Поиск
Маршруты

Fellini

Обзор
Новости
47
Фото
216
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Арт
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Отличное место для камерных торжеств. Праздновали юбилей в августе. Здорово!! Все понравилось кухня отличная, цены приемлемые. Столы ломились, при этом чек на человека вышел примерно 1800р и это очень качественные продукты, без майонеза и колбасы) Место очень удобное. Прям в центре. Уютный интерьер,. Есть парковка. Еще и программу нам организовали, тоже по адекватным ценам! Рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бархатный С.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2018
Решили написать отзыв, оказывается это так важно, когда выбираешь место для своего праздника, и хочется, чтобы он прошел по домашнему тепло, и всем гостям было на нем хорошо и уютно. И мы рады, что не ошиблись с выбором небольшого семейного ресторанчика - Fellini для нашего юбилея. Спасибо большое администраторам и всему персоналу - ребята очень старались. Отдельное спасибо поварам: все закуски и салаты были очень вкусные и красиво оформленные, и порции большие, наши гости остались довольны. И все наши пожелания были учтены, да еще и торт получили в подарок! Обязательно прийдем еще в ваш ресторан и рекомендуем всем. Побольше Вам благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2020
Ужинали с коллегами. Атмосфера приятная, официанты обходительные, но % 30 из заказа отсутствовало на момент его размещения.. Ингредиенты блюд, напитки (заканчивались на нас). Может быть дело случая конечно, а может в низкой проходимости и соответствующего объёма запаса.
2
Посмотреть ответ организации
вера ааааа
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Очень понравилось заведение, отмечали там д.р.. Отдельно хочу отметить персоонал, вежливые, приветливые. Уютно очень, как то с душой интерьер! По кухне не могу особо ни чего сказать т.к. не люблю рыбу а почти все блюда были с рыбой, но все равно все понравилось. Особенно салат Феллини!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья п.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2018
Честно, я не любитель негативных отзывов, но так, как кафе не из дешевых, считаю своим долгом поделиться «послевкусием», праздничного вечера на который была приглашена. Банкет был заказан на 36 человек и за обслуживание насколько я знаю, там берут 10%, но что это было за обслуживание..я до сих пор в легком недоумении. Администратор весь вечер стояла с таким злым и недовольным лицом, что все время хотелось подойти и поинтересоваться, что у нее произошло. Официант(один на 36 человек), просто физически не успевал обслуживать столы и убирать грязную посуду. Когда подошло время шашлыка, он начал расскладывать его на грязные тарелки. Еда вкусная, но нарезка настолько прозрачная, что невозможно было подцепить ее))) Цена не соответствует колличеству))) И Хорошо, что мы привозили свою аппаратуру и у нас был свой ведущий, иначе, праздник был бы испорчен похоронным настроем сотрудников.
6
3
anton karpov
Дегустатор 4 уровня
11 января 2020
Отличное местечко. Праздновали новогодний корпаратив. Небольшой но уютный зал. Вежливый персонал. Вкусные блюда. Думаю ещё посетить как нибудь вечерком.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Егоренкова
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2019
Очень нравится интерьер. В центре города. Хорошее обслуживание и еда. Молодцы!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ваш М.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2019
Отличное заведение, хорошая кухня, хороший сервис
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Очень чисто. Персонал вежливый. Еда вкусная👍
1
Посмотреть ответ организации
Маммологический центр "ВЕРА"
Знаток города 8 уровня
13 октября 2018
Прекрасное место! Красиво, вкусно, отличный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Сидько
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Очень хорошее обслуживание. Всё понравилось. Больше спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Малыхин
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2018
Не вкусно, особенно зеленое пюре и к нему не понятное мясо
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2019
Вот вроде все хорошо в это ресторанчике, но очень смущает входная дверь))) просто белая дверь как в супермаркете, а между тем интерьер ресторана очень даже ничего)
3
1
Посмотреть ответ организации
wert54@ngs.ru
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Все очень понравилось.... Все вкусно... Одно разачеровало горячее было холодным....
1
Снежинка Я
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Обычное заведение, обычная кухня, очень мало места
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Отличный ресторан,прекрасная кухня.рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шишкин
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Отличное место для банкетов и встреч)
Посмотреть ответ организации
alex n.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
отличное место и вкусная еда , рекомендую 🥖🍲🥗🍽🍜🧀🍞
4
Посмотреть ответ организации
КоиК
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2020
Уютно. Красиво. Сытно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Мне понравилось уютно
1
Посмотреть ответ организации
Л
Люда Михайлова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Готовят вкусно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2