Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Агентства недвижимости

Фаворит

Рейтинг 4,3
30 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (978) 593-99-86
Показать телефон
Евпатория, ул. Фрунзе, 27 · офис 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Фаворит, Евпатория, фото
Агентство недвижимости Фаворит, Евпатория, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Евпатория, ул. Фрунзе, 27офис 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 593-99-86
Показать телефон
favorite.su

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Дёмышева
82 м
4
Улица ДёмышеваМолочныйПарк АвангардБиблиотека имени ОстровскогоМагазин Надежда
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Электронная регистрация сделок
Загородная недвижимость
Элитная недвижимость
Квартиры в новостройках
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Услуги для физических лиц:сопровождение сделок, земельное право и недвижимость, наследственное право, жилищное право
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, консультации, помощь юриста, обмен недвижимости, оформление документов, оценка стоимости, сопровождение сделок
Способ оплаты:наличными, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Море Квартир
Рейтинг 4,1
Эксперт
Рейтинг 5,0
Гостевой дом Пересыпь
Рейтинг 4,9
Этажи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
любовь г.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
В это не спокойное время трудно найти порядочного риелтора и человека таким, каким является Елена Анатольевна -руководитель Фаворита. Я продал участок и отдельно стоящий дом с участком по доверенности на Фаворит. Все вопросы с кадастровой службой,банками, МФЦ,МВД, нотариусом,коммунальными службами,архивом и др. помогала и решала Елена Анатольевна. По всем финансовым вопросам мне были представлены квитанции и каждый день отчет о проделанной работе и состоянии дел.В мое отсутствие были показы обьектов до которых Елена Анатольевна добиралась на своем транспорте. Были случаи просмотров несколькими покупателями и желание к оформлению задатка,,но мы выбрали того кто дал задаток хотя пришлось ждать более 30 дней без изменения цены . Это был риск но вошли в состояние покупателя,что еще раз говорит о порядочности Елены Анатольевны. Я врач поэтому желаю всем здоровья, удачи, честных порядочных людей, специалистов своего дела.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Хочу поблагодарить Елену Анатольевну за помощь в продаже моей квартиры. Сделка прошла быстро, чётко и без лишнего стресса — благодаря профессионализму, опыту и внимательному отношению к деталям. С первого дня я чувствовала,что могу полностью доверять: риэлтор грамотно провёл оценку объекта, подготовил качественное объявление, организовал показы и всегда держал меня в курсе происходящего. Все вопросы с документами, переговорами с покупателем и оформлением сделки были решены оперативно и на высоком уровне. Очень ценю честность, пунктуальность и готовность помочь даже в нестандартных ситуациях. Благодаря Елене Анатольевне квартира была продана по выгодной цене и в кратчайшие сроки. Рекомендую как надёжного и ответственного специалиста! Спасибо за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
Борис А.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хотелось бы прокомментировать отзыв некоего "Павла.Я" по поводу продажи моей недвижимости через агентство "Фаворит"... : Ув. "Павел.Я", не надо незаслуженно порочить агенство и его руководителя на страницах интернета!. Вы что-то перепутали... Недвижимость продаю я, и только я имею право выбирать покупателя. Лично я работой агенства и её руководителя Елены Анатольевны доволен. Моя сделка прошла оперативно и на высоком профессиональном уровне. Я благодарен Елене Анатольевне также за порядочность при выполнении обязанностей риэлтора. Рекомендую агенство "Фаворит" всем, кто нуждается в риэлторских услугах.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных