Поиск
Маршруты

Фауна

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Кривченко Ирина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Магазин хороший. Всё можно купить для питомцев в одном маназине. Сегодня покупала у вас корм для собаки и витамины для шерсти и случайно выронила щеточку для когтей,с валбериса,около прилавка ,где расплачивалась. Было это в районе 12 дня 14 июля,я даже слышала,как она упала,но не придала значения. Только дома обнаружил а,что это у меня упало. Прошу приберите, я на неделе зайду. С уважением Ирина.
Прохожий
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Единственный (!) Зоомагазин в г. Приволжске! Респект владельцу (- ам)! Приятные, вежливые продавцы, необходимый товар есть всегда в наличии , а если нет, можно заказать.. Удачи!
2
Татьяна Драгунова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Магазин отличный,кому ненравиться едьте в волгореченск,у меня все знакомые в этот магазин ходят👍обслуживание отличное ,всегда подскажут и подберут товар по карману,премию в двойном эквиваленте им нужно выписать😊☝
1
Ольга С
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Кешбэк не начисляется, у магазина код МСС 5999, это для торговых точек со специфичными товарами (фейерверки, боеприпасы и пр.) Для зоотоваров код МСС должен быть 5995.
Алексей Васильев
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
Товар разложен не понятно нет ценников все сливается трудно определится где что лежит
2
2
Сергей Репин
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Приветливые продавцы, помогут, подскажут, пойдут навстречу. Не поленилась открыть магазин после окончания работы, что бы обслужить покупателя!
6
Дарья Михайлова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Хороший зоомагазин. Приветливые продавцы. Правда тесновато им там, а так все нравится!
3
А
Анонимный отзыв
4 июля 2021
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, доступные цены.
3
Анастасия Нечаева
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Всё очень дорого в этом магазине
2
В
Вера З
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Вежливые продавцы, большой ассортимент
5
Алексей Апенкин
Знаток города 12 уровня
9 июля 2020
Отзывчивые продавцы. Всегда обо всем расскажут и все покажут.
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Хороший ассортимент. Цены приемлемые
6
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин , работает больше 15 лет , ходим постоянно сюда
потехина светлана
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2021
Немного не доработали с ассортиментом. А так вполне интересный магазин.
3
S
Sergey K.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Не все товары присутствуют которые я хотел
Сергей Л
Знаток города 16 уровня
3 июня 2021
Хороший магазин. Часто ходим. Все нравится. 👌
3
Make Avelli
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2019
Милый магазин
3
1
  1. 1
  2. 2