Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
1
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Антон З.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Место хорошее, готовят вкусно, персонал адекватный 👍 рекомендую
1
Артем Ш
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Дёшево, вкусно, на 300 р можно обожраться. Крайний раз разочаровали колбасками гриль. Они пролежали лет 5 в морозилке наверно((а так всё супер, девочки молодцы!
2
Alukard Belmont
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень по домашнему)) очень вкусно и всегда приятнае облучения))
1
Сандра Строганова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Мы из Оренбурга, и кушали в этом кафе, пожалуй это самое вкусное место из Ровеньков! очень вкусные блинчики тут, приятный коллектив и хороший Начальник)
2
2
Татьяна Яремчук
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень вкусная, домашняя кухня! Приятно удивлена и ценами и качеством 😊
2
Ириска
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Не плохое заведение на кефе не тянет бистро скорее выпечка вкусная роллы тоже советую
Иринка
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Отличное заведение для перекуса и не только, всегда свежая вкусная выпечка, и можно полноценно и вкусно пообедать по вполне приемлемым ценам.
4
1
Артём Тарасов
Знаток города 2 уровня
10 марта
Если себя не любить и хотите отравиться булкой, фиг откуда взявшейся, то вам сюда, вкус отравления вам обеспечен.
Виктория Синицына
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Готовят хорошо , лучшее из всех мест , которое здесь есть ! Цены не дорогие ! Еда свежая!
3
1
Дмитрий Николаевич
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Хуже заведения придумать сложно, 20 минут с товарищем ждали шаурму. 200 рублей за безвкусную, противную массу. По результатам выбросили в мусор, не рекомендую к посещению данное заведение. За слова отвечу 7913576548
3
5
Елена
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Вежливые работники. Вкусная выпечка
Егорка Городков
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Пришли с женой покушать! Сделали заказ,ожидали 5 мин.!зашли лётчики сделали заказ и их первыми начали обслуживать,аж тряслись!а про нас забыли! Я ветеран СВО, артиллерист! Работала Евгения и Александра
1
komissardandgeros
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Совсем недурно можно покушать, обед полноценный 500р. А так опрятно и уютненько, переждать время можно)
1
Наталья овчинникова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Всё отлично) приветливый персонал, вкусная еда)
Гусев Сергей
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Кстати вкусно. Не дорого. Перед поездкой можно хорошо перекусить.
3
Иван Гурьев
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Вкусные сытные блины. Есть разливное пиво.
1
Р
Рустам В.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Персонал отзывчивый, блюда вкусные, атмосфера уютная
3
1
Алексей Старостин
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Отличное место. И цены приемлемые, и персонал хороший. Советую.
1
Денис Фомин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Вкусно.места моловато.и катлету недоложили.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Поменять хамоватых тёток-кассиров на нормальных молодых девчонок и все супер. А то заходишь,а на тебя смотрят как будто ты проклят. А так кафе норм.
3
4
Rusik Kaminin
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Самый лучший и самый вкусные блюда ,спасибо девочкам ,и хозяевам.
2
Ivdmbel31
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Поели, вроде не отравились, хотя когда сидели кушали заходили местные жители и заказывали блинчики....
4
2
владимир долговский
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Все вкусно , всем советую !
1
С
Саша К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Очень вкусные блинчики и огромные😁
3
Alexis mr.
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Нам реально очень понравилось, кормят вкусно
2
руслан камынин
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Отличное кафе ,персонал вежлив и доброжилателин Женя и Алина умницы.
3
1
Н
Ник М.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2018
вполне обыкновенное кафе, низкие цены, но крайне мало места...
4
1
Яр
Знаток города 16 уровня
18 января 2024
Вкусно, не дорого
1
Абдуваххоб Шукуров
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Вкусно и главное быстро как говорят с пилу жару
3
1
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Классное кафе работает до поздна и у них клевые блины
4
1
Евгений
Знаток города 21 уровня
25 октября 2022
Можно перекусить все свежие ! Рекомендую
2
1
Сергей Обрезанов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Так держать!!!
3
1
Юрий Обрезанов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Прекрасно
  1. 1
  2. 2