
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Вкусно но начинка внутри холодная!!!
2
дима донской
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Очень вкусно
1
Инкогнито 0815
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
сырную не берите , после нее плохо
2
Ксения Дмитриева
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Вкусно и точка.
1
Михаил Боков
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Прикольно
2
Никита М.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Еда не стоит своих денег
1
  1. 1
  2. 2