Поиск
Маршруты

Столовая

Обзор
Фото
4
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
167 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Евгений Стендерс
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Совершенно бесподобная столовая! Очень вкусная и совсем недорогая еда, замечательные девушки работают в данном заведении. Очень чисто и красиво! А главное: по-домашнему тепло и приятно!!! И , конечно же, очень вкусно! Спасибо Вам!
Андрей Мартемьянов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
По большей части блюда не самые вкусные (исключение: все котлеты, часть салатов и супов). Ценообразование непонятное. Как может натёртая свекла стоить 100 гр. = 55 рублей, а полноценные крабовый салат или оливье при этом за 100 гр. = 60 рублей. Лишнюю звезду поставил за то, что можно потратить квоту с пропуска ГОКа.
Владимир
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Персонал приветливый. Чисто уютно. Очередь минимальная. Первое и второе несколько видов на выбор. Много выпечки. Порции нормальные, первого и второго достаточно полноценно наесться. Средний чек 250-350р. Хорошая столовая.
3
1
Aleksey Isakov
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень вкусно и разнообразно, приемлемо по цене и с раннего утра до позднего вечера, голодным не останешься и если прибыл в Ковдор рано, и если заработался до поздна. Местные соления и ягодные компоты попробовать всем сюда попавшим!
2
1
Денис Суханов
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Хорошая еда отзывчивый персонал подскажут и все объяснят быстрое время обслуживания
Pavel
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Хорошая столовая. Вкусно и недорого. Есть туалеты и есть, где руки помыть.
Роман Аносенко
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Первое/второе/ морс - 273 руб. Очень демократичные цены. Чисто, уютно, вкусно!
Михаил Мишин
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Помещение отремонтировали классно, всё красиво, готовят вкусно. Ожидать ничего не надо, пришёл что есть, то бери, другое дело что выберать особо нечего салатов штук пять, пару вторых блюд, пара первых. Вообщем столовка, поесть можно вкусно, сытно, цены умеренные.
3
Р
Руслан Деревянных
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Персонал вежливый,время ожидания разное(бывает и в очереди постоять приходиться). Выбор блюд есть,но не соблюдается температурный режим, подогревают в микроволновке.
Евгений Михайлов
Дегустатор 5 уровня
31 января 2024
Отличное светлое помещение просторное.большой выбор блюд .всё вкусно.это столовая комбината.цены ниже чем везде по городу!всем реклмендую
3
Max Droval
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
По мне - лучшая ГОКовская столовая. Был на АБОФе, в ЦТТ - там нет такого антуража и ассортимента) Сотрудники - вежливые, аккуратные, работают очень быстро. Когда ешь там каждый день, уже знают твои вкусы) Еда - крайне разнообразная. Есть крутые десерты!) Есть морс собственного производства. Весь город обедает именно здесь.
3
Евгений Бахарев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Отличная столовая, приемлимые цены, готовят вкусно, ассортимент разнообразный, приветливый персонал.
1
stas
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Класно когда есть такие столовые, не дорого и по столовски! Персонал внимательный! От еды животик не разу не болел за месяц командировки! Остались приятные впечатления!!
Привет всем
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Вкусно,дёшево,обстановка!!! Но сейчас увидел как мадам режет хлеб голыми руками,а вторая кладет зелень в суп тоже голыми руками без перчаток.Обслуживание как будто зашёл в дешёвый бар.Вообщем вкусно,но вот эти леди напрягают
1
1
Николай М
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Меню постоянно, иногда грязно, цены оптимальны, вкус - есть можно, диет.блюд нет.
Регина
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Вкусная еда, персонал отзывчивый. Самообслуживание, интерьер обычный.
2
Денис Катерчиди
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Вполне приличная еда, приятный персонал, все хорошо 👌🏻
U
Unikum Universal
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Мясной фарш во всех блюдах пересолен,вообще персоналу не помешало бы освоить приготовление мяса,мясо никудышное,салаты нормальные,поэтому троечка
Лариса Кузнецова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Цены задраны! Мясо часто несвежее. Первые блюда вообще никакие
1
Оксана Пенчукова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Столовая при Руднике. Обычная Советская столовая, с советским ценами. Дешево и вкусно.
1
yuryjashenko
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Когда то была классная столовая ,вкусная еда, а сейчас одни полуфабрикаты , печально!
1
1
Геннадий О.
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2023
Очень вкусно, доступный ценник, приветливый персонал
1
Боровенский Михаил Юрьевич.
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
быстрое питание, выбор небольшой, цены приемлемые, можно посидеть за столиком
Константин М
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Если бы у меня в городе была такая столовая с такими ценами за блюда, я бы никогда не научился готовить!
Roman Kohtenko
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Всегда вкусно и недорого
Иван К.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Качество редкостное, цены ресторанные, обслуживание деревенское
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Все отлично и вкусно
Мыслитель
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Не вкусно, разнообразие 0 каждый день одно и тоже, поменяйте компанию общепита!
1
Сергей Соловьев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
5 звёзд за то что цены ниже , еда на выбор , очень хорошо советую
3
Иванов Георгий
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2025
Неплохая столовая чтобы поесть.
Сергей Ковалев
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Вкусно кормят, спасибо
Василий Моисеев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Очень хорошая столовая
3
1
Григорий И.
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Лучшая столовая!
Sergey Lapinskiy
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Вечером вместо супа наливают бульон
1
1
Ермолаев Александр
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Вкусно
1
1
Евгений Клыжко
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Все очень дорого хотя столовая от предприятия. Без скидок
Александр С.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Вкусно
1
1
Максим К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Норм.
Стрелков Николай
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Нормально также подают шашлыки на углях
1
Константин
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Хорошая столовая
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Вкусно.....
2
1
василий моисеев
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Всё отлично
2
Иван Михалёв
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
За такой ценник отличное место!
1
Игорь П.
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2023
Ковдор пушка!👍
1
Ольга Кокорина
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Отличная столовая!
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Нормальное обслуживание для моногорода.
3
Wasya-16605
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Вкусно
3
Николай Романовский
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Норм столовка.
2
Antonio
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Дороговато
1
2
Эдуард Котляров
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2019
Не хочу портить организм и другим не советую
1
  1. 1
  2. 2