Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Антон Т.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Не понимаю чем вызваны отрицательные отзывы. Был только что в этом расчудесном месте! Во первых это не фаст фуд как указано на карте, но полноценная столовая, плюс банкеты и корпаративы и тд. Очень вкусная домашняя еда, приветливый отзывчивый персонал. Совсем не дорого, 400р за большую тарелку вкуснейшего супа(а это была только половина), гречка с мясом по французки с подливой из овощей и салат оливье. Очень сытно изобильно и вкусно!! Рекомендую!
Вячеслав П.
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Отличное заведение! Был на поминках, на втором этаже - сотрудники кафешки все организовали на высшем уровне! Реально огромное душевное спасибо! Посетители, как полагается были чуть не в себе в связи с утратой близкого человека. Сотрудники Геркулеса взяли всю заботу на себя, включая открытие и расстановку алкоголя и соков принесенных нами с собой. Заказали на чуть больше человек, чем явилось. Всю лишнюю еду собрали, выдали в собственной посуде, денег за это не взяли. Шок! В смысле я прибыл из Воронежа и был шокирован уровнем обслуживания, а главное душевностью и пониманием сотрудников! Однозначно смело рекомендую данное заведение для проведения мероприятий!
1
Императрица Магазин
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Хорошая столовая на втором этаже магазина Геркулес. Всегда свежая еда. Цены нормальные. В помещении чисто. Еда вкусная. В обеденные часы зал бывает забит полностью.
Дмитрий Яров
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Цены просто не по карману....хозяин этой изжоги по ходу думает,что у людей зарплаты под сотку в городе....попроще купить продукты и самому сделать дома....лучше,больше и вкуснее...
Е
Егор Архипов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Ужас еда не вкусная на свадьбе персонал чуть не своровал несколько бутылок алкогол
  1. 1
  2. 2