Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Кирилл Краснов
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Очень всё понравилось. Были 13.12.23. Взяли по половинке солянки (а порция как полная), пюре картофельное и котлетки с чаем и соком. Второе подали с салатом из капусты! Вышло на 524 р, на двоих. Но мы объелись! Ни изжоги, ни плохих воспоминаний данное кафе не оставило. Всем советую!!!
1
С
Сергей
Знаток города 17 уровня
31 марта 2023
Отличная столовая вкусно и не очень дорого, очень вкусные пирожки собственного производства, постоянно как проезжаю покупаю,рекомендую .👍👍👍 Работает круглосуточно.
1
Николай Никулин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Очень даже и очень не плохо. Хорошее, вкусное меню
1
Илдус Шамгунов
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2023
Хорошая придорожная столовая. Просто, сытно, вкусно. Немного запутались в заказе, но наверное, мы сами виноваты, галдели с четырех сторон.
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Персонал, еда и обслуживание на высшем уровне!!!
1
Артур Сюсин
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2024
Хорошая столовая, вкусно готовят. Рекомендую.
1
Елена Кутявина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
На столовую мало похожа, обеды не вкусные
1
Дмитрий Степанов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Напиток из ирги шедевр. Пельмени песня. Хоть и попадаете в атмосферу СССР НО еда супер!
1
Александр С.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Неожиданно вкусно и дёшево, а с виду не скажешь.
1
Ринат Нигматуллин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Столовая очень плохая, очень агрессивные продавцы, глухие слепые женщины, приехали в город в гости, пришли в столовую, наш начали обзывать и крыть трех этажным матом, слава богу женщина сидит в клетке и не может вылезти и укусит
2
М
Марина Д
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Съедобно. Деревенская столовая, с мухами....
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Все понравилось
2
Александр Данилин
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Были проездом. Очень вкусная выпечка
3
Лиза
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
хорошее заведение👍
2
Ilya Khudyaev
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Хорошее придорожное кафе с приемлемыми ценами
1
Лидия К.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Отлично
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
14 августа 2020
пахнет пирогами
1
  1. 1
  2. 2