Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Северная Лапка
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Очень вкусно готовят, доброжелательные повода и разнообразное меню, приятная домашняя обстановка 🥰
Solnce
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Хозяйка столовой пытается объять необъятное. Одной делать такой объем работы, чтобы было везде качественно у неё не получается. И выходит не совсем вкусно, не совсем чисто, не совсем уютно. Либо пусть закрываются, либо борятся за качество. По блюдам спорно, кому-то нравится, кому-то нет, госта там явно нет. Похоже хозяйка так готовит дома для своей семьи.
1
О
Ольга Сергеевна Сорокина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Ходили весь отпуск питаться в эту столовую. Вкусно. Многое готовят по факту заказа. Приходиться подождать. Вежливые девочки - повара. Из недостатков, часто рано закрывались. Не всегда можно было сходить поесть после 5 вечера.
Антонина Бурочкина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Столовая ужасна, в салате Цезарь одни листья салата, кислый соус в конце дня, цены высокие для такой еды, обстановка так же оставляет желать лучшего. В жюльене 4 мидии и остальное лук. В итоге отравились в этой столовой
2
Пахлава Игоревна
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Еда прекрасная, огромные порции и большое разнообразие еды, новые повара отличные) Так даже во многих ресторанах не готовят, супер.
1
1
Сергей Зайцев
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Тихое спокойное место. Большое меню. Приятный персонал. Но ценник на блюдо отличается от расположенного на входе! Внутри вас ждут другие цены!!!
А
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Очень вкусно, хорошая столовая. Огромные порции. И цены очень хорошие. По сути это домашняя еда.
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Виолетта замечательно готовит, очень вкусно, по домашнему. Вообще душевный человек, спасибо!
2
1
И
Илья К.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Все вкусно не дорого повару огромный респект Порций огромные все круто
3
С
светлана Трубина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Иногда кажется, что они даже не пробовали что готовят, хочется домашней еды,а получается, без вкуса. Готовьте как для себя, и тогда народ будет.
Елена Ивановна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Все очень вкусно. Девочки очень любезные. Советую
1
1
Наталья Слесаренко
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Полное недорозумение,или недавно построили или........типа домашняя кухня,несколько столиков с лавками под навесом,набор блюд у всех одинаковый,свежесть мы проверять не стали
Андрей Ануров
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Средняя цена нормальная но грязь
Евгений Пильчин
Знаток города 26 уровня
6 сентября 2021
Вкусно, но маленький ассортимент
1
1
Максим Глушков
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Просто, по-домашнему, но вкусно.
1
1
И
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Вкусно,по домашнему!
2
1
Оксана Маргарян
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Неплохо
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Все ужасно. Борщ, салат греческий, особенно компот из солёной воды. Бе.....
1
К
Кирилл Воронин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Норм
3
1
  1. 1
  2. 2