Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,1
95 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина Май
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Брали три шаурмы и два хот-дога, на вкус отвратительней ничего не ели. Чувствуется по вкусу, что соус для шаурмы не первой свежести, а ходят-доги продают с плесенью! Крайне не советую там что-то брать! Обслуживание персонала «безразличное» мягко говоря…. Берегите своё здоровье, и лучше перекусите булкой с рядом стоящей «пятерочки»!
Олег Калашников
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Это место я вижу несколько раз за день, очереди никогда не видел, но людей покупающих продукцию в этом месте, и раз покупают значит все хорошо с качеством. Я же сам не покупал шаурму и не могу объективно сказать. Приобретал я пирожок под названием самса и мне он очень понравился он. Опять же на любителя это все, но если как стритфуд то отлично.
1
Лена Баишева
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Персонал вежливый, быстрое обслуживание. Брали готовую самсу, поэтому время ожидания было недолгим. Очень вкусная еда, всегда приятный аромат при прохождении мимо))
1
1
Н
Николай Стойков
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Если вы читаете этот отзыв и решили перекусить, то это место точно не для вас. Во первых персоналу вообще плевать клиент вы или нет. Во вторых за цену шаурмы(180₽), я хуже не видел. Видно, что работают чисто на себя и никак не уважают клиентов. Вообщем решать вам есть там или нет, но если всё таки решите, то потом всё равно скажете, что я был прав.
2
С
Саша Бадертдинова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Шаурма на отвяжись, не стоит своих денег, завернули ужасно, погрели две секунды. Холодная невкусная и дорогая
1
ФАРА Фара
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Последнее время, шаурму не так как раньше делают, сейчас всё сухое, и продавец повар в одном лице , очень грубый
Андрей Андреев
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Шаурма не сказать что вау но есть можно , так скажем на любителя , можно брать и разная выпечка бывает самса , пицца , лаваш .
Никита
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Были вечером, заказали три шаурмы, реально один лук. Кетчуп кончился, лаваш только одного вкуса, видимо остался лук, его и положили. Никто не смог доесть даже, выкинули. Но деньги взяли как за полноценную. Не советую.
1
Кирилл Ц.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Не круглосуточно! Мясо тухлое Шаурма холодная
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Шавуху не поели, не было мяса
Владимир
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Купил самсу тандырную, с говядиной. Отравился! Еле успел доехать до дома...
2
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Иногда беру шаурму. Мальчишки кладут продукты не жалея.
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Не вкусно мягко говоря. Ужасное обслуживание, долго, отвратительно
1
Елена
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Лепешки и шаурма вкусная
1
Евгений Некрасов
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Такой себе аттракцион. То пронесёт, то нет.
Hanio.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Очень вкусная шаурма
Павел Лапин
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Вкуснейшая шаурма тут )
Михаил Михайлюк
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Самая мертвая шаверма которую пробовал
1
Александр Налиткин
Знаток города 20 уровня
18 мая 2023
Самая обыкновенная шаурма, не хуже и не лучше...
1
Арсений Хорьков
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Непонятный график работы, то работает то нет.. Никогда не знаешь открыто или закрыто...
2
Станислав Бурлаков
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Не берите у них
Анна В.
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Всегда брала, но раз траванулась
2
Анастасия Брила
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Не вкусно!
1
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Очень сухая масса!!!!
1
В
Валера П.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Агуена вкус и ещё больше спасибо вам
1
Инкогнито 8044
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Супер класс
1
Стен Кондор
Знаток города 19 уровня
4 июля 2022
Фастфуд, и этим всё сказано
1
  1. 1
  2. 2