Поиск
Маршруты

Фауна

Обзор
Фото
Отзывы
40
Особенности
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Danielle Braen
Знаток города 18 уровня
31 июля 2024
Очень доброжелательные сотрудники. Все чётко, быстро, без проблем. Добираться удобнее всего от станции метро, не из МЦК, на МЦК перемудрили с выходами.
elena titochkina
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Отличное место! В РКФ сейчас физлицам доступ закрыт, да и раньше туда только по онлайн- записи можно было попасть. Здесь же в любой день, безо всяких записей-очередей подала дкументы на родословную в течении 5 минут. Сотрудники приветливые, внимательные!
Николай Судаков
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2025
Отличное место, где работают жизнерадостные люди любящие собак. Единственная просьба - напишите где именно вы находитесь, ибо вообще не очевидно где вас найти.
Dmitry Zybin
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Доброжелательное отношение, приятно общаться. Оформили всё в ранее оговоренные сроки.
Эдуард Садыхов
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Ой, и правда, там работают такие милые женщины: спокойные, добрые, внимательные. Всё хорошо объясняют. Сегодня сдал документы для оформления родословной. Тут в отзывах пишут, что они принимают только наличные, так это не совсем правда - можно сделать банковский перевод, чем я успешно и воспользовался, так как не имел при себе наличные. Вполне удобно.
6
Екатерина Филатова
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Шикарная организация. Лучше чем сам ркф. Кинологи которые работают фауне грамотные, вежливые. Всегда подскажут, помогут если что то не так оформил документы. Просто умнички. Приятно к ним приезжать. Едешь как к себе домой. Короны нет как в ркф у кинологов.
5
Екатерина Горчакова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Очень маленькое помещение на втором этаже в здании, где, по впечатлениям, ремонт не делался со времён СССР. Но люди хорошие, вежливые, внимательные. Несколько медленно идёт оформление документов, потому что работает 1 человек. Была там 2 раза. Первый - подача документов на родословную собаки, второй - забирала документы, была очередь.
Любовь
Знаток города 24 уровня
31 октября 2022
Чётко. Быстро. Профессионально. Регулярно оформляю документы. Удобное место положения. Рядом ркф. Сотрудники отвечают по телефону и на почту. Рекомендую.
5
Ксения Кирюшкина
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
Регулярно оформляю здесь документы, отличное и удобное место, прекрасные люди работают. Жаль лишь, что повысили цены на документы, крайне неприятно
Светлана Шанина
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2021
Удобное расположение, в шаговой доступности от метро и МЦК Владыкино и платформы Окружная. Временное неудобство в виде ремонта на этаже, а так документы и принимают и выдают родословные на собачек. Всё объясняют и по телефону и лично.
3
Сергей Щербаков
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Грамотные, вежливые, пунктуальные,сотрудники. Спасибо огромное за помощь в оформлении документов.
2
Виктория Федулова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Недалеко от метро, легко найти. Родословные изготавливаются быстро.
3
Мур
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Очень оперативно сделали родословную! Все вовремя! Очень отзывчивый персонал.. планирую обратиться на обмен сертификатов на титулы. По итогу напишу новый отзыв!
4
Джураева Диана
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Отличный клуб, не первый год в нем состою.
Елена
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2024
Отличное место, родословную собаке сделали быстро
Екатерина Коршунова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Отличный клуб! Сделали быстро документы как обещали
Кирилл Курицын
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Лучшие ветеринары
Александр А.
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Слелайте нормальные указатели, закажите навигацию. Надоели ходоки-любители домашних животных
1
6
Елена Олейникова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Заказала родословные РКФ, оплатила , сказали будут готовы через месяц, через месяц оказались документы в возврате , спросили ещё данные , отправили снова , через месяц они снова в возврате, ещё уточнили данные .. вот третий месяц жду .. оперативно ! Как будто в первый раз делают документы.
1
3
Мария Георгиевская
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2023
Магазин При РКФ. Можно уточнить наличие товара по телефону. Ориентирован на собак. Минус, что работает только по будням
екатерина сорокина
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хорошая органицая,девочки приветливые,работают быстро и слаженно!!💥
2
Ольга А.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Огромное спасибо сотрудникам за внимательно отношение, всё чётко и ясно, подробно рассказывают, как оформить документы. Побольше бы таких замечательных сотрудников!!!
7
Вера Солодова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Одна сотрудница слишком грубая. На сайте не написано, что принимают только наличку, онлайн нельзя
1
1
Vladimir Mischenko
Знаток города 19 уровня
5 июля 2023
Здесь работают очень хорошие люди, ни разу не было проблем с оформлением документов.
3
Влад Ш
Знаток города 16 уровня
1 мая 2022
Вежливые сотрудники. Быстро обслуживают. Если и есть очередь - это не на долго
4
Морячек
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Здравствуйте, мои дорогие друзья. Вам написать, что я думаю про Фауну которая находится на улице Гостиничная дом 9.Я даю оценку 5. Работает там Алёна делает документы для наших любимых Собак. Очень очень добрый человек. Спасибо я говорю этому человеку за доброту и терпение.
5
Наталия Родина
Знаток города 15 уровня
30 июля 2021
Очень нравиться, культурные вежливые люди, увлечены своим делом
3
Игорь Хохлов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Хороший клуб, со своей историей и традициями. Могу добавить - я член этого клуба.
2
Марина Князева
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2022
Молодцы, помогли с родословной !
4
Жанна Назаренко
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Быстрое оформление документов, вежливый персонал
2
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Сделали родословную щенку АСТ. Все хорошо, но ждали, 4 мес. хотя обещали за 1.5 мес. Поэтому минус 1 звезда.
3
Ксения Горкина
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Помогли сделать родословную, вежливый и приятный персонал.
3
Галина С.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Только одно замечание: воемя тех.перерыва нигде не указано
3
Natalia Medvedeva
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Свой функционал выполняют, пока нет претензий
4
Алекс Ло
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
УдоБ но. Быстро. А если и надо подождать, так за стеной качественный зоомагазин.
4
Ирина Павлова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Очень классный и отзывчивый персонал👍
2
Илья Виноградов
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Быстро и качественно
3
Юля Сова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Хорошо
2
Денис Подскрибалин
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Ноомальная организация
4
Елена
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Спасибо сотрудникам! Вежливы, с душой! Вспоминается РКФ несколько лет назад, так вспомнишь и вздрогнешь😰 В общем, процветания Фауне👍🏻💓
4
  1. 1
  2. 2