Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
4
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
96 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Обманули, что выпечка свежая. Сосиска с картошкой: черствая, сосиска распадается на молекулы, видно, что самая дешевая, картошки совсем чуть чуть, ну хоть не пересолили, но кушать такое опасно. Пирожок с картошкой, тоже черствый, картошки мало и она совсем без вкуса. Брал еше пирожки с капустой и повидлом, все твердые, как недельные. Выкинутые деньги, есть намного вкуснее и дешевле.
1
Анна Кулешова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Ужасное место.... Очень странный мужчина, ехидно улыбается.... Сделал шаурму, с грибным лавашом, вся жирная, мягкая, сломалась... Соус ужасно слизкий и непонятный... Не советую
Квас Газерес
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Провально,шаурма с большим количеством соуса через пару часов давит на живот,и возможно нарушение стула или боли в животе.Мясо вроде качественное но все ровно напоминает обычную вокзальную шавуху. Предпочел бы взять сосиску у тесте вместо шаурмы.
3
User3215
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Не побоюсь этого слова - легендарная шаверма. Студенты из БГУ во время большого перерыва забегают сюда. Стоимость дешевле чем у конкурентов, а качество неплохое.
1
3
Ярослав М.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Самая худшая шаурма, которую я ел за всю свою жизнь!!! Никогда там не берите себе поесть, иначе можете отравиться !!!
2
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Шаурма ниже среднего уровня гастрономических вкусовых качеств. Соус жидкий, который моментально сливается вниз, куча капусты не понятных размеров, лаваш (по моему мнению должен быть запечон, хрустящим), 5 минут и сразу как сосиска. На вкус не хватает соли, получилась пресная. Единственное, мясо видно что свежее, пропеченое. Те кто ищет вкусную шаурму, то вам точно не сюда.
2
1
Николай Р.
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Мне честно не понравилось Шурма, без вкуса, брал раньше у соседей (Шавелла что ли., не помню точно) брал острую, очень понравилось, тут решил попробовать в этом ларке сначала было даже вкусно, но только я съел там где был соус, мне сразу показалось что как то она без вкуса стала, пресная что ли, съел половину шурмы и больше она мне не пошла, короче но это ещё не всё, меня потом весь вечер изжога мучила и отрыжка неисприятных..🤢 как бы так, да и ещё заказал чай зелёный, сделал без сахара. Обслуживания может и нормальное, вопросов нет, а вот шурма мне не зашла. Брать больше не буду в этом месте.!!!
4
Юлия Логвинова
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2021
Ларёк неплохой, проходимое место, всегда свежая выпечка, пользуется популярностью у студентов, пару раз брала сыну пирожки, всё норм -последствий не было☺😂
3
2
Ульяна Анищенко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень вкусная шаурма, приятный шаурмист
2
Василий К.
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Нужная точка в этом районе. Булочки и другая выпечка как-бы передаёт "привет" из юности студенческой. А это дорогого стоит!
1
Александр Егоров
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Вежливые, приветливые продавцы, выпечка вкусная, пирожки, беляши,и т.д. свежая. Желаю им успехов.
1
2
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Если вам повезет и шаурму будет готовить Армянин, то проблем на троне не будет, но если будет готовить какой-то левый тип, то ждите беды
1
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
23 апреля
Невкусная шаурма. Покупал 4 раза и каждый раз по разному готовят
1
Viktor
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Шаурма которая портит качество жизни, через несколько часов стул становиться жидкий.
3
Алексей Обыденнов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Вкус шаурмы пресный, соус жидкий. Не советую
2
зоя спятницкая
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Часто покупаю здесь шаурму. Вкусная.
1
АЛЕКСАНДР ЧЕРНЕНКО ЧЁРНЫЙ
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Хорошая выпечка отличная шаурма
1
2
Алексей Толкунов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Лучшая шаурмечная этого города
2
Артём Жук
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Вкусная шаурма,что редко на самом деле. Удачи вам!
1
2
Mi Fresh
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Лучшая шаурма на районе.
1
2
Роман
Знаток города 19 уровня
22 марта 2023
Не самая вкусная шаурма, зато куча добавок к ней за отдельную плату, конечно. Очередь, постоянно дует на этом перекрестке.
1
Константин М.
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Вкусная шаурма мне понравилась Попробуйте и оцените сами
2
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Просто самая вкусная шаурма ништяк
2
Анна Сахарова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Неплохо, вкусно
1
Максим
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Последнее время цены почему-то поднялись выше московских, но оставим это на совесть владельца. Место хорошее и персонал всегда вежливый. 🙂
1
2
S
Sabir Dzhumaev
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Все очень вкусно! Удачи Вам!)
1
2
Александр
Знаток города 21 уровня
29 марта 2024
Вкусненько
2
елизавета фаева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Всегда вкусная шаурма
1
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Если вы хотите сочную мощную наивкуснейшую шаверму то вам точно не сюда
2
декаданс души твоей
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
положил огурцы, хотя попросил не класть
2
1
Тайный покупатель
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Вкусно но отравился
1
Сергей Мудров
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Могли бы лучше
3
Кирилл Викторович
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Вкусная шаурма и выпечка
1
2
  1. 1
  2. 2