Поиск
Маршруты

Фауна

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
В
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2021
Хорошая ветклиника. Внимательное отношение. Гуманные цены. Лаборатория оперативно выполняет анализы, отправляет на почту, это помогло нам определить проблему заболевания у Собаки.
Посмотреть ответ организации
Анна Подумеркова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Хорошая клиника. Внимательный персонал и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анна Юрасова
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Позиционируют, как хорошую клинику для животных из Рузского района, на деле получилось так: записались по телефону клиники заранее, администратор опросила - какое животное, сколько лет, порода, вес, жалобы и т.д. Попросили на приёме присутствовать сегодня, 14.12.2021, с паспортом собаки и паспортом владельца. Когда приехали к назначенному времени, выяснилось, что никакой записи нет, клиника работает только как ветаптека, нет ни врачей, ни лаборантов. Честно сказать - зло взяло! Хотя бы потому, что обратились с острой проблемой, по рекомендации, собаку почти сутки готовили к сдаче анализов, не кормили и не пичкали лекарствами. А нас взяли и развернули без оказания помощи. Хотя мы естественно были готовы к расходам и возможно не малым. Разочарование. В других двух клиниках полная запись, и тоже помочь "от стойки" не смогли, записали только на свободное время через день. Жаль, что так всё через одно место.
1
1
Посмотреть ответ организации
MG
Знаток города 18 уровня
3 августа 2021
Приличная клиника, очередей в прошлом году летом было немного (в отличие от их филиала в Можайске). Чисто, приятно. Лечил кальцивироз у кота. Диагноз дали быстро, лечение назначили. Хотя болезнь это долгая и довольно тяжелая в итоге все в порядке
Посмотреть ответ организации
Люда Д.
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2021
Приходилось несколько раз обращаться в эту ветклинику.Хочу сказать большое спасибо за подробную консультацию на свои вопросы. Сотрудники приветливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Клиника очень понравилась. Новая, чистая. Отзывчивый персонал. Врач быстро провела манипуляции, назначила коту лечение, которое помогло. Приятно удивили звонки из клиники: узнавали о состоянии кота, напоминали о повторном приеме. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Посещаю 2раз клинику ,очень довольны вакцинировали кота,радушное отношение к животным перед вакцинацией кот просидел у врача на руках минут20 девушка успокаивала нашего кота разговаривая сним,только после ввели вакцину.Супруга ввосторге,хочу добавить о стерильности в клинике хозяева должны быть в бахиллах-важно,большой выбор препаратов от Россииских до зарубежных,подробнная консультация о возможной реакции животного после вакцины,консультация по поводу препаратов выбор большой,предусмотрена передержка животного после операции,вызов на дом,операционная в идеале, стоит отдельно,кварцевание,обрудованию медицинскому позавидует любая клиника,есть все экспресс анализы .Перед этим были с животным по имунитету,капельница,уколы результат положительный.Вообщем друзья всем рекомендую данную клинику отрицательного ничего нет.Хотите видеть животное здоровым идите в Фауну.Европейский ветпаспорт.
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
завышают цены на услуги: необходимо было слелать плановую ежегодную прививку от бешенства - по телефону озвучили одну сумму, когда пришли с животным и сделали прививку, сообщили, что этого препарата нет, поэтому ввели другой- на треть дороже. Хотя перед прививкой я специально уточнила сумму процедуры, которую рекламировали по телефону. В итоге вакцинация получилась самая дорогая (!) в Рузе. Город маленький и за счет таких глупых вариантов быстро потеряете клиентов. Ни ногой в эту клинику, низкое мошенничество-просто противно.
4
Olga Filimonova
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Делали стерилизацию собачке. Все прошло отлично. Единственное, туговато наложены были швы: сложно снимались. В целом, рекомендую. Ценник средний, персонал вежливый, после операции звонили интересовались состоянием пациента, напоминали о сроках снятия швов.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья кирсанова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Отличная клиника, молодые, опытные врачи и их ассистенты! Всегда спасают нашего кота! Все имеется для лечения и операций! Цены нормальные! Очень жалею, что кобкля кастрировала НЕ в этой клинике, а на дому.. и были осложнения: дрлго кровил, была температура, все зажило, но потребывалось около трех недель... сегодня опять едем за помощью..
3
2
марина васильева
Знаток города 14 уровня
15 июня 2020
Уж очень молодой врач, вызывает сомнения его компетентность но придраться а принципе не к чему, кровь взяли , рекомендации дали. Очень внимательно отнеслись. А теперь хочу дополнить, кровь на пироплазмоз взяли из Вены и не обнаружили, чем чуть не угробили собаку! Через неделю собака слегла и это был пироплазмоз! Еле откачали
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ка
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Хорошая клиника, всегда очень вежливый и доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Хотела бы поблагодарить Вертухову А. А. Грамотный специалист, ответить на все вопросы. Спасибо что наш любимец, снова бодр и весел,
Посмотреть ответ организации
ОДИН Я ТАКОЙ
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2020
Квалификация медработников, оставляет желать лутшего! Всё заточено под зарабатывание денег. В тяжолых случаях, невсегда адекватно, могут помочь вашим питомцам.
2
Денис Д.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Хорошая клиника, вежливый персонал, современное оборудование.
3
3
Funn
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Приехали с собакой хаски с проблемой, на коже выступили какие-то прыщики, была перхоть, нам сказали, что дерматолог находится в Можайске, но вас примет терапевт, если улучшений не будет, придется ехать в Мржайск, осмотрел нас терапевт, назначили шампунь 450₽, назначили капли, за эту же цену, если не выше, собаке стало после шампуня еще хуже, начала чесаться больше, в итоге поехал в свою проверенную государственную клинику в Звенигороде, нам сказали, что у нас подкожные клещи, шампунь этот ухудшает только подкожных клещей, капли эти которые нам назначили в частной клинике, сказали, что они не помогают собакам, прописали нам «спасатель» от запрелостей, и таблетку от клещей, дешево и сердито, прошла неделя после гос. вет. клиники, собаке лучше гораздо, не советую заезжать вам в эту клинику, убьете своих животных, персонал не компетентный, прописывают лекарства на бум.
5
Юлия Купеева
Знаток города 14 уровня
27 июня 2020
Дорогая. Врачи дерут деньги за воздух. Сервис не плох. Но если вам там сделали хорошо, то это чудо...
1
1
Посмотреть ответ организации
павел к.
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
Клиника только ,если привить питомца . По остальныс направлениям обходите стороной это учереждение если вам дорог ваш питомец.
2
В.Б.
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2019
Отличная клиника , персонал просто замечательный
1
2
Н. Д.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2020
Все понравилось. Спасибо
1
Евгений Архипов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Всё чисто приятно быстро но и конечно не бесплатно
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Персонал приветлиаый,но нужно было делать узи,а в этой клинике не делают,к сожалению. Филиал в можайске там делают все молодцы приезжать буду только сюда
2
Олька Николаева
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
Нам понравилось и обслуживание и врач
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбатенко
Знаток города 12 уровня
3 августа 2020
Быстро приняли, все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
it727
Знаток города 21 уровня
25 июня 2020
Так себе заведение
1
  1. 1
  2. 2