Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Ювелирные

Феникс

Рейтинг 2,9
14 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 551-80-89
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Сулимова, 50 · Островок "Феникс", рядом "Л’Этуаль" и "Kuchenland", этаж 1-й
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ювелирный магазин Феникс, Екатеринбург, фото
Еще 46
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
56
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 10 апреля
Браслет нат. камень Ангел Аквамарин и фианит
12500 ₽
Браслет на черной нитке Матрона
9400 ₽
Гайтан черный со вставками Псалом 90
23800 ₽
Гайтан со вставками Отче наш
20200 ₽
Подвеска Молитва из Канона Преподобному Амвросию Оптинскому
12500 ₽
Подвеска "Не бойся, я ведь с тобой"
8600 ₽
Крест детский с розовым гайтаном
9600 ₽
Крест детский с гайтаном голубой
9600 ₽
Колокол Мир Вашему дому
23500 ₽
Подвеска Чудо Св. Влмч. Георгия о змее в позолоте
26200 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Сулимова, 50Островок "Феникс", рядом "Л’Этуаль" и "Kuchenland", этаж 1-й
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 551-80-89
Показать телефон
mirfenix.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать ювелирные украшения в Екатеринбурге: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Уральская
2,23 км
2
УральскаяМашиностроителейДинамо
ТРЦ Парк Хаус
48 м
4
ТРЦ Парк ХаусУлица УчителейУральская улицаУлица МенделееваКондукторская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Религиозные товары:для православных
Акции:спецпредложения, скидки, акции
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата кредитной картой, оплата картой, СБП, безналичная, бесконтактная оплата, онлайн, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

585 Золотой
Рейтинг 4,4
MIUZ Diamonds
Рейтинг 5,0
585 Золотой
Рейтинг 4,3
Chamovskikh
Рейтинг 4,7
MIUZ Diamonds
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,9
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Михаил Соболев
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
После оплаты кольца на сайте, что оно в брони до какого то там числа, потом выяснилось что кольцо с браком и вообще больше нет, хотя кольцо всегда висело в наличии. Ждем возврат денежных средств уже около месяца. Сегодня при разговоре с КЦ нам сказали что вы вообще заявление не писали, чего вы ждете?! Хотя до этого нам говорили что возврат сделан разбирайтесь с банком, в банке никаких транзакций нет. Не тратьте своё время и нервы, этого уже не вернуть.
Екатерина Шалагинова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Купила ребенку 17.12.2023 цепочку на шею , цена цепочки 4322,.50 р , ребенок надел ее и в течении 15 дней цепочка порвалась. Сдала в ремонт , надели снова. Цепочка снова порвалась. При покупке данной цепочки говорили, что «качество хорошее, ручная работа» на деле «качество» и «ручная» какая-то работа…был обман! Набрала в магазин «Феникс» проконсультироваться,где мягко сказать, просто отшили )))
Посмотреть ответ организации
Валерий Н
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Осторожно непорядочные! Не верьте их скидкам. В веермоле купили гайтан, всё хорошо, зарегистрировали в их систему,дали сертификат на 10%скидку. Через час приехали в парк хаус и решили к купленному гайтану прикупить крест. Предоставляем купон на скидку с веермола,и оп...продавец говорит,что в систему не заведён купон,но она может сделать скидку от продавца 10%, поковырявшись в компьютере, выдает нам,что типа у неё скидка продавца кончилась,но может 5% сделать. Купили за 11647₽. При этом продавец обещает нам 25% скидку на Любую следующую покупку! Берет номер телефона и говорит,в Вацап будет присылать что можно купить по 25%скидки, и начинает слать те изделия,на которые магазин и так делает 25%. 'умная"! Через два дня стоит другая сменщица,и на вопрос,что типа скидку 25% хочу на любое изделие, округляет глаза. После того как ей рассказал ситуацию, она сказала,что это чистый воды обман! У меня говорит есть 10%скидка,а как у неё то нет? После такого естественное носить их вещь нет желания, на компромисс не идут,не продавец,не представитель с Нижнего,Дарья тоже, пояснив,что типа купон с веермола не действует на парк хаусе, типа разные хозяева. Название лавки одно и тоже Феникс- это они называют, так положено, но людям не объясняют этого при покупки!Хотя представитель Дарья сказала,что точки все она курирует в Екб. После такого "недоразумения" носить их вещь ,нет желания тем более,а назад не берут прикрываясь законом РФ. На вопрос о том что в этом же законе нет также написано,что можно покупателя обманывать,на что Дарья сказала, что мы по-разному понимаем данную ситуацию! По их это недоразумение.Ну их позиция ясна,втюхали за 11слишним тысяч и законом прикрылись,а вот моральная сторона покупателя их совсем не интересует! PS. В данный момент когда писал отзыв, подошла супруга и показала,что этот же крест стоит 4700₽! Ну теперь понятно почему нет желания делать возврат. Аппетиты звериные,две цены накрутили,не производя НИЧЕГО!!! Все изделия,которые продает Феникс, на Озоне на 50%дешевле, аппетиты не людские у Феникса!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных