Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Сегодня были в этом кафе. Заказали шаурму, много капусты и 2 кусочка помидора, мясо пять кусочков . Это называется шаурма мясная 300 рублей. Где мясная шаурма? Так и пишите овощная! Ещё спрашивают какую , а есть разница? Много капусты или чуть-чуть?
Кини К
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Хорошее чебуречная , всегда по дороге заезжаем перекусить.Отличные чебуреки, кофе. Жена в восторге от солянки. Большая удобная парковка.
Олег Николаевич
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Если у заведения много машин лучше перенести визит , чебуреки, которые являются основным блюдом будут на прогорклом, пережаренном масле( или жире ) , что конечно не только не вкусно, но и вредно для здоровья. И это печально. В Другие дни, в отсутствие наплыва посетителей , чебуреки отличного качества.
Георгий Романовский
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Пять звёзд из уважения. Уважения к тому, что так долго делают вкусные чебуреки )) А по факту стало хуже, имею ввиду качество и ассортимент блюд в кафе. Планировка (разметка) парковки - это капец. Что въезд, что выезд, что парковочные места, — какой-то квест. Также нужно решить вопрос разметки на трассе при выезде в сторону Калининграда и въезде со стороны Черняховска. То ли сплошная разделительная полоса, то ли прерывистая? Лотерейка? Въезд со стороны Калининграда узкий из-за припаркованных машин.
Варвара Сковлюк
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Чебуречная хорошая но мясо просто очень острое тесто хорошее хорошо что туалеты чистые есть,и для детей но что мне не понравилось повора злые не дали мне 10летней взять 2 тарелки с чебуреками поэтому облом с чебуречной !??!?!?!?
1
Батенёв Игорь Анатольевич
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Всегда заезжаю. Если тороплюсь, беру кофе и пару беляшей с собой, ждать не надо, 3 минуты на все. Если есть время, чебуреки и хачапури.
Илья Илья
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Когда владельцы сами готовили, было вкусно. Сейчас всё поставлено на поток и как следствие качество страдает. Фарш в чебуреках забивается перцем. Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Повара могут орать на весь зал, а уборщица, вообще начинает махать грязной тряпкой по полу, прямо перед тобой, когда ты ешь.
Фёдор Афанасьев
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2021
Талпаки 🤤 очень вкусно! Это одно из первых мест, которое мы посетили по приезду в Калининград. Очень вкусно. Хорошая цена👍
mishania1984
Знаток города 26 уровня
27 сентября 2020
Отличное место что бы перекусить. Лично мне понравилось. Продавец хороший, приятный на общение и на внешний вид. Готовят тоже хорошо.
1
Татьяна В
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Вкусно , как всегда: лагман, чебуреки- это любимое. Надо ещё по десертам продумать, будет вообще класс!
Ольга Павлова
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Вкусные чебуреки,манты.есть,что покушать.хорошая парковка.в туалет постоянно очередь
Александр Болгов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Все вкусно. Лагман , чебуреки , манты супер
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Вкусные чебуреки ,хачапури, всегда заезжаю когда рядом.
Сергей Гора
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Говорил о чебуречной много , больше не хочу. В будний день более-менее, а на выходные одна приправа и жидкое мясо
Андрей Викторович К.
Знаток города 16 уровня
15 января 2023
Местные "Сокочи" )) Чебуреки зачет!
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Вместо свежепожаренных чебуреков продают разогретые, гадость
Николай
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Купил самсу выкинул , несвежая y
Александр С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Заведение удобное и не дорогое
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Лучшие чебуреки и беляши области👍 Суперская кухня и доступные цены. Молодцы👍
1
Никита Фёдоров
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Готовят вроде не так плохо, но порой кажется, что ешь не мясо, а чистой воды сою.Время ожидания небольшое.
Олеся Я
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Хорошие чебуреки и не только 😋
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Всё суппер но цены растут как на дрожжах
Мария Ш.
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
Вкусно, намного лучше сем чебуреки напротив
1
Boris G.
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Место где я отравился от трёх беляшей!!
1
елена козлова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Многие блюда, очень вкусные.
Андрей Кузьмин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Топ1 среди при дорожных кафе
артем сапего
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Вкусно
Татьяна Завьялова
Знаток города 28 уровня
30 августа 2021
Ну очень вкусно
Алена Мурзина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Очень. Вкусноооо
ВЯЧЕСЛАВ
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Гамбургер, шаверма, чебуреки..
Евгений Пастушенко
Знаток города 17 уровня
21 июля 2021
Цены космос
С
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Дёшево и сердито)
К
Камиль Усманов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Каждый должен посетить
1
Дмитрий Дементьев
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Раньше было лучше...
влад вишн
Знаток города 14 уровня
11 января 2021
Нормально
  1. 1
  2. 2