Поиск
Маршруты

Феликс

Обзор
Фото
45
Отзывы
247
Особенности
Рейтинг 4,9
570 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Константин Ф.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Моя история , связанная с этой клиникой, началась осенью прошлого года, когда я подобрал на улице больного котенка. Сразу отнес его в вет клинику Панда. Там ему назначили лечение , от которого толку было " ноль" ( больше туда не ногой, там одни молоденькие неопытные выпускники училищ работают). Котенок умирал практически. Мне посоветовали обратится в Феликс, куда я и поехал. В тот день там было очень много посетителей, пришлось подождать до вечера приём. Но это ожидание , того стоило. Екатерина Николаевна, оперативно и правильно поставила диагноз(фип), и сразу начала лечение. Таккак форма фип была тяжелой(офтольмологическая) котенок к тому моменту ослеп. И хоть рабочий день уже давно закончился, она продолжила бороться за жизнь котенка. Лечение было долгим, не буду всё рассказывать,но теперь котёнок стал милой кошечкой, и обрел свою семью у меня дома). Спасибо чудесному доктору , от всей души!!! Да , и еще, спустя 4 месяца после начала лечения болезни, зрение к котёнку вернулось!!! Спасибо Вам Доктор!
5
Посмотреть ответ организации
irina i.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Клиника на 5 баллов, особенно благодарна Екатерине Николаевне, спасла моего ребёнка после обращения по телефону в 6 ч утра,после трудового дня до 22ч и весь её коллектив Алину,Алёну, Александру за отзывчивость и знания своего дела
Людмила Клементьева
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Были в Феликсе по рекомендации, после посещения других ветеринарных клиник. С серьёзными проблемами у кошки Мейн куна, подозрением на онкологию. Благодаря Екатерине Николаевне , успокоилась и я кошка . Назначена предоперационная схема лечения, которая довольно быстро дала положительный результат. Отличный врач , очень рекомендую всем , кто мотается по клиникам и не может найти причину или не помогает лечение. Уверена в этой клинике поставят и верный диагноз и назначат правильную схему лечения.
Юлия Марковская
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность настоящему доктору Айболиту Эле. Обратились в клинику в остром состоянии. После быстрого и грамотного лечения, через три дня собака пришла в себя. Эля очень грамотный специалист и видна её искренняя любовь к животным и желание помочь. Спасибо!
1
Марина П.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
В этой клинике работают не просто грамотные и умные профессионалы , знающие свое дело, но и чуткие, доброжелательные, душевные люди, которые искренне стараются помочь каждому хвостику. Мы очень благодарны всем сотрудникам клиники, которые сделали все и даже больше, чтобы спасти нашу собаку. ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Марина Мелина
Знаток города 9 уровня
19 мая
Очень нравится клиника,замечательные врачи,хороший подход к животным. Последний раз были с собакой а чистке зубов и удалении папилломы на веке глаза.Чистку проводила врач Алена,результат потрясающий(рекомендую),операцию по удалению папилломы проводила Чиннова Е.Н.,все прошло хорошо,аккуратный шов. От наркоза собака отолла быстро,проблем в виде побочных эффектов не было...
Ирина Ихсанова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличная ветеринарная клиника , профессионалы своего дела ! Не первый год обращаюсь сюда со своими питомцами и подобранными животными , всегда грамотное лечение и качественное оказание услуг , спасибо!
Алёнушка
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Хорошая ветеринарная клиника, особо нравится хозяйка клиники Чиннова Екатерина Николаевна и Кириллова Алена, они делали операцию кошке, которая прошла отлично. Одна из немногих клиник, где тебя не пытаются развести на деньги, все по делу. Спасибо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Анатольевна
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Очень хорошая клиника! 2 года назад спасли мою собаку. После операции в другой клинике не прижились швы, они все быстро перешили и месяц нас кололи и лечили. Очень хорошие врачи. Стерилизация кошек за 15 мин. Все быстро, отлично прошло. Швы заросли через 10 дней.
Алена Северина
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Внимательные, аккуратные, заботливые доктора. Стерилизации собаку, потом подробно проконсультировать по дальнейшему уходу и дали выписку, лекарства не навязывание, спрашивали, что есть дома из лекарств спасибо большое
Кравченко Надежда
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Очень часто пользуюсь услугами данной ветклиники. Стерилизацию кошек и собак проводят качественно и быстро. На фото Соня, Грэй и Селина, которые были на процедурах в Феликсе. Весь персонал внимательный и вежливый. Екатерина Николаевна Чиннова специалист высокого уровня и очень душевный человек, любящий животных, до последнего борется за жизнь питомцев.
5
Екатерина Звегинцева
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Лучшая ветклиника,все делают на совесть! Чисто,убрано. Двое посетителей клиники остались полностью довольны🫶🫶🫶 цены хорошие,отношение к животным мягкое и хорошее
1
Nikita Ogorodnikov
Знаток города 3 уровня
21 марта
Самое отвратительное место. Во-первых, пытался дозвониться — не берут трубки, не отвечают, игнорируют. Приехал по живой очереди, думал, пройду. Приехал, дождался своей очереди, просидел 2 часа. Мне говорят: "Мы не можем заняться вашим котиком", — просто без объяснения причины. Если была бы возможность поставить ещё меньше звёзд, с радостью бы это сделал.
1
Vlad Dozrio
Знаток города 16 уровня
21 июля 2025
Клиника хорошая проходят акций можно сэкономить . Чисто аккуратно врачи профессионалы приветливы . Кошечку оперирвали пока все хорошо . Но по телефону сказали одну цену а взяли больше не знаю почему не объяснили 😭.
анастасия темченко
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Три кабинета 2/2. Всего два врача и оперируют и отвечают на звонки. Дозвониться почти невозможно. Сомнительное место, видео что не хватает персонала. Видно что девушки стараются и возможно любят свою работу, но все же
Надежда Волкова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отличная клиника. Пусть и небольшая, но главное хорошие ветеринары. Без пафоса и по делу. Не навязывают лишние услуги. Мне есть с чем сравнить. Дорого не всегда хорошо. А тут вполне доступно и качественно.
Дарья Шепелева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень хорошая ветклиника! Всех своих животных лечим только здесь уже 7 лет. Были в дорогих клиниках, ни одна не сравнится с нашим любимым Феликсом. Кошечке было 13 лет, нам делала операцию Екатерина Николаевна. Золотые ручки у врача! Все прошло успешно, кошка прожила еще три года, все перенесла и поправилась. Так же там шикарные девочки-врачи Александра, Полина, Эля. Всех очень любим и идем к ним всегда с радостью
2
Алёна Соя
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Регулярно посещаем эту клинику. Профессиональный и отзывчивый персонал, удобный режим работы! Уже сделали несколько операций коту и кошке. По онкологии наблюдаемся у Екатерины Николаевной Чинновой - очень грамотный профи своего дела, а самое главное любит свою работу и животных. Благодарю докторов за их бесценный труд!
4
Полина Максимова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
В данной клинике делала кошке стерилизацию. Всё прошло замечательно, операция длилась минут 20, кошку выдали в сознании. Отходила от наркоза хорошо, никаких побочек, просто спала весь день. Персонал доброжелательный. Записываться на операцию нужно заранее.
Иван Родин
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Огромная благодарность коллективу, ветклинике. В особенности Екатерине Николаевне и Алене. За спасение нашей собаки Умки :) Спасибо за то, что продлили нашей собаке жизнь, а для всех нас это большое счастье и радость. Мы очень вас за это благодарим!
Осипов Никита
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники. Чиннова Екатерина Николаевна, врач от Бога! Всегда выслушает, всегда поможет! Делибалтова Эльпида Георгиевна, доброжелательность и открытость!!! Сколько раз обращались в клинику, всегда получали грамотную консультацию и помощь!!! Спасибо огромное. вам, дорогие доктора!!!
