Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
В
Вероника Демидова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Очень хорошее заведение,обожаю фастфуд и жить без него не могу,всегда хожу именно сюда. остаюсь довольной и сытой. цены отличные! а вкус ещё лучше!!
1
Старец Фура
Знаток города 15 уровня
16 мая 2025
Я такое не ем брезгую. Ну и отклоняйте . Это ваш метод брезгливости на мнение . Я даже пробовать не стану . Здоровье дороже. Кто такое ест себя не любит.
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Раз глянул это. Есть это не рекомндую . Я не врач , это в руки стыдно взять. Никогда такое не ем . Ну быть может чай .
1
Алекандр Казаков
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
фаст фуд ничего более
1
Иван Квачеев
Знаток города 16 уровня
24 мая 2020
Хочешь прибавить лишние кг ....милости прошу.
1
  1. 1
  2. 2