Поиск
Маршруты

Феликс

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,1
195 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
А
Артем Осипов
Знаток города 4 уровня
3 июня
Как-то записался я на шиномонтаж, заранее , администратор сказал часа за полтора до назначенного времени позвонить и уточнить приеду ли я, в назначенное время звонил несколько раз никто трубку не взял, загрузил колеса и поехал туда, по приезду мне сказали что попасть на шиномонтаж не получится, так же как-то был на диагностике ходовой, посмотрели, написали список запчастей, купил поставили, а шум на который я жаловался так и остался, в общем контора Никанора. Но справедливости ради отмечу, что автоэлектрик у них был хороший , не знаю правда работает он сейчас или нет.
Станислав
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Хороший автосервис, у меня сломался генератор, сразу приняли, диагностировали поломку, заказали запчасти, через день забрал машину
Илькин Кулиев
Знаток города 7 уровня
26 января
Не опытные специалисты ! Не знают ничего абсолютно лишь бы денег взять! Зря потраченное время и деньги! ! Не могут определить течет ли радиатор или нет! Приговаривают запчасти абсолютно нормальные лишь бы что то заменить и денег взять! Уже второй раз заезжаю и жалею ! В первый раз приговорили всю подвеску а по факту там все норм!
Наталья Новикова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Была на днях, поменяли масло, починили кондей после косяков официального сервиса. Все быстро, ничего не навязывают, никто не грубит, однозначно рекомендую!
1
Тимофей Бородин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Перебрали всю подвеску у Chevrolet captiva за два дня со своими з/ч, плюс сход/развал. Спасибо большое!!!
lденис с-н
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Помогли, проблема оказалась пустяковая . Судить о сложных ремонтах не могу . Кому нужны красота, ресепшен, красивое общение персонала -не сюда … Тут мужики простые , смолят за столом, где принимают клиентов, сиги, и не глядя на нашину , могу определить проблему …
Успех и удача
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Толково делают и объясняют , нету накрутки как во многих сервисов , клиентам относятся хорошо , не свысока, даже с девушками общаются не как с блондинками , я несколько раз замечал если супруга что-то спрашивает то вроде не замечают ее в других сервисах , а здесь нормально и разговаривают, и объясняют.
1
вадим ш.
Знаток города 10 уровня
29 мая
Очень хороший специализированный автоцентр. Мастера знают свое дело. Удобный проезд.
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Был в данном автосервисе, лично для меня все понравилось, как провели диагностику, заменили масло, фильтра, услышал некоторые полезные советы, буду обращаться сюда и советовать друзьям.
2
CleanVIP
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Заезжал на днях, отличный электрик тут работает, так как в ближайших мастерских нет электриков посоветовали заехать сюда. Мужик четкий работает все мои запросы решил, цена нормальная. Рекомендую
4
1
Лариса В.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Просто не наворочено, перед новым Годом везде очереди все забито, думала, останусь без машины на праздники. Приехала , электрик Андрей быстро выяснил причину , без лишних разговоров и суеты. И нужная деталь на удивление, оказалась в наличии. Заменили катушку по скромной цене и я уехала довольная и счастливая на исправленной машине! Все заняло полчаса и даже меньше! Спасибо.
4
3
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Первый раз был в этом сервисе. Всё очень понравилось,никакой бюрократии от мастера приёмщика, всё чётко и по делу, без "воды". Слесарь тот что занимался с машиной опытный , приятный чел. сделал быстро и грамотно. Ещё что было приятно увидеть, пришёл на помощь второй сотрудник сервиса . Никакой конкуренции среди слесарей, главное побыстрее исправить и выпустить авто. Никаких "пантов", молодцы, так держать
3
1
И
Инкогнито 0244
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Отвратительно провели диагностику ходовой. Не выявили все неисправности, после ремонта сослались что пока я ездил за запчастями после диагностики вышли из строя другие детали. Во время ремонта, сообщили, что ролик натяжителя который я купил не подходит так как на старом должны быть бороздки, а оказалось это не бороздки а просто грязь была. Мастер не понимает как выглядит ролик. После замены ремня грм (была замена антифриза) вылетил низний патрубок из разьема, который они сломали при сливе антифриза. И при этом цены далеко не дешёвые. Если не хотите получить сломаную машину, обходите этот сервис стороной.
8
1
Евгения Ямайкина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Привезла на ремонт генератор, электрик глянул и сказал что только работа будет стоить 5000,и запчастей на моего гену не оказалось. Новый генератор в этой же конторе мне предложили от 25000. Зато на озоне ремкомплект стоил всего 650р и знакомый взялся заменить эти запчасти за 1000р. Выводы делайте сами.
1
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хороший автосервис, вежливый персонал. Меняли помпу на королле всё отлично. Рекомендую данный сервис .
1
alexsoft123so
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Хороший сервис, не навязывают лишнего. Отдельное спасибо автоэлектрикам за оперативное решение проблемы, теперь по вопросам диагностики и электрики только к Алексею. Рекомендую
1
Anton
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Отличный автосервис! Ребята сделали почти капиталку движка за пол дня - движок на цкаде застучал, масло выдавило, несколько часов обзванивали всё окрестные сервисы (никто не брался делать срочно), они согласились посмотреть можноли что-то сделать без капитала, пригнали машину ночью, на след день приехал механик, разобрали посмотрели, всё показали, обманывать не стали, поменяли только необходимое, собрали - движок заурчал.
1
5
Александр Каравашкин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Отличный автосервис. Цены вполне адекватные, качество работ на уровне. Необходимые запчасти приходят быстро. Но лучше созвонится заранее и забронировать время. Есть очередь. Менял гранату на Бмв х5. 3 сервиса отказали, за неимением какого-то съемника. В Феликсе поменяли за 3 часа с доставкой запчастей. Без всякого спец инструмента. Работой доволен, сервис рекомендую.
4
7
evgen A
Знаток города 18 уровня
14 июля 2025
Делал сход- развал. Цена и качество хорошее. Всё понравилось.
михаил исаев
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Всегда ездил в этот сервис, ребята мастера супер! Но в этот раз было что-то: заехал поменять масло в двигателе, слесарь увидел, что багажник заполнен вещами, разными, максимум килограмм 40-50, поднимать машину не стал на подьемник, хотя до этого случая, всегда без проблем поднимали и ремонтировали! Слесарь вызвал мастера Бориса Михайловича, тот посмотрел и сказал выезжайте, просто так, не смотря на моё ожидание заезда туда, он даже не предложил выложить лишнее из багажника, просто выезжайте!!! Круто! Высший сервис!!! Очень огорчен, оооочень! Я был хорошего мнения, теперь в корне мнение изменилось! Смотрите сами, но я туда больше из пртнципа не поеду, как-нибудь обойдусь без такой дружелюбности!!!
7
Станислав
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Вчера было мое последнее посещение этого сервиса. Мастер приемщик какой-то странный тип ( мягко говоря). Я дважды назвал требуемый объем работ. Пока машина висела на подъемнике он трижды прибегал и торопил рабочего, мол там человек ждет . Как я понял "человеку" нужно было только масло заменить. По итогу диагностику ходовой мне не сделали (настаивать не стал). Спец, который занимался машиной, торопился и сделал по итогу "на отвали". Замечания по поводу автомобиля и тех состояния были непрофессиональными и некорректными.
9
1
Vladimir Borovok
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
С тех пор как начали работать с юр лицами, отношения к частникам отвратительное. Герман какой то там очень не дружелюбный и агрессивный владелец, никому не рекомендую иметь с ними дело
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Отличный автосервис, полный спектр услуг. Грамотный подбор запчастей. Быстрый ремонт.
2
MaxQjust
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2025
Шиномонтаж супер, залатали колесо за 5 мин.
Foxy )
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Хороший сервис, сами могут заказать запчасти по нормальным ценам. Неплохой электрик. Можно пройти ТО и оформить страховку. Есть отличная авотомойка, как самостоятельная, так и со специально обученными сотрудниками.
6
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Очень отзывчивые работники сервиса.Сломалась на дороге,позвонила ,быстро приехали посмотрели,выявили неподадки.Сделали. Большое спасибо.
3
4
О
Олег Цветков
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень понравился электрик. Всё сделал(проводок провёл, на видео регистратор) за 1,5 рубля. С разбором торпеды. Считаю нормально.
1
3
Петров Николай Владимирович
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Очень интересные ребята. Вначале оказывают тебе услугу, которая должна устранить твою проблему но не устранят. Потом ещё берут деньги за подтверждение проблемы. И мастер очень дружелюбный, говорит это ваша проблема т.к вы в первые два дня не обратились.
3
Бушуев Павел Анатольевич
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Организация работы просто ужасная и ни в какие ворота так сказать. Менеджеры сидят в маленькой кибитке куда набиваются клиенты. Качество работы к сожалению проверить не удалось потому что делать автомобиль отказались. И это я считаю огромным минусом.
