Поиск
Маршруты
Карты · Усть‑Кут · Салоны красоты

Феникс

Рейтинг 3,9
16 оценок
Закрыто до завтра
+7 (924) 631-54-74
Показать телефон
Усть-Кут, ул. Пушкина, 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Усть-Кут, ул. Пушкина, 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 631-54-74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ВСЭМ
172 м
4
ВСЭМРечники (724 км)СтроительнаяРоссийская улицаРечники
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Педикюр
Косметологические услуги:коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, детские стрижки, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц
Способ оплаты:наличными, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Этуаль
Салон красоты
Рейтинг 3,6
Персона
Салон красоты
Рейтинг 4,1
Браво
Парикмахерская
Рейтинг 3,2
Соблазн
Салон красоты
Рейтинг 3,7
Парикмахерский магазин
Салон красоты
Ещё нет оценок
BeautyLab
Салон красоты
Ещё нет оценок
Mramor
Салон красоты
Рейтинг 4,2
Чародеи
Салон красоты
Рейтинг 4,1
Александра
Парикмахерская
Рейтинг 4,0
Орхидея
Салон красоты
Рейтинг 3,0
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2023
Посмотрев рейтинг этого салона, повелась, по видимо люи после его посещения утопились в реке Лена.. 26.12.2023 в преддверии нового года с хорошем духе пришла в этот салон, записывалась заранее, к мастеру Ольге, обсудив стрижку, наглядно показав скаченные фото, после процедуры мелирования волос, началось самое интересное, стрижка только началась, с головы полетели не так густые волосы, челка подстрижена под корень, так называемый "мастер" сказала что так будел лучше, итог вечера испорченное настроение до слез и минус 3800, стрижка под лыску, укладывать на голове ровным счетом не чего, открамсала ножницами не ровно, просто как меня постриг слепой. В прайсе сие салона прическу под названием "после тифа" я не видела, видимо новогоднее спец предложение. Не рекомендую этот салон даже если просто в экстренном случае. Было желание в этом салоне брови привести в порядок, что то остановило.
Такая вот... Думайте, как хотите
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
По меркам нашего города-хороший салон. Мастер парикмахер-Ольга замечательный специалист в своей области. Мастер маникюра Елена Т. прекрасно делает свое дело.
1
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Делала стрижку в этом салоне, осталась не довольна. Волосы были чуть ниже плеч, хотела стрижку на свою длину, подстригли ужасно, как буд то и не была в парикмахерской. Теперь придется идти к другому мастеру и исправлять стрижку.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных