Поиск
Маршруты

Фаворит

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
36
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,6
213 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Удобное расположение , чисто , хорошие матрасы , чистое белье , есть кухня , приветливая администратор!! Цена - качество совпадают на 100% или больше . Рядом красивый храм
1
Посмотреть ответ организации
Елена Занкович
Знаток города 4 уровня
27 марта
Огромное спасибо администратору Татьяне Александровне за гостеприимство и заботу! Отзывчивая, внимательная и добрая женщина!Оформились быстро, комната светлая, чистая, приятная домашняя обстановка. Предлагают завтрак, все свежеприготовленное, и на удивление даже кофе с молоком не из пакетиков! Обязательно еще вернемся в этот гостевой дом! По всем параметрам ставлю 5+
1
Посмотреть ответ организации
Березники
Знаток города 21 уровня
5 апреля
Хороший гостиный дом за небольшие деньги, плюсы: шаговая доступность центра Тулы, парковка в закрытом дворе рядом с гостиницей, чистые уютные номера, есть кухня со всем необходимым инвентарём, утром нам предоставили завтрак за 200 р. с человека, холодильник, горячая вода в наличии, жидкое мыло, полотенце, тапочки одноразовые выдали при входе (свою обувь кладёшь на стойку типа как в детском саду), телевизор с Каруселью работает, можно купить тульский пряник за 70 р. разнообразного вкуса. Мы были одни поэтому от других постояльцев или обслуживающего персонала никаких звуков не слышали. Минусы: в районе присутствует оружейный завод, завод лифтов и т.д. вечером в безветрие пахло химическим запахом, пришлось закрыть окно, кондиционера в двухместный номере не было, ночью пошёл дождь мы проснулись от грохота, ребёнку показалось что стиральная машина заработала на отжиме. В ванной/туалете не всегда включался свет от светодиодной ленты. Ночью так же носились "гонщики" без глушителей, мы просыпались от их грохота видимо ГАИ не справляется.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бондаренко
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Один плюс этого гостевого дома- это возможность за ~15 мин пешком добраться до центра города и всех достопримечательностей. И второй (и последний) плюс: есть кухня, где можно оставить свои продукты и приготовить что-то. Теперь минусы: - ужасно неприветливая хозяйка(мы приехали вечером, и она на нас накинулась, когда мы БЕЗ СМЕНКИ вошли в дом! На улице холод, 9 часов в дороге, в руках чемоданы- а она стоит и возмущается, что мы свои тапки не достали на крыльце!) - Еле нашли сам въезд, ведь никаких опознавательных знаков на дороге нет, кроме малюсенькой вывески сбоку, на воротах нет - замкИ в комнатах не закрываются или заедают - душ совмещен с туалетом, что ужасно неудобно, когда все комнаты заселены; при этом освещение переодически не работает. Душевая кабинка на первом этаже малюсенькая и неудобная. - звукоизоляции нет. Если соседи пошли в туалет или мыться, слышно везде. - в комнатах негде разложить вещи, есть только маленькая вешалка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Всё очень понравилось, номера уютные. Чисто. Есть общая кухня. Парковка на территории. Администратор очень вежливая и приветливая. Расположение очень удачное, в шаговой доступности от кремля, музея оружия.
2
Посмотреть ответ организации
Катеринка
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Хорошая гостиница для тех, кто проездом в Туле и нужен ночлег, для отдыха с маленькими детьми нам не очень подошло по ряду причин. Брали 2 номера 2х и 3х местный на 2е суток. Плюсы: Отличное расположение, тихое место, до Кремля и музея минут 15 пешком. Чисто и на территории и в доме, приятно находиться Есть средства от комаров Хороший завтрак за 200 руб, учли наши пожелание, спасибо большое администратору Есть парковка и придомовая территория В доме есть кухня и все необходимое из посуды Минусы: Летом нереальная духота с 10.00 до 21.00 в комнатах, находиться с детьми на дневном сне невозможно было, вентилятор гоняет горячий воздух. На улице было +30. Ремонт гостевого дома во время нахождения постояльцев по мне не допустим. Шумно, шторы не открыть, тк там на лесах рабочие в окне.. Стиральная машинка шумит сильнее детей, под неё бы коврик резиновый постелить, думаю будет и тише и меньше попрыгать по кухне.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Колчанов
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отдыхали в начале июня 2026г. Приехали из Костромы.Номер чистый,уютный,есть телевизор и вентилятор.На этаже туалет и душ.На первом этаже есть кухня со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, газовая плита, посуда, стиральная машина. В шаговой доступности магазины, аптека.... Так же рядом музей оружия и Тульский кремль. Доброжелательные администраторы. Всем рекомендую гостевой дом Фаворит!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Номер хороший,чистый,светлый,персонал приветливый,атмосфера уютная.Цена за номер на 2 просто огонь по сравнению с гостиницами.Расположение удобное.Не пожалели что остановились именно тут.Удобно с детьми.
