Поиск
Маршруты

FedEx

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,0
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Максим М.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Пишу, как этой системой пользоваться: смотрите свою посылку в трекинге. Она может неделю пролежать в Стамбуле, это бывает, ждем, пока поедет в Грузию и пока позвонят насчёт декларации и налогов. На следующий день после выпуска тбилисской таможней идём сюда с паспортом и спрашиваем, не приехала ли посылка из Тбилиси. Забираем из офиса и не ждём курьера.
1
Алик Р.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Экономьте время и нервы - заберите сами )))) Мне не звонили, почитав отзывы звонить не стал - забрал сам. по трекеру (офф приложение)в моем случае посылка каждый вечер около 17:30-18:30 отмечалась, как поступившая в пункт выдачи tbilisi.ge. Значит она в Батуми. Подумал что это алгоритм показать в системе, что работа выполняется не доставляя ничего )) Удачи, берегите нервы))))
Анастасия
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
В целом одна девушка говорит по Русски , помогли оформить посылку игрушку в Канаду , вышло конечно 115$ за доставку игрушки которая стоит 50$ :( Упаковали в пакет , бумажная волокита не удобная , дублировать два раза одну и ту же информацию.
Роман Ш.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Должны были привезти паспорт из Тбилиси в Кобулети и позвонить/написать. Нам нужно покупать билеты на самолёт в США. Прошло 6 дней, уже долго ждём. Звоню сам: оказывается паспорт уже давно в Кобулети!!! Мы столько денег потеряли на билетах, потому что пришлось покупать их позже, чем если бы мы вовремя получили паспорт! По телефону хамят и орут! Говорили мне, когда я звонил: курьеру дайте копию паспорта и ПОКАЖИТЕ доказательство об оплате. Я при курьере захожу в банк.приложение, показываю доказательство об оплате. Нет, надо напечатать, говорят. Показываю смс: ПОКАЖИТЕ доказательство об оплате. Если бы сказали напечатать, напечатал бы! Курьер в итоге убегает с паспортом!!! Пришлось вызывать полицию. И это у нас оплачено ещё премьер-обслуживание! Что должно произойти, чтобы сотрудники этой компании поняли, что с ними что-то не так! Если приходится вызывать полицию, чтобы получить их премиум обслуживание! Полиции Грузии же большое уважение, настоящие профессионалы.
5
Brodyaga Brodyaga
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Отправили и быстро получили в Украине
Влад К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Начитался отзывов и шел с опаской 👀 На деле же все прошло хорошо😅
В
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Доставки нет, ходил в офис лично за посылкой
2
Просто чел
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Плохое обслуживание. Товар не доставили, пришлось самому ехать к ним в офис. Грубое общение.
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2