Поиск
Маршруты

Фатима

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Katherina Luzhanskaya
Знаток города 7 уровня
3 января
Забегали к Фатиме на чай в рамках городского квеста. Очень душевно и по-домашнему. Пельмени, манты, сырники - все можно заказать и на вынос и поесть в столовой.
Дима Есенин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень очень по домашнему, и нравится как сбалансированно добавляют специи. Вкусная выпечка, как у бабушек. Замечательные пельмени, манты слепленные ручками хозяйки заведения. Разнообразие напитков по адекватной цене. Добрые и милые душе сотрудники кафе. Обедаю по будням только там, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ромин
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Всё очень вкусно. Добрый и ласковый продавец. Очень приветливый продавец. Всём советую зайти. Не пожалеете еда как дома. Порции большие и недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Скорпион
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусно готовят, пельмени, манты изумительные. Супы и второе - как дома. В округе - это единственное место, где можно нормально поесть. В зале чисто. Всегда сюда хожу обедать и домой беру выпечку.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Буланова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Действительно вкусно как дома, меню хорошее. Домой можно приобрести качественные полуфабрикаты. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир У.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Всё очень вкусно, очень быстрое и хорошее обслуживание, всё чисто и аккуратно спасибо большое, будем заходить чаще.👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
ⵜ𐌡𐌀𐌊𐌛𐌍Ц𐌀♡ ⵜ𐌊𐌍𐌕ⵜ
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
по-настоящему домашняя кухня. Ходим сюда с коллегами обедать, зашли случайно, теперь едим только здесь. Хозяйка приветливая, цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Коновалова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень добрая Фатима ,очень все вкусно,спасибо ей за доброту ,искренность❤️атмосфера уютная
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фаворская
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Оооочень вкусные домашние пельмени с курицей и кинзой, и с говядиной . Манты придём завтра пробовать
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Фокс
Знаток города 21 уровня
8 октября 2024
Уютно, чисто и вкусно. Всё просто и по доступным ценам. Привлекло то, что в этой столовой обедают сотрудники полиции из отдела, расположенного неподалёку. А значит, тут свежая пища. И ещё важный для меня момент: Фатима, хозяйка, кормила своих детей и их друзей там же, этими же блюдами. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Топорков
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Приветствую! Дважды обедали в этой столовой в дни пребывания в Астрахани. Всем рекомендую, недорого, вкусно как дома. Порциии брали половинчатые, но в класическом варианте: 1-е, 2-е и компот. Все свежее, ничего вчерашнего!!! В зале чисто, персонал приветливый и заботливый
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Беляевская
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Всё очень вкусно!!! Приветливая хозяйка, персонал. Всё очень чисто. Советую побывать и попробывать.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Курьянов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Всегда свежая и по домашнему вкусная еда!!👍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9548
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Обедала два раза, очень понравилось, вкусно как дома. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Борщ,фаршированный перец,напиток из облепихи-все было очень вкусно!
татьяна Трамбовецкая
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
всегда свежее. вкусное... хозяйка заведения встречает радушно как на Кавказе)))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Покасова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Хорошая столовая. Хозяйка очень дружелюбная)
3
Посмотреть ответ организации
юлия пищалова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Очень вкусная выпечка!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2