Поиск
Маршруты

Фауна

Обзор
Фото
13
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
toSSko
Знаток города 9 уровня
2 июня
Сами скульптуры красивые , идея отличная , но как всегда все обшарпанное , с зади отверстия проломленные у скульптур , по белить не таких больших денег стоит но даже этого не делают , места там полно и можно было пару скамеек поставить и было бы удобно по сидеть .
Вадим Д.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
2 скульптуры советских времен,стоящие в зелёном острове между поликлиникой и домом на Давыдова 4. До прошлого года скульптуры были окружены бетонными плитками и никакая трава через них не пробивалась. Потом решили "облагородить". Статуи побелили (или покрасили),но проломы на тыльной стороне "забыли" заделать. И трава вокруг этих статуй теперь растёт без помех.
5
Алексей Пивоваров
Знаток города 30 уровня
19 октября 2024
Очень красивая скульптура.
Инкогнито 9113
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень хорошая скульптура, очень приятно для поликлиники
  1. 1
  2. 2