Поиск
Маршруты
Карты · Междуреченск · Салоны красоты · Фэнтези

Фэнтези

Рейтинг 4,1
108 оценок
Открыто до 20:00
+7 (906) 977-29-36
Показать телефон
Междуреченск, ул. Лазо, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Фэнтези, Междуреченск, фото
Салон красоты Фэнтези, Междуреченск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Междуреченск, ул. Лазо, 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 977-29-36
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Салоны красоты и барбершопы со стрижкой в мкр. Восточный (Междуреченск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Больница
166 м
4
БольницаМагазин 1000 МелочейМагазин ЧибисРынокРегион
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:300–350 ₽
Цена мужской стрижки:250–300 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стиль
Салон красоты
Рейтинг 4,0
Локон
Салон красоты
Рейтинг 4,9
Бьюти
Эпиляция, депиляция
Рейтинг 4,9
Девичник
Салон красоты
Рейтинг 4,9
Фламинго
Парикмахерская
Рейтинг 4,4
Призма
Салон красоты
Рейтинг 4,1
Салон фотоэпиляции
Салон красоты
Рейтинг 4,1
Лав студия
Парикмахерская
Рейтинг 3,8
КонтурВека
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Успех
Салон красоты
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Lesia
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Олеся хороший мастер! Стриглась у нее ! А вот по поводу солярия есть замечания.Всегда нравился солярий этот(мощные лампы,удобно лично для меня ,что есть раковина да ,да не во всех соляриях есть, летом вообще удобно .)Ранее !!!!! Был кондиционер.тоже очень классно ! (Сейчас давно уже не работает..) Хожу в этот солярий уже более 6 лет..но в последний год или уже полтора не работают вентиляторы в самом солярии!!!!!)Я беру много минут ,так как кожа плохо принимает загар,очень неудобно стоять по 13-14 минут без вентилятора!!!!!!!!Да еще и кондиционер не работает ((( окно находится за коллагенарием,очень сложно открыть! А один раз на меня так наорала администратор за то,что я открыла окно,там дышать было невозможно..лето ..жарко …и им потом якобы далеко лезть закрывать!!!Как то так и плюс не нравится ,что платные стикикини,в других соляриях дешевле и бесплатно стикини !!!
Ирина Баранова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Самый быстрый и самый лучший мастер! Стрижёт идеально и может дать вам совет в выборе стрижки! Обращаюсь постоянно!
Любовь Николаевна Вайцель
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Ничего не могу сказать про мастера! Сама не пользовалась её услугами! Могу сказать следующее, как не придёшь, она 1,все время занята. Я не спорю, это хорошо, что от клиентов отбоя нет. Но даже люди по записи очень долго ожидают своей очереди!Хотелось бы достучаться до директора данного заведения.. Всех денег не заработаешь, это факт. Либо принимайте всех в порядке живой очереди, либо всех записывайте!Очень огорчена, что так и не смогла подстричь сына школьника! Стрижка заняла бы не более 15 минут. И это уже не в первый раз, первый раз были по записи и тоже очень долго ждали!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных