Поиск
Маршруты

FatHouse

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
211
Отзывы
263
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
331 оценка
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Лучшее место для детских праздников и проведения дня рождения! Меню разнообразное, хороший выбор как для детей, так и для взрослых! Все очень вкусно, а это не так часто встречается в детских местах для развлечения. Особую благодарность хочу выразить нашему официанту-Прекрасной девушке по имени Севинч(надеюсь правильно написала), внимательная, приятная, заботливая, всегда была в нужный момент рядом. Все организовано, весь тайминг мероприятия был четким. Одним словом, только приятные впечатления, классная команда сотрудников! Всем рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
Ля
Дегустатор 5 уровня
21 мая
Провели день рождения,заказ по меню сделали заранее,по факту по прибытию нам сообщили о том,что 2 позиций из нашего списка нет и не будет,так как об этом повара просто забыли,с тем,что цены далеко не низкие,и своего брать с собой ничего нельзя даже обычной воды,очень расстроило.Спасибо,что разрешили хотя бы свой торт.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень понравилось место, для проведения детского праздника просто находка! Огромная территория, отличный персонал, интересные квесты и ресторан с вкусной едой и очень приемлемыми ценами. Хотелось бы также выразить слова благодарности официанту по имени Полина ❤️весь вечер помогала нам как пчелка! Вежливая, деликатная, приятная девушка. Праздник удался🥳
3
Посмотреть ответ организации
Мария Дерябина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Благодарим официанта Полину за прекрасное обслуживание! Очень внимательная и отзывчивая, всегда была рядом, давал дельные советы по меню, моментально реагировала на наши просьбы и невероятно организовала вынос торта для именинника! Ребенок светился от счастья! И, конечно, нельзя не отметить великолепную кухню – всё было очень вкусно, и дети, и взрослые остались довольны!"
3
Посмотреть ответ организации
Александр Михалин
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Готовят вкусно и быстро. Большое меню на любой вкус. Цены приятно удивили. Рядом есть игровые комнаты для детей. Удачное расположение. Есть большая парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Киселёва
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Очень понравилось в кафе, еда вкусная, всем рекомендую посетить с детьми, можно отпраздновать день рождения или просто посидеть покушать. Особенно хочу отметить официанта Васильеву Арину, всё было на высшем уровне. Спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличное кафе! Все очень вкусно! Прекрасное обслуживание. Адекватные цены. Уже несколько лет отмечаем там дни рождения. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Меню разнообразное, всё вкусно, официант Полина вежливая, кружит как пчёлка, видно,что человек на своём месте, молодец!Впечатления об этом месте остались только положительные! Обязательно посетим это кафе ещё!
2
Посмотреть ответ организации
вероника е.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Однозначно круто! Великолепное угощение, самые вкусные напитки! Было интересно обоим детям 12 и 7 лет! Атмосфера праздника, внимательные инструкторы, безопасно и весело!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фурсова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Давно была подписана на них в ВК, вот наконец-то доехали. Очень доступные цены, что для сегодняшнего дня очень удивительно. Первое и последнее впечатления сошлись, всё просто замечательно. Персонал подобран чудесный, все парни и девушки красивые, приятные, приветливые, воспитанные. И видно, что они это делают не потому, что так нужно, а потому что на самом деле все очень хорошие люди. К детям относятся с большим вниманием. Кофе в кафе прекрасный, чизкейк бомба просто. Спасибо огромное всем за прекрасный день. Я в восторге, дети однозначно будут настаивать на повторных встречах. Очень приятно, что в городе есть место, где приятно провести время и откуда не хочется уходить. 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана за отзывчивость, понимание, доброту и терпение! Сделали заказ на доставку пиццы из проходящего через город поезда. С нами оперативно связались для подтверждения заказа и уточнения деталей. Курьер прибыл на вокзал заблаговременно. Но далее в ситуацию вмешались технические неполадки от РЖД - поезд сильно задержали. Курьер мужественно дождался нашего прибытия и передал нам долгожданную пиццу прямо на перроне. Спасибо вам огромное за вкусный ужин и высочайший уровень клиентоориентированности!
2
Посмотреть ответ организации
елена а.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отмечаем не первый раз , детям очень нравится !!! 5!!! Часов пролетели незаметно ) организованные развлечения и время для самостоятельных локаций . Рекомендую для детей 8+
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отмечали день рождения сына, не большой детской компанией с родителями. Дети наигрались вдоволь, что уходить не хотели спустя 5 часов активных движений. Еда заказанная в кафе всем понравилась, всё было вкусно! Особая благодарность офиантке Заре за обслуживание. Мы забыли свечи на торт но Зара решила нашу проблему и свечи горели на тортике! Ребёнок был счастлив!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отличное место для детских праздников и семейного времяпровождения. Кухня замечательная, все вкусно и быстро. Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Сикорская Т.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
2 марта были с внуками и подругой в ресторане FatHouse. Всё очень понравилось. Особенность обслуживание официанта Арины. Вежливая, очень доброжелательная. Заказ принесла быстро. Всё было вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень хорошие место, приятная атмосфера, вежливый персонал, дети довольны, родители счастливы. Огромная благодарность официантке Арине за вежливость, внимательность.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конар
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Отмечали День Рождение ребенку, все очень понравилось. Прекрасное обслуживание, у нас была официант Зара, хорошая девушка, во время подача блюд, на столе чисто. Блюда вкусные, дети в восторге от пиццы! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морзина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Отличное место. Замечательное меню, готовят вкусно, внимательные официанты. Прекрасное место и для детских праздников и для ожидания взрослыми своих детей, пока они на активностях. Спасибо владельцам, что подошли с такой любовью к своему делу начиная от выбора интерьера (выдержан в стиле лофт с присутствием массивного дерева) и до таких мелких деталей как выбор посуды (пицца на деревянном блюде, шашлык на блюде из камня и т.д.) Следите пожалуйста и не снижайте марки со временем. Всё супер!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Копьева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличное место, уютно,все очень вкусно. Отдельно огромное спасибо Арине!!! Очень вежливая и доброжелательная. Всё вовремя и качественно! Обязательно придёт ещё и не раз)
2
Посмотреть ответ организации
Николай Никифоров
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Детям очень понравилось, в частности полоса препятствий. Отличное кафе, вкусная пицца, вежливый персонал, будем заходить по чаще
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отличный отдых для всей семьи, деткам нравится играть, а родители в это время могут провести время в кафе, в котором вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Аня Головина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Здравствуйте! Хочу выразить своё недовольство качеством обслуживания в вашем магазине. Продавец был груб и невнимателен, когда мы звонили они будто специально начинали говорить,что не слышат. Кроме этого, сайт работает через одно место, я минут 20 не мог сделать заказ . Я очень разочарован и не рекомендую эту пиццерию другим клиентам .
18
Посмотреть ответ организации
Галина Гимро
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2024
Нас обслуживала официант Зара. Огромная благодарность за аккуратность, человеческий подход, пунктуальность, предоставление выбора. Мы с детьми в восторге! И как всегда всё вкусно) каждый раз пробуем что-то ещё и приятно удивляемся. Цены доступные, сытно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Светиков
Дегустатор 3 уровня
2 января
Приятное заведение, быстрое обслуживание, еду сразу всем вынесли, очень все вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Спасибо Даниилу за отличное обслуживание и внимание! Приедем ещё раз ! Очень приятное место и вкусно, покушали и поиграли на все 1000%
2
Посмотреть ответ организации
Лера Телялькова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Хотим поделиться массой позитивных и положительных эмоций от посещения Ниндзя Лаунж. Выбрали этот клуб для проведения дня рождения ребёнка (12 лет) . Остались очень довольны. Персонал на высоте вежливый, внимательный, обходительный учитывает любое пожелание как взрослого так и ребенка. Квест был очень интересный и захватывающий. Все дети были вовлечены в игру без исключения. Отдельное спасибо молодому человеку за его проведение. Инструктора все очень внимательные. Техника безопасности на высоте, следили за каждым ребенком. При прохождении полосы препятствий помогали детям (кому физически, а кому и психологически). Хотим сказать огромное спасибо поварам. Всё что мы заказали было очень вкусно и на совесть приготовлено. Отдельное спасибо девушке официантке Зарине очень милая девушка учла все наши пожелания (стол был отсервирован на 5+).Помещения все очень чисто убраны, атмосфера очень располагающая к отдыху. Спасибо Вам нам очень у Вас понравилось. (04.03.2024)
1
Посмотреть ответ организации
Т П
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отлично. Приходим не первый раз. Для детского дня рождения замечательное место. Официант Полина- просто чудо!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Несколько лет подряд отмечаем детские дни рождения. Нравится атмосфера и меню. Хорошее обслуживание. Спасибо Арине.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Трушин
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Прекрасный сервис, превосходные, вежливые, официанты. Адекватные тренера, свобода действий, я ставлю 5 звезд за превосходное обхождение с посетителями и клиентами. Надеюсь это место будет еще очень долго здесь находится
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Отличное место. Очень тактичный и отзывчивый персонал. Вкусная пицца . Дети очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дюкова
Знаток города 5 уровня
13 января
Была там на свое др , качество и вкус отличное , торт выносят типпо торжественно, но цены все равно завышают в чем то
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Место хорошее. Хорошо отдохнули с семьей! С самого входа нас встретили добродушно! В кафе нас обслуживала приятная,добродушная девушка Арина,спасибо! Ждите нас,мы вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Оганезов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Интересное место для детей. Для любителей полазить и попрыгать. Есть кафе для организации стола для детей и взрослых.
Посмотреть ответ организации
алинк а
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Очень приятная атмосфера в ресторане, вкусно кормят, обслуживание на высоте, хороший добрый и вежливый персонал. Особенно хочу выделить официантку Анастасию, очень вежливая, отзывчивая и приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Храпов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Прекрасное место. Были с детьми. Всё понравилось: батуты, скалодром и веревочный парк. Для родителей есть отдельное место для отдыха в ресторане с отличным стилем. Хотелось бы отметить официантку Зару: помогла выбрать детям вкусную пиццу и превосходно сделала подачу блюд.
Посмотреть ответ организации
Елена Лукина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отмечали день рождения ребенка в этом ресторане, всё было очень вкусно. Хотелось бы отметить официанта Максима👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Отмечали день рождения ребенка. Арина нас обслуживала. Умница, обслуживала нас на высшем уровне, таких официантов редко встретишь. Цените такие кадры
2
Посмотреть ответ организации
Лана Е.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Если не можете приготовить заказ - не стоит предлагать свое заведение на таких платформах как Яндекс маркет / Купер /Деливери Испорченное ожидание Никогда не воспользуюсь вашей кухней и другим не советую! Отменили заказ спустя 30 минут…
17
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отличный формат для семейного отдыха и мероприятий. Отмечали день рождения ребенка. Все понравилось. Пицца вкусная, картошка-фри и наггетсы особенно удались😄. Официант Даниил был на высоте. Все вопросы решили. Рекомендую заведение и официанта☺️
4
Посмотреть ответ организации
Elen
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Нам понравилось! Отмечали день рождения ребенка. Детям понравился квест, и остальные активности. Пицца в ресторане очень вкусная, подача быстрая. Торт нам принесли с уже зажеными свечами, с выключенным светом, ещё и песню спели. Приятно) Отдельная благодарность нашей официантке Арине, всегда рядом, заботилась о нас, но не докучала😁. Отличный сервис👍
2
Посмотреть ответ организации
Дарья липина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Само место отличное. Столы, мебель, все локации на виду. Но пришли, сок по предзаказу стоял не тот, оставили. Пицца одна из предзаказа тоже не пойму даже какая была, в чеке стоит мясная, но по фото с праздника далеко не та, да и в меню такую не нашла. Заказала ещё дополнительную пиццу Цезарь, как по фото в меню. Так принесли эту пиццу и там посередине навален горой салат, просто горой. Я его просто на тарелку переложила и всё. Зачем тогда вы выставляете фото, если они не соответствуют действительности. И по поводу пиццы мясная, тоже непонятно что в итоге принесли.
8
Посмотреть ответ организации
amdpsi
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень приятное и вкусное место,пицца посейдон-самая вкусная морская пицца в городе.Отдельное спасибо официантке Зарине за очень качественное обслуживание,очень добрая и милая девушка
3
Посмотреть ответ организации
инесса сизых
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отмечали день рождение ребенка!! Все прошло очень круто!!!! Отдельная благодарность официанту Арине- отличный сервис и обаятельный человек!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Очень уютное кафе. Просторный зал и места много. Для больших компаний самое то. Пицца очень большая и вкусная. Детям очень понравилось. Блюда подали быстро. Спасибо официанту Даниилу за обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Хорошее место для отдыха с детьми и взрослых) дружелюбный персонал, спасибо официантке Арине за обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Абрамкина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отличный ресторан! Очень все вкусно и уютно. Отдельное спасибо нашему личному официанту Заре. Очень милая девушка ,приятное обслуживание. Редко такие внимательные и компетентные официанты встречаются. С удовольствием вернёмся вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Киселёва
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Отмечали праздник дочери, остались очень довольны! Какая же вкусная еда😍атмосфера невероятная, обслуживание супер, очень чисто, персонал вежливый и заботливый. Все гости и мы вышли под впечатлением от данного места😌Однозначно рекомендую к посещению данное кафе и парк
4
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Очень вкусная еда, демократичные цены, и просто потрясающее обслуживание! Особенно хочется упомянуть официанта Зару, праздновали день рождения сына и настолько заботливого и приветливого обслуживания мне давно не встречалось, правда! Я в восторге! Обязательно придем еще, я не ожидала даже, что мне так понравится
3
Посмотреть ответ организации
731830 Агапова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Отмечали день рождения ребёнка 10 лет. Персонал очень вежливый,всё подробно рассказали. В кафе огромное спасибо официанту Даниилу!!!!!! Всё подробно рассказал по меню, помог сделать заказ на 9 детей. 4 часа пролетели незаметно. Все остались очень довольны . Планируем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Здравствуйте, отмечали день рождения сына, по меню и еде все прекрасно. Очень хотелось бы отметить официантку Зару. Самый вежливый, внимательный и тактичный человек которого мы когда - либо встречали.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6