Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рынки

Феникс

Рейтинг 3,9
169 оценок
Больше не работает
Москва, Новоясеневский просп., 1, стр. 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Рынок Феникс, Москва, фото
Рынок Феникс, Москва, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, Новоясеневский просп., 1, стр. 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тёплый Стан
242 м
2
Тёплый СтанКоньковоГенерала Тюленева
Метро Тёплый Стан
174 м
2
Метро Тёплый СтанНовоясеневский проспект, 8Профсоюзная улица, 156
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рынок на Ленинском
Рейтинг 5,0
Рогожский рынок
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,9
169 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ф.
Знаток города 20 уровня
7 июня 2024
Сюда всем за мясом. Отличная говядина и баранина. Несколько хороших прилавков со свининой и птицей. В одном из них всегда найдете петушков - идеальный вариант для идеального куриного бульона. Для тех, кто особо не парится по поводу замороженных продуктов, тоже есть пара точек. Рыбу, как и в других павильонах рынка, брать не советуем - два раза выбрасывали из-за паразитов.
1
Анатолий Жаданов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
На прилавке красивые овощи и фрукты, на руках оказываются испорченные. Выбирать не дают, кладут за прилавком. Где люди отвечающие за это беспорядок!!??
2
Дмитрий Мозырский
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Цены здесь на ягоды, овощи, фрукты, конечно интереснее магазинных. Однако, не все то золото, сто блестит. Сервис здесь весьма специфический. Выбор конечно обильный, прилавки ломятся от плодов и ярких, и ароматных. Но, не спешите радоваться. Заполучить желаемый товар, таким каким вы его видите на прилавке, у вас едва ли получится. С прилавка товар брать продавцы категорически запрещают, сами с прилавка товар не предлагают, практически никогда. Исключение, если только товар последний. Набирают , для вас товар сами, , как правило в дали от посторонних глаз, за прилавком, непременно стараясь как можно быстрее, пока вы еще не успели сообразить, что к чему, и что-либо возразить, упаковать его покрепче в черные непрозрачные пакеты. Узлы завязывают потуже, чтоб ни к кого желания возиться с ними, заглядывать внутрь пакета не возникало. Так хлопот меньше. Предя же домой, обнаружив в пакете несоответствие того что вы в итоге приобрели, тому чего желали, вы уже едва ли пойдёте назад, разбираться. На то и расчет. А в пакетах вы как правило обнвруживаете либо незрелые, либо мелкие, либо помятые, или даже гнилые плоды. А еще и обвешивают, покупаешь мясо, предлагают скидку. Платишь за 2,8 кг, перевзвешиваешь, а там 2,35кг. И никакой экономии в итоге. Или ещё способ развести клиента, недолжить в пакет дорогих ягод, например черешни рублей за 400, а в довесок, якобы в дар, в знак особого расположения добавить пару- тройку абрикосов 3а 150р. И продавцу гешефт, и покупатель , вроде как возражений не имеет. Главное зубы в нужный момент заговорить, отвлечь внимание. Так что, ходить сюда за покупками, или нет, еще подумайте...
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных