Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
18
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вера Т.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
В этом месте делают самые вкусные хачапури по-аджарски. Большие аккуратные лодочки, тесто очень вкусное, сыр тянется, когда отламываешь кусочек. Брали здесь еще пиццу 4 сыра- одно удовольствие кушать, тесто тонкое вкусное, мягкие бортики, много сыра. Все готовится при вас, можно взять на вынос- упаковывают в коробку для пиццы с пакетом. Ребята бармены вежливые, в гостях заинтересованы, все расскажут, подскажут по меню. Атмосфера в пиццерии замечательная- чисто, уютно, играет музыка. Спасибо за отличное настроение.
3
Мария
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Ужас. Сменили владельца что ли? Не первый год отдыхаем в Джемете, и до этого данная пиццерия была самой любимой. Были и блины шикарные и обалденная пицца. В этот же раз (июль 2024) просто шок и ужас. Зашли вечером за пиццей, за той самой вкусной и любимой, а получили непонятно что, есть это было невозможно. Улетело это кулинарное преступление в помойку, а ждали мы её 40 минут. Остались голодный и расстроенный.
1
Дмитрий Русинов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Вчера были с семьей в этой пиццерии, заказывали пиццу Цезарь, наггецы и два молочных коктейля. Очень понравился вкус пиццы, а так же сочность. Не знаю как было в прошлом 2023 году, но сервис и клиентоориентированность нас с женой удивили. Общение персонала на кассе максимально корректное, а подача быстрая.
1
Маша Д.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Были семьей 11.07, взяли вкуснейшую пиццу Цезарь, домашние пельмешки и молочный коктейль. Пицца восхитительная - тоненькое тесто, много сыра и начинки. Коктейль вкусом из детства. Пельмешки домашние это всегда вкусно. Обслуживание супер, бармены вежливы и веселы. Обстановка располагает к хорошему настроению, как и весь город Анапа❤️
3
Денис Б.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Отличная пицца! Лучший шашлык на Пионерском проспекте. Отдыхали в августе 2024 года. Люди стоят в очереди за шашлыком по 30-40 минут. Овощи на гриле, сыр на гриле, курица, рыба, свинина. Все очень вкусно!
2
Станислав Яскин
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Прекрасное место! Очень вкусная и качественная еда, всё свежее, готовиться всё при тебе, всегда чистота! Молодцы!!! Меню на любой вкус, детям и взрослым.
Алексей Груздев
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Блюда с мангала, пицца просто отвал башки 🙂🙂🙂. Все на столько вкусно, просто не описать словами! Когда приедите, обязательно идите в это кафе и получите гастрономический оргазм!
Екатерина Макарова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Ела блины с сыром и грибами и с бананом и шоколадом. Блины вкусные, начинки много. Размер порции приличный. Подруга ела Цезарь и пасту карбонара ( не оригинал конечно, но никто в блинной оригинала не ждал). Сказала вкусно и сытно. Кстати есть туалет для посетителей, что оказалось не везде есть!
1
Ирина Емельяненко
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2023
Такой жирной пиццы я не помню уже лет 15, с тех времён, когда у нас в городе была пиццерия, где делали такое типа лаваш намазанный майонезом и колбаса сверху. Не, тут пицца выглядела очень аппетитно, мы брали Пепперони. Не знаю, кто придумал положить очень жирный соус (не томатный) + в общем-то жирную пепперони + жирный сыр вместе, но оценка его работе кол! Мы с подругой не доели половину пиццы, так и оставили. Подруга брала коктейль молочный, говорит, ужасный. Вареники в целом вроде дети поели нормально, и гирос тоже пойдёт. Но за такую пиццу ставлю 2 звезды. То ли они любят еду, которую не в силах переварить желудок, то ли они сами не пробовали её ни разу! К сожалению, не смогла сделать фото пиццы, телефон отвлекал младшего ребёнка. Кофе один объем, но нормальный, пробовала и американо и капучино. Персонал дружелюбный. А вот еда подкачала.
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Спасибо за вкусные пиццы и особенно огромное спасибо за шашлык и маринованный лук
1
ananimus p.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Блины как и паста сытные и вкусные.За свою цену и насыщенность стоить сюда зайти,дешевле и вкуснее вряд-ли найдёте в Анапе.
Сергей Кунавин
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2021
Зашли поесть. Пицца изумительная!! )) очень рекомендую. Чисто, не дорого. Отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание.
1
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Блюда с мангала просто супер!!! Спасибо повару и Мастеру своего дела с большой буквы Виктору!!!
1
Алеся Юшкова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Хорошая кухня, вкусные блинчики и пицца. Цены приемлемые. На кассе приятная девушка, всегда подскажет и поможет.
1
Игнат
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Отличное заведение, блинчики вкусные и не дорогие, пицца изумительная. Ходили кушать только в это место
1
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
Очень испортилось заведение Супермясная пицца из самого дешëвого самая поганая пицца, которую я ела. Молочный коктейль вообще не понятно из чего, липкая масса с перемолотым льдом. Больше сюда ни ногой
3
Марина П.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Пицца ужасная, жирная как будто сало с майонезом вместо сыра, тесто как бревно сухое
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Очень вкусное мясо! Лучше в Анапском районе не Пробовали!
1
Денис Пушкарь
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2019
Блинная — омерзительное место. Грязно, дорого, еда некачественная, хозяин заведения грубиян
1
5
Алексей Яковлев
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2018
Шашлычная рай. Хороший шашлык от 300 грамм.Долго ждать. Блинная - пицца и блины.
1
Владимир К.
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2022
Вкуснее ни чего не пробывал, ребята работают второй год и реально держат уровень! Так держать! Ждите нас в следующем году! P.S. привет от Вовы ))
1
Платон Авксентий
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Очень вкусные блинчики!
1
Матвей Колесников
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Блинчики хорошие.
3
Guks
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Очень вкусно
2
Елена Смолянинова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Класс!
  1. 1
  2. 2