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА К.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Отдыхали 21 и22 декабря. Выражаем благодапность администратору Светлане за качественное обслужмвание и доброжелательное отношение. Гостевой дом понравился чистотой, расположением и уютом.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Всем здравствуйте! Периодически останавливаемся здесь (по работе в Туле). Скромный, уютный, недорогой гостевой дом, есть все, что нужно. Оплачиваем картой, отчетные документы предоставляют. Администратор- оч вежливая вежливая и приятная женщина! Всем добра !
2
Посмотреть ответ организации
Marusia M
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Останавливались впервые в Туле в данном гостевом доме. Сначала не очень разобрались где вход и в самом формате данного места,но ни разу не пожалели о выборе проживание. Ощущение уюта,дома, как будто ты просто приехал на дачу отдыхать. Мы всего на пару дней приехали и по сути только переночевали,но хочется отметить как чисто,уютно и тихо. Доброжелательные хозяйки, на кухне можно купить тульские пряники,кофе,чай и остальные перекусы, не нужно даже магазин искать. В комнате отлично работал телевизор,постельное белье чистое,дают большие хорошие полотенца, ещё и местоположение близкое к центру. Большое спасибо за супер сервис и домашний уют!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Arkova
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Отличная гостиница! Чисто, уютно, полотенца в наличии :) Есть кухня, можно приготовить еду самим, что очень удобно, когда с ребенком путешествуешь. Есть парковка для машины на закрытой территории. Рядом магазины и очень красивая старая церковь с совершенно сказочным палисадником :) И огромное спасибо администратору, не пожалевшему свое время на то, чтобы отправить нам по почте забытую детскую соску!!! Вы невероятный человек!
7
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Был в номере со своей семьёй. Всё очень здорово, есть вентилятор, специальная розетка от комаров. Очень добрая и отзывчивая администратор. В принципе в летний период комаров и насекомых особо нет. Тихое и отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Барков
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Останавливались в гостевом доме Фаворит, всё понравилось, чисто, радушно встретили, разместили, есть кухня, можно готовить самому или заказать завтраки. Отдохнули, очень довольны и всем рекомендуем. Остонавливались19января в се м ейном номере.
2
Посмотреть ответ организации
авдеева светлана
Знаток города 9 уровня
15 января
Приветливая хозяйка, есть парковка для машины, недалеко от достопримечательностей, довольно тихая улица. Теплая комната, чистое белье, уютное пространство, телевизор. Утром предлагается завтрак: яичница, сосиска, овощи, кофе- не плохо. Конечно было в описании, что удобства на три комнаты, но не очень удобно ими пользоваться, двери скрипят и замки прошлого века. Нет воды, т е. Отсутствует кулер, а это огромный минус. Я хочу попить, а если не купил в магазине.... В общем па одну-две ночи очень даже приемлемо. Санузел очень чистый, претензий нет
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бобылева
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Останавливалась на сутки. Благодарю персонал ( гостеприимную Татьяну Александровну) за доброжелательную атмосферу, чистый и уютный номер, отзывчивость в просьбах.
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Очень домашняя атмосфера. Тихо, уютно и в центре города. Есть всё необходимое. Спалось как дома. Администратор Татьяна встретила как родных. На кухне всё необходимое от холодильника, плиты и чайника, до стиральной машины. Рекомендую. Будем у Туле, остановимся только в Фаворите.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оля Лаврова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Здравствуйте. Недавно тут остановились с ночёвкой. Из плюсов машина под окном во дворе. Не в центре города ( нет сильного шума машин) Из минусов 1. Нет москитной сетки на окнах( комары задолбали) 2. Нет кондиционера ( вентилятор есть, но сильно шумит). 3. Уже засыпая чувствуешь, как пол (2 этаж) маленько шатается( как будто в поезде ездишь) 4. Кто спит к стенке чувствуется запах канализации (это жесть(.) 5. При подъёме на 2 этаж лестница очень крутая и ступеньки неудобные( не для пожилых людей) 6. Лично мне не понравилась ванная( приходилось заново настраивать воду, чтоб ополоснуться и занавеска недоконца закрывается, боялась что вода на пол попадет). 7. Нет холодильника в номере, но видела на первом этаже. За номер с тремя кроватями отдали 2100 рублей. Знали бы тут не остановились, но увы.... Возможно за эту цену в другом гостевом доме было б лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Доброго времени суток! Были проездом в Туле на машине. Выбирали гостевой домик по отзывам. Приехали поздно, администратор Татьяна Александровна приняла нас радушно. В отеле чисто, очень понравились кровати ( не провисают), чистое новое постельное белье. У нас была дальняя дорога, нам очень был важен качественный сон и мы его получили. Однозначно рекомендуем!👍
2
Посмотреть ответ организации
Антон Запорожец
Знаток города 22 уровня
26 января 2025
По началу было стрёмно даже селиться. Во можно поставить машину, но я даже не сориентировался куда ставить. Хозяйка приветливая, удобства общие. На кухне есть всё, кроме чая.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 22 уровня
18 мая 2025
Всё понравилось. Жили на втором этаже в семейном номере. Бельё - чистое и свежее. Всё убрано и помыто. В номере есть кровати, телевизор, столик, стулья, стаканы, вешалки, полотенца. Пользовались гладильной доской. Утюг тоже есть. Администратор - приветливая. На следующий день приготовили завтрак за 200 рублей каждый: яичница, порезанные огурчики, кекс, чай.
1
Посмотреть ответ организации
Маруся ℊℋℌℍ
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Очень хорошо дом. Удобные кравати и чистые комнаты. Были в сентябре 12 по15 2025 года. Остались очень довольны. Были с двумя детьми. Детям всë тоже очень понравилась. Персонал вежливый. Рядом есть магазины и остановка. Если поедем ещë в Тулу будем останавливаться там.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мухина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Были недавно в Туле. Сняли номер в гостинице Фаворит, все понравилось, чисто, аккуратно, приветливая на ресепшене Татьяна, гостиница находится недалеко от центра, все в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Аверьянова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Всё чисто. Уютно. Всегда помогут. Кровати прекрасные. На кухне всё есть. Можно приготовить, разогреть, попить чаю. Туалет и ванна почти всегда свободны, потому что отель маленький. Тоже чистые. Пастель выстирана, выглажена. Спасибо огромное за приют!
2
Посмотреть ответ организации
Hloracetofenon ....
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Останавливался на днях в этом гостевом домике. Администратор Татьяна Александровна очень радушно приняла,заселила и все объяснила. Очень добрая,общительная и отзывчивая женщина. Номер чистый и опрятный. Парковка личного транспорта на территории. Месторасположение гостиницы хорошее. (Не на отшибе города). Цены вполне адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ветрова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Останавливались с 17 на 18 ноября. Нашли дом сразу. Поскольку сами живём в частном доме, то этот факт не стал для нас шоком. Из плюсов: - Красиво и живописно -Близко к центру, музею оружия и т. д -Очень чистые и уютные номера, вообще не к чему придраться. -Приятный ненавязчивый администратор - Домашняя обстановка Из минусов: - Достаточно холодно. Может не сильно поддали отопление конечно. Но без кофты было прохладно. Особенно на первом этаже и в коридоре второго. Ночью при закрытой двери температура достигла нормы, но мы проснулись с холодными носа и. - Слишком тонкие одеяла для зимнего периода, ну или посильнее отопление врубить -Очень крутая лестница на второй этаж. Еле подняла чемодан наверх и чуть с ним не слетела вниз. -Отсутствие звукоизоляции. Я засеоиласт с 2 детьми 7 и 8 лет.. Мне было жалко своих детей.. Любые их не аккуратные движения приводили к сильному шуму. Обычную речь очень громко слышно. Я постоянно делала им замечания, хотя ребята у меня не сильно шумные, но могут между собой посмеяться, побегать друг от друга. Пытались говорить шёпотом и то, старший сын получил замечание. Непонятно, почему это было вы сказано моему ребёнку, а не мне лично.. Ехать с детьми не рекомендую. Несмотря на то, что я постоянно одергивала детей за любой шум, было дикое ощущение, что мы всем мешаем. Только дело не в детях, а в отсутствии шумки. Как человек, живущий в частном доме хотела дать искренние и честные рекомендации владельцам "Фаворита" : 1. Утеплите дом. Это делается минватой быстро и недорого. Ну сифонит по всему дому из-за щелей. Отделку можно в аккурат демонтировать и вернуть на место. 2. Поставьте стеклопакеты с метками. Зимой не будет дуть (скотч уже отвалился почти от рам), а летом не будет жалоб на комаров. - Не знаю тип строительства дома, но проложите доп шумоизол слой. Это не дорого. Есть разные варианты. -На втором этаже я бы решила вопрос с полами. Их надо укрепить. Половая доска все же ходит ходуном. Если вы приведёте дом в порядок, то сможете поднять цены. А от клиентов не будет отбоя. С наилучшими пожеланиями, а не желанием вас обидеть и покритиковать.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Гусева
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Просто превосходное место. Очень доброжелательный персонал, отличная комната, удобная постель, все очень чисто. А также вкусный завтрак за небольшую цену. Очень рекомендую. Ощущение домашней обстановки. 🙃
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Отличный гостевой дом! Чисто, тихо и приятно. Месторасположение очень удачное - в пешей доступности центр города, музей оружия и пряников. Благодарим встречающую гостей Татьяну за домашний уют и вкусный завтрак. Хорошо отдохнули в белоснежных мягких кроватках. Спасибо за радушный прием!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокопова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Гостили в доме Фаворит с 16-18 июня 2023г Номер был на 2 этаже по центру,три раздельные кровати.Белье и полотенце чистые.Комната очень уютная и чистая.Птички поют ,как на даче. Очень понравилась Татьяна,которая там работаем ,очень приветливая,отзывчивая,доброй души человечек ,готовила завтраки нам по просьбе в любое удобное нам время. Если приеду в Тулу,остановлюсь обязательно здесь Спасибо большое 🌹 Комнаты были все заселены,было тихо. Расположение удобное,от Кремля ходили пешком .Всё рядом.
2
Посмотреть ответ организации
N
Natalya Zvyagina
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Супер атмосферное место. Домик теплый,очень все чисто. Все что нужно для жизни есть - холодильник,кухня,телевизор,вайфай. Бронировали с предоплатой,вторую половину взяли по прибытии,все честно,без обмана. Особенно отмечу администратора Наталью - такая милая отзывчивая девушка,помогает по любому вопросу. Вот все бы такими были,во многих отелях злыдни ,а тут словно добрый друг. Всем теперь советую это место:)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Место нормальное. Расположение в тихом районе, но рядом с центром. Ночевали с детыми две ночи, очень очень жарко за это и снимаю звезду (но есть вентелятор). Комнаты находиться в мансарде сильный нагрев от крыши, дверь не открыть (сквозняк не сделать) три комнаты и ванна выходят на пятачок метр на метр. На окнах нет москитной сетки((( Сразу везите пластины от комаров☺. Номера чистые, бельё свежее. В самом хостеле очень чисто. Персонал очень вежливый и отзывчивый (встречают как родных), предлагают завтрак (очень даже хороший). Мы готовили сами, так как были с детьми. На кухне есть всё необходимое. Недалеко магазин ДИКСИ, но это другой отзыв)))
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2024
Уютный гостевой дом, номеров мало. Санузел на три номера, внизу общая кухня и холодильник. Мы приехали в мороз - 27°, в номере было тепло, из окна не дуло. Очень довольны, вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Просто сладкий пирожок :3
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
Честно говоря, я максимально разочарована практически всем. Я бывала во многих хостелах и отелях с разными условиями, но тут прикол на приколе. Это оказался первый хостел, где нет (даже в аренду) резиновых тапочек. Спасибо администратору, которая дала две пары одноразовых тапок, пусть они и были похожи на две тряпочки, потому что я не представляю, как мыться в общей ванне голыми ногами. Когда мы пришли, а мы заселялись вечером, в номере не было полотенец, но это так, мелочи, мне не сложно было попросить. Что меня больше всего неприятно удивило - платный чай (15р пакетик) и полное отсутствие средств для купания (гель/мыло и шампунь). Я столкнулась с таким впервые, чтобы надо было заплатить за чай и самим озаботиться гелем/мылом и шампунем, тк везде, где я останавливалась до этого, были хотя бы самые простые 3-в-1 средства и бесплатный чай/кофе/сахар/печеньки. Непосредственно в номере было тусклое освещение, грязные стеклянные стаканы, одна вешалка для одежды (номер на двоих) и деревянные окна как привет из детства 😀 Это великолепие за 1700р/сутки (мы пришли только на ночь). Из плюсов: находится относительно недалеко от Кремля (можно доехать на троллейбусе минут за 20), через дорогу есть парочка местечковых магазинов и Дикси чуть дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Гостевой дом очень милый и уютный. В номерах (были большой компанией, снимали сразу несколько комнат) чисто, находиться в них было приятно. За дополнительную (очень небольшую, надо отметить) плату можно заказать завтраки (ничего сложного–яичница, сосиска и вафли, но нам понравилось). Единственный минус–на территорию гостевого дома невозможно попасть, пока калитку через домофон тебе не откроет сотрудник (которой, разумеется, в гостевом доме один). Столкнулись с ситуацией, когда пришлось ждать 15 минут, пока отбежавшая в магазин за продуктами женщина вернется и откроет-таки нам дверь. Слышимость в комнатах нормальная средняя. Соседей слышно, но не настолько хорошо, чтобы это помешало сну. В целом за свою цену прекрасное место
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Отличный гостевой дом. Ненавязчивое обслуживание. Уютно. Чистое бельё, хорошие матрасы, подушки и кровати. Всё понравилось. Спасибо за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Элени
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Это больше похоже на скромнейший домик, как на даче у тётушки. При входе сразу ощущается неприятный запах. Очень неудобно разуваться при входе,т.к мало места. Душ и туалет общий на этаже. Единственный плюс всего этого гостевого домика, то что они идеально чистые на удивление. Но там, не душ, а ванная. Слышимость просто ужасная , по фото видно какие рассохшиеся двери и какие там щели. Август, жара, открыто окно т.к нет кондиционера. Окно, без москитной сетки. Окно старое, краска вся сыпется на рядом стоящую кровать. Утром обнаружили на себе кучу укусов. Подозреваю,что есть клопы,т.к и на кровати были мелкие пятнышки. Бежали оттуда по утру без оглядки. Ещё утром снова ужасно воняло, т.к на кухне на 1 этаже кто-то, что то варил. За 1500 ужас ужаснейший. Плюс, только в том, что до Кремля 10 мин, до музея оружия 5 мин. На этом плюсы заканчиваются.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Нам очень понравилось, хоть и были всего один день. Чисто, уютно, тепло, всё по домашнему. Администратор очень добродушная женщина. Рядом церковь. Есть кухня, чистые полотенца. Единственное, таксисты путались, но это не страшно) Всё замечательно!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Прекрасное место, общительный персонал, вежливый и обходительный. Спасибо большое администратору Наталье, за подробный рассказ о Туле и его достопримечательностях. В номерах все чисто, очень уютно и по -домашнему. Мой муж в восторге. Сам отзывов писать не умеет. Будем в Туле, обязательно снова посетим этот дом. Он теперь в нашем списке Фаворитов)
8
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Небольшая уютная комнатка с телевизором. Санузел общий на несколько номеров. Чистенько. Есть общая кухня с возможностью самостоятельного приготовления/разогрева пищи. Персонал приветливый. Есть возможность заказать завтрак или ужин к конкретному времени. В целом очень неплохо, НО напрягает полное отсутствие звукоизоляции.
1
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень понравилось это место, чисто уютно, управляющая очень приветливая, все удобства в наличии, есть недорогие завтраки, кофе чай. Рекомендую данный гостиницу
1
Посмотреть ответ организации
Литвина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Бронировали номер на четверых. Очень понравился номер, уютный, чистый. Замечательный администратор. Были приятно удивлены. Ребенку понравилась лестница на второй этаж) Переночевали отлично. Была бы возможность остались бы ещё на ночь. Сплошные положительные эмоции. Однозначно рекомендуем всей семьёй. В следующий раз вернёмся именно сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Софья З.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
очень хороший дом для остановки! есть все необходимое, сам номер и общие пространства чистые, кровати удобные. при желании можно попросить замечательных приветливых администраторов приготовить завтрак за небольшую плату.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Нашла с трудом, пришлось звонить. Парковка во дворе есть. В комнате воняет. Постельное белье чистое, полотенца страшные, вонючие. Сам дом ходит ходуном, звукоизоляция отсутствует. Вода горячая есть, в санузле чисто, но по ведру бегал таракан. Хорошо, что было холодно, на окнах нет сеток, комары летят толпой. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Очень хорошее, уютное, приятное место! Транспортно доступное. До центра 3 остановки, 5 минут езды. Пешком до центра минут 15. Рядом старая застройка, магазинчики. Гостевой дом позиционирует себя, как место тихого семейного пребывания. Комфортно с детьми. Номер нам достался на втором этаже. Удобно, что все компактно. Прямо за стеной была ванная комната. В номере большой телевизор - мы пользовались. Можно спать или смотреть телевизор, разговаривать - соседи друг другу не мешают. Нас радушно встретили, предложили завтраки. К слову, завтраки нормальные! За 150 рублей - два яйца, сосиска, овощи, чай, кофе (рассыпной, а не из пакетика, что примечательно), сахар, сливки порционные и вафельки. Двор закрытый. Можно въехать на машине и безопасно ее припарковать. В Туле пребываю четвертый раз, но это первое место, в которое приятно было бы вернуться и остановиться здесь снова. Желаю адекватных постояльцев, всех благ.
5
1
Посмотреть ответ организации
srg ch
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Снимал отдельный номер т.к. называемый семейный, двуспальная кровать + еще одна двух-ярусная. Начну с минусов: при заказе не было понятно, что это отдельно стоящее небольшое деревянное строение, мне казалось что комната будет в панельке. Нашел далеко не сразу, никакой вывески на улице не предусмотрено, пришлось звонить, чтобы уточнить дорогу. На момент заселения розетки не все работали (но одна точно работала и это хорошо). Странная особенность - жалюзи не во все окно, т.к. я люблю уединение меня смущало, что можно легко заглянуть в окно (комната на первом этаже) также недалеко имеются здания из которых тоже возможно заглянуть в окно. На этаже один туалет (хорошо, что он рядом с комнатой). Ключа как такового от комнаты не выдают, но закрыться изнутри можно. Зайти на территорию самостоятельно невозможно, только по звонку на двери со стороны улицы, мне было не комфортно, когда контролируется вход/выход на территорию. Очень неприятно было, что на простынях были пятна и даже волосы попадались. На стенах подозрительные подтеки. Дверь в комнате закрывается не плотно, довольно заметная щель, свет в коридоре из которой ночью мешал заснуть. На батарее отопления следы очень похожие на кровь. Очень тесная прихожая, неудобно переобуваться. И самое неприятно было ОЧЕНЬ ШУМНО, до 23 00 точно, причем так шумно, что я даже нормально не мог видео на своих гаджетах смотреть, после 23 00 относительно тихо, шумоизоляции в комнате просто нет. Выехал даже раньше срока (на сутки, нашел другое жилье) хотя съехать хотелось сразу, но не нашел подходящий вариант (на праздники все забронировано было). Из плюсов: рядом магазин продуктов (Пятерочка и КБ) , недалеко Музей оружия, и еще кое-какие достопримечательности, до центра можно и пешком дойти, тепло (приезжал зимой), вежливый персонал. P.S. В Туле с жильем не очень хорошо дела, три раза был, три раза неудачное жилье.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ивашева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Уютно, тихо, спокойно, спасибо большое за приятный сон ❤️
1
Посмотреть ответ организации
алена дорфман
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Каждый раз останавливаемся именно здесь! 15 минут пешком до Кремля. Троллейбус до ЖД вокзала. Уютное место.Чисто. Есть кухня. Очень хороший персонал, отношение с уважением. Спасибо Татьяне Александровне.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гинсман
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Номера чистые, персонал очень вежливый. Очень удобные кровати, матрасы. Бельё постельное мягкое, белоснежное. В доме тишина. Расположение очень удобное, до центра 10 минут пешком, напротив находятся магазины
Посмотреть ответ организации
Марина Савелова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Отличная гостиница, были проездом, останавливались на ночь, чисто, очень уютно, выдают одноразовые тапочки и полотенца, очень удобные и мягкие кровати. Рядом есть дикси, в паре км тульский кремль, музей оружия.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий К.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Снимали семейный номер на двое суток. Всем довольны: чисто, уютно, близко к центру, парковка, доброжелательный администратор, кухня, где можно разогреть и приготовить пищу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3