Поиск
Маршруты

Faust Bar

Обзор
Фото
24
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей Савин
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2020
Олдовый лофт. Приемлемые цены. В выходные часто фестивали из прикольных команд. Поднимающиеся столы для большего места под танцы.
2
1
Алексей Матвеев
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2019
Это великолепное место с прекрасной атмосферой. Бюджетные наборы шотов «10 за 1000» конкурируют с питерскими ценами на выпивку ;)
1
Зоц Е.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Бар супер. Цены очень хорошие для центра. Один бармен- очень медленное обслуживание.
2
S
S GG
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Отвратительнее места мы ещё не видели. Подвал, сыро, темно, цены космические, обслуживание на 0.Не рекомендую.
1
3
Сергей Пронин
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2020
Неплохой бар с живой музыкой. Минус - плохо работает связь и интернет.
1
1
Albina T.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
Не большой но веселый бар для молодежи, приветливый персонал, тематические вечеринки, веселые компании.
1
1
Анастасия Циглер
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
место уютное, вежливый персонал, стендап не впечатлил, если шутите на пошлые темы делайте это хотя бы чуточку смешно
1
1
Никита Тамбовцев
Дегустатор 4 уровня
11 января 2020
Прикольное место с недорогой выпивкой и быстрым барменом;) Еще вроде по выходным есть движуха с музыкой и танцполом, но мы не попали на них
2
1
Егор Железнов
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2020
Место так себе, куча альтернативных рядом с сервисом выше за те же деньги
1
Анастасия Филолеева
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Отличный бар, очень атмосферное место))
1
Борис Черемшанский
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Не соответствие заявленного в меню: отсутствие горячех блюд.Малый выбор пива.
1
Михаил Логунов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Все круто Очень понравилось тереться на танцполе об потные спины других мужиков Удары локтями в затылок оставили в памяти незабываемые впечатления Гардероб супер,как бы я не вешал куртку,она всегда оказывалась на полу В писуарах для мужчин можно отлично поговорить и рассмотреть все самое интересное. Главное ведь хорошая компания!
3
Г
Гюльнар
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Подвальное, сырое, отвратительное помещение.
2
1
Константин Середин
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Отличный бар! Всё чисто-красиво! Правда, я был там на концерте, так что ничего не заказывал. Одно "но" - звук не очень.
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
В целом, все неплохо. Но обслуживание хромает.
1
1
САЛИМЖОН БАХРИДИНОВИЧ
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Хорошое местечко, только без паспорта не выпускает...... 🤔
Евгений Иванцов
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Вкусно и дёшево
2
Екатерина А
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Бар со свободным входом и невнятной политикой. Очень много совсем юных пьяных лиц, это печально
2
Анастасия Русина
Дегустатор 6 уровня
10 января 2020
Отличный маленький бар
2
Елена Крылова
Дегустатор 4 уровня
9 января 2020
Не нашли по указанному адресу бар!не вывески ничего чтобы указывало на расположение бара. На звонки никто не отвечал 6 января 2020. Видно переехали с этого адреса. Инфы нигде нет 😒 Только время потратили приехав специально посетить это бар.
1
  1. 1
  2. 2