Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Феи красоты

Рейтинг 4,1
22 оценки
Больше не работает
+7 (965) 152-51-51
Показать телефон
Москва, 3-й Митинский пер., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Феи красоты, Москва, фото
Салон красоты Феи красоты, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, 3-й Митинский пер., 1
Маршрут

Контакты

+7 (965) 152-51-51
Показать телефон
salon-krasoty-mitino.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Митино
580 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Митинская улица, 48
290 м
4
Митинская улица, 483-й Митинский переулокМетро МитиноМетро Пятницкое шоссеУлица Барышиха
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Цена женской стрижки:от 900 ₽
Цена мужской стрижки:от 700 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, коррекция бровей, эпиляция, массаж лица
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Клуб А
Рейтинг 5,0
Эгоистка
Рейтинг 4,7
People
Рейтинг 5,0
Город
Рейтинг 5,0
Студия маникюра Лены Лениной
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ксения С.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Пошла на маникюр с покрытием за 1000 рублей. Совершенно не понравилось ни обслуживание, ни сам маникюр, куча затекла, не запечатанный торец, где-то плохо сделали обрезной маникюр, к этому всему не предложили кое/чай/воду, администратор постоянно бегала по залу, а так же отсутствовали бейджики у всего персонала(к слову, поняла как зовут мастера, только когда её откликнула админисратор), маленькая цветовая палитра, нельзя оплатить картой, если только не переводом на телефон или наличными, нет стойки с информацией и т.д. Я больше туда не вернусь, пожалуйста, не ведитесь на акции и скидки!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Мастеров там нет, одни "феи". Первая не могла поставить формы для наращивания ногтей... В итоге спряталась В ШКАФУ У ВХОДА!))) вторая с горем пополам сделала наращивание ногтей, но такое качество и время работы за 3000 - это перебор! 1000 - красная цена за такое наращивание. Ну и даже воды не предложили, про чай/кофе молчу! Пришла один раз, больше не смогла никуда записаться, нужно было срочно, больше ни разу в эту богодельню
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Здравствуйте! Побывав в данном салоне по настоящему чувствуешь себя королевой! Сама обстановка говорит за себя. Очень хороший сервис, который однозначно рекомендую попробовать. Маникюр очень аккуратный, большой выбор цвета, отличные материалы и отзывчивый персонал. Не стала писать свои яркие эмоции сразу после посещения, так как хотела поделиться настоящим впечатлением, поэтому объясню так: ношу маникюр уже более двух недель и качество после посещения совершенно не изменилось, сколов нет, лак таких же ярких цветов. Всё супер, приходите не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных