Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,2
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Сергей Масловский
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Отвратная парковка. Можно остаться без колес. Кафе дно из дна. Хозяин сказал у нас не хуже чем напротив. В итоге: мухи чпокались на грязных столах хотя зашол и увидел что не было не кого передо мной. Я был один в кафе и мухи сами собой. Принесли пересушенную рыбу и салат далеко не сырный,а из продукта типо сырного. Короче не стоит тут не стоять не есть. Через 3 часика началось бурление в животике. И как началось. В итоге хотелось выстригать чепик.
3
Павел Курыгин
Знаток города 14 уровня
8 марта 2024
Есть невозможно,полная антисанитария,готовят долго и невкусно
1
Николай Епанов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Ужасно грязно, дорого и не вкусно. Туалет на улице, и платный в хосте...
1
Робингуд
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2021
Отвратительное питание, как так можно подавать еду, лучше совсем не заниматься общепитом если не умеешь этим заниматься, только портят еду и людей. Не рекомендую! Очень грязно и не вкусно, прокурено, как в кабаке из 90-х
2
Дмитрий Дементьев
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Не дорого но готовят не очень вкусно заказал хаш принесли разогретой халодец🤣🤣🤣🤣 бальше не заеду👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
1
Андрей Кипелов
Знаток города 9 уровня
13 марта
Проезжайте мимо
1
Михаил Губарев
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2022
Быстрое питание
рамиль хуснуллин
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Стоянка вся кривая торчит арматура
1
  1. 1
  2. 2