2
Александр В.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Два года назад был инцидент, когда я въехал в ГУП Феликс на машине своим ходом на ремонт, а после ремонта через километр машина заглохла надолго. Написал об этом в отзыве. Сегодня был в этом автосервисе. Небольшой по росту администратор ( тот же, что и два года назад) заявил, что обслуживать машину больше не будет. Не надо было в Интернете жаловаться. Хамил. Я его давно забыл, считал, что его давно уволили за профнепригодность. Так нет же. Наверное своим природным хамством приносит крупную прибыль собственнику этого сервиса. Так что, если кто то хочет, чтобы его обхамили и сломали машину - обязательно приезжайте в ООО ГУП Феликс. 2023
8
Сергей Федоров
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Вчера заехал на ремонт стартера сняли, сегодня отремонтированный поставили обратно. Все устроило. Спасибо мастерам. Альмера классик
2
Юрий Ю.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Сервис нормальный, ребята внимательные к авто и клиенту. Обслуживаю здесь 7 лет все свои машины, проблем не было. Из минусов Есть мойка, раньше мойщики мыли плохо. Потом ее переделали в самообслуживание, но дико экономят на химии, поэтому пенка никакую грязь не смывает, а давление в пистолете недостаточно. Больше туда не езжу.
2
4
Павел
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Отношение как к клиенту ниже среднего. Работу выполнят на тяп ляп.
Геннадий Фень
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Доброжелытельны, проворны, цены приемлемые. "Будем дружить домами".
И
Инкогнито 2234
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Мастер с запахом перегара или вообще слегка поддтый,причем ему нет еще и 25 похоже. Простые работы делают сносно.Но за серьезным ремонтом я бы сюда обращаться не стал.Не дают ни квитанций,ни чеков.На техосмотре вымогают откровенно взятки.
5
1
Артём Ионов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Подклинил суппорт , заехал разобрали смазали , поехал дальше , на время помогло , и взяли всего 1000р
2
О
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Сегодня заезжал в этот замечательный сервис, чтобы пройти техосмотр. Сначала с меня взяли деньги, причём чеки здесь не выдают!!! При въезде в бокс, мастер сразу должен был увидеть трещину на лобовом стекле, но он ее увидел уже к концу осмотра. В итоге он мне сказал, что техосмотр моя машина не прошла как раз из-за этой трещины, но если я заплачу лично ему три тысячи, то «трещину он не заметит»!!! Платить я отказался, пошёл разбираться к директору. Ко мне вышел какой-то мужик, не представился, начал мне грубить. А когда я потребовал жалобную книгу, просто развернулся и ушёл. Уже потом я прочитал в отзывах, что я не первый, с кого требовали деньги за то, что «не увидят недостатки» автомобиля. Так как в самом сервисе просто отказались со мной даже разговаривать, я написал жалобу на имя губернатора и буду писать жалобу в прокуратуру
11
Даник
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Я в этом СТО менял ремень ГРМ, Ребятам огромное спасибо , цена качество на 5 с плюсом
1
1
Владислав Климов
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
На трассе неожиданно сломалась машина, благо был недалеко сервис, всё сделали как надо при мне, благодарю за работу!
4
Надя Н.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Почему нельзя по телефону нормально отвечать? Зачем ехать в сервис, чтобы узнать какую модель лучше купить? Почему нельзя просто назвать ее по телефону?
2
Ivan Z.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Приехал поменять масло, долго искали где находится масляный фильтр, я им показал, спросили сколько заливать, сказал. В итоге через недели заметил следы масла под машиной, эти умельцы свернули резьбу на сливной пробке. Ну как так то
6
Сергей Климентьевич Ярр
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Делать ТО на мотоцикл и автомобиль. Адекватно и качественно.
2
Андрей М.
Знаток города 30 уровня
19 июля 2020
Приятный персонал, работают качественно и быстро. Заправлял кондиционер на мазда3
2
3
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Большое спасибо автоэлектрику Алексею. Вежлив и профессионален.
1
4
Леонид Б.
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
приехал менять рулевую рейку в сервисе . после ремонта . появились стуки в рейке и оказалось что рейка была не закручина и ещё болт один сорвали
7
Пабло Эскобар
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Ездил на тех осмотр,какой то старый дед решил что мои фары не корректно светят и я не прошёл,а чтоб пройти просил 3000 рублей сверху суммы
8
1
евгений рябцев
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Прошел плановый техосмотр по новым правилам с фотофикцацией и другими примочками. Современное оборудование, благожелательный персонал. Другими услугами техцентра пока не пользовался.
4
1
Oleg B.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Ужастный Автосервис, больше ни ногой туда. Некфалифицированный персонал работает. После них переделывал всю работу в другом сервисе. Обьезжаете это место!!!
6
1
Борис
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Качественно, быстро, адекватные цены, грамотный подбор запчастей.
3
3
All online
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Грамотные специалисты и есть возможность заказать запчасти, а также оформить осаго.
2
3
  1. 1
  2. 2