Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Пункты выдачи

FedSP.com

Рейтинг 4,3
43 оценки
Больше не работает
+7 (930) 700-88-69
Показать телефон
Нижний Новгород, Волжская наб., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи FedSP.com, Нижний Новгород, фото
Пункт выдачи FedSP.com, Нижний Новгород, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Волжская наб., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 700-88-69
Показать телефон
fedsp.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стрелка
860 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Микрорайон Седьмое небо
490 м
4
Микрорайон Седьмое небоТРЦ Седьмое небоМещерский бульварСтадион Нижний НовгородПролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,4
Gelios52
Рейтинг 4,6
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
nvk-52 nvk-52
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Раз на раз не приходится, есть адекватные сотрудники и странное невменько. По вечерам очередь, помещение маленькое, ждать приходится на улице. Неудобный прилавок, в помещении стабильно грязновато
1
2
Николай Титов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Хамское отношении сотрудника (девушка невысокого роста с короткой светлой стрижкой). Хамит и ведет себя грубо. Один раз получал посылку, не могла найти ее, сказала, что нужно ждать смс. А мне емейл пришел, что посылка готова к выдачи и вообще, мне смс не приходят, приходят сообщения в мессенджер и на почту. Второй раз пришел. Она распечатывает какой то документ и работает в компьютере, ноль внимания на меня. Стою жду, не могу отвлекать. Он поднимает голову и говорит "Кого-то ждете?!" Я говорю вас, она резко "Меня ждать не надо!". Снова посылки нет в базе, начала ворчать. Я показал ей приложение и зачитал емейл сообщение, только тогда сказала скажите номер телефона, вышлю смс. Трети раз прихожу, дождался сообщения в вайбер. И тут она снова придираться начала, когда продиктовал номер, сказала: "А что это?!" Я ответил DPD, так она мне- “Вот с этого и надо было начитать!” И потом мы поругались. Нужно вежливо спрашивать и общаться. В любой службе доставки ведут себя вежливо и сами спрашивают "Здравствуйте! Что у вас?!", если, что-то нужно уточнить вежливо спрашивают, никогда не указывают с чего надо, начинать, когда приходить, что делать и т. д. Эта девушка никогда не здоровается со мной и всегда ведет себя не вежливо. А вообще я не конфликтный и не люблю жаловаться, и подобные случаи с ней были и раньше, только я уже хорошо не помню происходящее. Описал последние три. Последняя полученная посылка 25.07.2022
1
2
Елена Елева
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Обслуживание на грани хамства. У девушек, выдающих заказы, завышена самооценка.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных