Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,9
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Стукаленко
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Все вкусно, но мало выпечки, в обед уже ничего нет практически. Но тут очень вкусный кофе, если нет булок, то кофе затмит все 😅
Елена Пилипенко
Знаток города 13 уровня
23 июня 2023
Фото старое ( для новичков города, это здание Сбербанка). Из фаст фудуда там рядом ларёк " блинок" : шаурма, блины, чай, кофе. С другой стороны здания есть тандыр, там можно приобрести очень вкусную выпечку, лаваши, пирожки и т.д. и у них у единственных в центре города можно приобрести вкуснейший кофе из турки, а не из автомата. Тандыр к посещению рекомендую 👍
1
Супер юрист
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Хлеб и булочки у тындыр топчик Просто лучшая выпечка в городе.
2
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Худшая шаверма которую я когда либо ел. Очень много капусты а свинина ужасного качества
1
Василий Иванов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Купил шаурму в ларьке, где блины продают. Такого г.. я уже давно не пробовал. Очень много капусты, свиное мясо 40% жира и жил. Но это ещё не самое страшное. Основная изюминка - вкус и запах грязной тряпки🤢🤮.
2
Сергей Новиков
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Очень вкусный хлеб из тандыра, и другие вкусняшки
4
Татьяна Фомушкова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Удобное расположение,можно перекусить
Софья Пискунова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Нормально
М
Максим Захарченко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Всё ок
  1. 1
  2. 2