Артём М.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Общение отвратительное! Администратора и вет врача видимо не научили общаться. Задаешь вопросы, уточняешь что будет происходить с твоим питомцем. В ответ начинают огрызаться и говорить что выберете другую клинику, так как врач не хочет уже ничего делать, желание у нее пропало…
Qwertyuiop1234567890pp
Знаток города 2 уровня
6 мая
Чудесная клиника, чудесные врачи. Все работающие там очень трепетно относятся к животным. И огромный плюс, что лишних манипуляций с животными не проводят. И соответственно, нет лишних трат.
Ольга Костюкова-Пичкаева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Спасибо Екатерине Николаевне! Спасла глазик нашему маленькому мопсу. Объездили всю Самару в поисках офтальмолога, помогли и вылечили только там! Со стороны Екатерины Николаевны, было полное сопровождение в мессенджерах. Очень благодарна ей! Теперь только сюда возим свою девочку!
5
1
Вика Ru
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Замечательная клиника. Понравилось очень человечное и доброе отношение к животным и профессионализм врачей, разумные цены. Видно, что цель клиники - это помощь питомцам. Приводила кошку на стерилизацию, все прошло хорошо, после операции подробно рассказали о возможных последствиях отхождения от наркоза и о том, как действовать в различных ситуациях. Шов наложили косметический, заживает аккуратно.
8
3
Степан Рюмкин
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Приятное место, врачи компетентны и вежливы. Цены умеренные. Я и кота и собаку привозила, по рекомендации друзей. Мы все остались довольны. Алёна Николаевна очень подробно объяснила курс лечения. Процветания Вам и хороших пациентов.
Татьяна И.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Я не знаю как подобрать слова благодарности данной клинике. Не задумывалась написать отзыв. Но только сейчас понимаю, на сколько это важно. Подобрала кошку с улицы в мае этого года и столкнулась с многими болезнями. Первые две клиники вообще не дали результатов. Кто то говорил аллергия, кто то говорил стресс. Но только в данной клинике мне помогли, назначили грамотное лечение, кошка здоровая игрива, все замечательно. Недавно прошли стерилизацию, тоже все прошло идеально. Кошка начала хромать, обратились в другую клинику ЗООДОКТОР, только за рентгеном! в результате рентген не выдали, сказали ничего нет, предложили витамины, назначения скрывают, колоть предлагают препараты только у них. Теперь только в Феликс. Здесь животных любят 💜а не зарабатывают на из болезнях!!! Процветания вам, добра и благодарных клиентов 🙏 1и 4 фото во время болезни. 2 и 3 сейчас)
14
1
Мария
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Водили кота на кастрацию, на лечение, собаку на операцию. Всё прошло хорошо, нас проконсультировали грамотно, подобрали лечение. Животные в порядке. Из минусов - ну очень маленькое помещение. Предбанник, он же комната ожидания, очень тесный. Смотровой кабинет тоже небольшой. По ценам - очень хорошо, даже дешевле, чем в других клиниках. Отношение к животным бережное.
8
1
Александр Поверников
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Все наши питомцы лечатся тут 😊 очень советую Екатерина Николаевну и Эльпиду за высокий профессионализм и любовь к животным . Спасибо вам большое 🙏 за помощь от нас и наших питомцев .
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Отличная клиника. Спасли нашего питомца после укуса клеща. Несколько раз обращались именно к дерматологу, все подробно расскажет и лечение действующее без лишних трат , все конкретно
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Маковская
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Неоднозначное впечатление у меня от этой клиники. Кастрация котов в этой клиники прошла без нареканий.все было четко , профессионально. Но сегодня была эвтаназия кошки. Мы заранее узнавали цену этой процедуры. Нам сказали что есть еще услуга кремации. Муж спросил во сколько нам это все обойдётся. Ответ был что 4 тыс. В итоге цена эвтаназии с общей кремацией вышла в 6 тыс. У нас остался неприятный осадок от того что неправильно нас информировали. Плюсы:работают профессионалы. Минусы:информация по оплате нечёткая.
1
2
Татьяна Кубасова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Вот читаю плохие отзывы и не верю своим глазам. Лечу животных в феликс уже несколько лет. Первую собаку в клинике на Фадеева хотели усыпить. Мы решили объехать несколько других , в надежде спасти любимицу. Врачи Феликса сразу ( с результатами анализов мы приехали) положили на опер.стол. Прописали лечение. Собачка наша ещё 3 года пожила, благодаря врачам Феликса. Сейчас пришили там пальчик другой нашей собаке. Всё с любовью делают. Мне порой кажется что они мою собаку любят сильнее меня) Я Благодарю мёд.персонал Феликса! Дай Бог Вам здоровья и вашим четвероногим клиентам! Вы лучшая клиника в Самаре, как по мне. А те кто не доволен. Ну возможно вам не понравился сам исход болезни, что тут поделать.. или вы просто не были в др.клиниках.
10
1
Лена Ков
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Кастрировала кота,сестра ходила и коту сразу сделали прививку от столбняка, сказали ,что на кастрацию это не влияет. Я пошла на следующий день,была другая смена и прививку нам не сделали, сказали или кастрация или прививка. Немного непонятно,как они это решают, кому делать кому нет.
1
Наталья Лукьянчук
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
В этой клинике в августе 2012 года врачи буквально собрали по кусочкам , сшили растерзанного рыжего щенка. После выписки передали эту рыжую девочку в приют "Участие". В этом приюте в сентябре 2012 года я и встретила свою СОБАКУ. Моя рыжуля Каролина поехала домой...Все самые важные медицинские процедуры проводились в клинике: стерилизация, лечение зубов, многоэтапная уникальная операция по спасению глаза....Каролина совершенно не боялась, врачей, в клинике ее всегда встречали приветливо, я даже сказала бы, что с нежностью и любовью... Врачи подарили нам 13 лет счастья....Но пришла старость , мучительное угасание .....28 ноября пришлось обратиться с просьбой помочь уйти собаке "на радугу". Благодарю вас, ВРАЧИ, за милосердие и уважение, с которым вы отнеслись к Каролине и сделали для нее переход "на радугу" безболезненным. Благодарю за сострадание, проявленное ко мне. Нам с моей рыжулей повезло встретить вас-Людей с большой душой и высоким профессионализмом. Низкий вам поклон за подаренные 13 лет счастья!
Посмотреть ответ организации
мария басова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Очень хорошая веткиника. Здесь спасли моего кота. Сделали несколько операций на глаз и его удалось сохранить. Огромная благодарность окулисту Екатерине Николаевне.
1
Максимова Светлана
Знаток города 6 уровня
7 марта
Здесь работают настоящие профессионалы! Огромный плюс, все любят животных. Принимают как домашних питомцев, так и бездомышей! Респект!
1
Галина Зубцова
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2024
Я не знаю другого такого врача, как Екатерина Николаеана. Один раз онп мне уже спа, ла кота, и вот опять! Сделалт узи в двух клиниках, и они ничего не увидели. А Екатерина Николаевна увидела всё! Более того, осталась после работы, прооперировала котика. столько любви и заботы ко всем животным! Я преклоняюсь перед ней! Она делает все возможное и невозможное, чтобы продлить жизнь каждому животному. Огромная благодарность!
7
1
Olya
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Лет 10 лечу своих животных в этой клинике, две кошечки на стерилизации были, ежегодно приезжаем делать комплексную вакцину
1
Анна
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Здесь работают потрясающие люди. Борются за каждого, проводят грамотные консультации и я не видела ещё такого трепетного обращения ко своим пушистым клиентам. К каждому найдут подход, успокоят. Безмерное уважение и благодарность вам за это.
6
1
Nikolai Ushakov
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Опытные, отзывчивые специалисты. Доступные цены. Проводили несколько операций моим питомцам. Много лет пользуюсь услугами этой клиники. Очень доволен качеством услуг.
6
1
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Несколько раз обращались в эту клинику за помощью и каждый раз была очень довольна результатом оказанных услуг. Могу с уверенностью сказать, что в этой клинике работают очень квалифицированные специалисты.
1
Тамара Зубова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Хорошая клиника, стерилизовали здесь свою собаку, и спасали от пироплазмоза. Приятные врачи, цены приемлемые, на стерилизацию есть скидка в определённые дни.
6
Людмила
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Первое впечатление о клинике было неоднозначное, даже хотели отменить запись и уехать. Помещение тесное, выглядит не очень чисто и неуютно. Мы привезли щенка йорка на кастрацию, маленького избалованного малыша. Пока мы сомневались, врач уже посмотрела его, предложила быть рядом, чтобы ввести катетер для инъекции. Щенок уснул, дальше меня попросили выйти. Мы переживали,что будет дальше, вышла сотрудник и сказала, что всё хорошо и малыша уже зашивают. В итоге мы остались очень благодарны доктору, операция была сделана прекрасно! При очень лояльной цене, нам все подробно рассказали, дали домой лекарства, подобрали воротник, косметический шов зажил быстро и легко. Благодарим врача Элю! И рекомендую!
1
Павел Котов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Были на приёме у дерматолога с собакой Агатой, у нее был подкожный клещ,, поставили правильный диагноз, назначили лечение, собака выздоравливает!!! Дали рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Более 10 лет являемся клиентами ветклиники Феликс. Высококвалифицированные врачи, точно поставленные диагнозы и современные методы лечения. Очень благодарна Екатерине Николаевне за чуткость к пациентам и спасенные жизни.
5
2
Елена
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Добрый день! Хотим сказать врачам клиники Феликс огромное спасибо за качественную работу! Наша кошечка после стерилизации очень быстро пришла в себя и чувствует себя сейчас прекрасно! Шов очень быстро затянулся. Желаем клинике успехов и процветания! ❤️❤️❤️
5
1
Анна Белова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Ездим толькт в эту клинику, оказывают квалифицированную помощь, всë подробно и понятно объясняют. Цены демократичные, расположение удобное, в очереди долго сидеть не приходится.
4
1
АЛЕКСАНДРА РУСЯЕВА
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Очень хорошие врачи! Пусть клиника и не самая "модная", но зато с человеческим отношением к животным. Лечимся на протяжении 13 лет.
А
Александра Иванова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Не советую эту клинику. Врачи либо некомпетентные, либо жадные до денег, что еще хуже, либо и то и другое. Привела кота с жалобой на отказ от еды и сильное похудение. Врач провела первичное обследование, взяла кровь, мочу, и сделала узи (без протокола) так как сказали,что это узи сможет показать только большие опухоли. Большие опухоли не выявили, но рекомендовали записаться к другому их специалисту на выявление лимфомы. Параллельно назначили антибиотики 21 ДЕНЬ!!! и обработку полости рта мазями, якобы там воспаление, с периодической сдачей анализов для контроля. Сделали капельницу, от последующих капельниц я отказалась и обратилась в другую клинику, так как коту не становилось лучше, а только хуже. Там при первичном осмотре и узи сразу же выявили 2 огромные опухоли в кишечнике, которые даже прощупывались при осмотре. Полость рта при этом была без воспалений. К сожалению кота пришлось усыпить, так как он очень страдал и лечение было бесполезным. Итог таков, что я просто так мучила кота абсолютно ненужным и бесполезным лечением, а так же выкинула кучу денег на ветер
5
10
Алексей Филиппов
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Обращались в эту клинику со своим питомцем йоркширским терьером, т.к. у нас не выпали восемь молочных зубов. По телефону подробно рассказали о процедуре и о том что делаеться она под общим наркозом, записали на удобное время. Всё прошло замечательно, наш любимчик после операции был в сознании через 2 часа уже кушал, а вечером бегал на прогулке. Так что мы довольны, зря боялись. Теперь наши зубки будут красивыми, а прикус правильным. Спасибо большое хозяйке ветклиники и Алине, которая удаляла нам зубки. Рекомендую данную клинику!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5