Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Салоны красоты

Фелиз

Рейтинг 4,9
37 оценок
Открыто до 20:00
+7 (727) 379-36-83
Показать телефон
Алматы, ул. Владимира Радостовца, 51
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Фелиз, Алматы, фото
Салон красоты Фелиз, Алматы, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Владимира Радостовца, 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (727) 379-36-83
Показать телефон
zapis.kz

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 популярных салонов красоты Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алатау
980 м
2
АлатауСайранТеатр им. Ауэзова
ТД Саламат
201 м
4
ТД СаламатУлица ЖамбылаУлица ШевченкоПроспект Абая / Улица РозыбакиеваУлица Шевченко
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:аква-грим, наращивание ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Head Shop
Рейтинг 5,0
Dalida
Рейтинг 5,0
Pattaya SPA
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Х
Халида Карибова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хороший салон. Мастера вежливые и внимательные. 🙌🏻✨вкусный кофе и летник столик очень кстати
C
C C
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Категорически не рекомендую этот салон! Мой опыт оказался просто ужасным, и я не хочу, чтобы кто-то ещё через это прошёл. 17 января записалась на декапирование волос к мастеру Марине, но в итоге мне сделали смывку, уверяя, что разницы между процедурами нет и волосы портятся одинаково. Заплатила 30 000 тенге за среднюю длину. Уже тогда результат был далеко не тем, что я хотела, несмотря на все объяснения. Мастер заверила, что в следующий раз покрасит на тон светлее. Во время первой процедуры Марина рассказывала, что некоторые мастера в салоне подставляют друг друга, могут подменять тюбики с краской в коробках, чтобы испортить работу коллеги. Я вообще не понимаю, зачем клиенту слышать такие вещи! 12 февраля, через 25 дней после первой процедуры, я снова пришла к той же Марине. Она обещала сделать цвет светлее, но в итоге он оказался ещё темнее, чем тот, который я смывала в январе! Это было полное разочарование, я ушла на грани слёз. 😢 Когда мне делали покраску 12 февраля, мне посчитали стоимость 10 000 тенге. Тогда я спросила, почему, когда моя дочь, у которой волосы длиннее и гуще, приходила на аналогичную покраску в один тон, мастер Хава взяла с неё около 8 000 тенге. На это Марина ответила, что Хава таким образом мухлюет: вместо того, чтобы наносить краску нормально, она её "тянет", поэтому у неё расход материала меньше. Опять же, зачем клиенту это знать? После этого договорились, что 14 февраля мастер смоет краску. Я пришла, но мастер просто ушла с работы раньше, даже не предупредив. Потом администратор перезаписала меня на другую дату, и вот тут начался настоящий кошмар. Во время процедуры мастер вела себя грубо, заявила, что "никто меня тут не ждёт", дёргала волосы, из-за чего повредила их ещё больше. В процессе обожгла мне уши и пальцы, испортила маникюр. Перед мытьём даже не покрыла голову чем-то защитным, просто накинула полотенце. Потом уронила щётку на пол, подняла её и продолжила расчёсывать мне волосы! 😡 В конце на меня накинули использованное полотенце, и я обнаружила на себе куски чужих седых волос. Это просто антисанитария! Мало того, мастер вообще не собиралась красить меня после смывки, просто хотела отправить домой с ужасными красными волосами. Только после скандала администратор пообещала, что другой мастер исправит ситуацию. Но потом, оказалось, что другой мастер отказался что-либо исправлять, потому что "уже ничего не сделаешь". В итоге, вместо полноценной компенсации за испорченные волосы, за потраченные деньги и за необходимость теперь восстанавливать волосы дорогими средствами, салон просто вернул мне 10 000 тенге и посчитал это нормальным! 🤬 Полное отсутствие профессионализма, хамство, испорченные волосы и настроение. Если вам дороги ваши нервы и красота, обходите этот салон десятой дорогой!
1
Оксана Перетятько
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Хороший салон, красивый интерьер, весёлый коллектив, отличные мастера, практически все виды услуг
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных