Поиск
Маршруты

Ferdaus

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,6
105 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
алина в.
Знаток города 2 уровня
10 января
Классное место. Постоянно сюда ходим, так как рядом с домом. Есть альтернатива, конечно других кафе. Но тут вкусная еда. Порции большие. От разливного пива не умрете на утро)) Еду можно заказать как с собой, так и на доставку. Хозяева очень милые люди. Лично принимают участие и в готовке и обслуживании. Все нравится ♥️
1
Marusya RAzamov
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Магазину "Фердаус" уже много лет. Работает до 22:00. Есть всё необходимое. Вежливые продавцы. Рядом кафе. Вкусный шашлык, приемлемые цены. С обратной стороны здания - автомойка.
1
Р
Раушан Худжамбердиева
Знаток города 3 уровня
18 января
Посетила кафе 'Ferdaus' – осталась в восторге! Атмосфера очень теплая, интерьер стильный. Особенно понравились пицца, хачапури по мегрельски и джигяр и фирменные лимонады. Обслуживание на высоте, официант Жандос в очках был внимателен и помог с выбором. Обязательно хочу вернуться!".
1
Е
Елена Антонец
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Рекомендую посетить это кафе, вкусная кухня, очень сочные и вкусные шашлыки, приветливый персонал. Есть доставка, заказ выполняют и доставляют быстро и вовремя.
А
Алсу Булатбек
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Хороший магазин, добрые продавцы, кафе фердаус тоже хорошие, там очень вкусный шашлык
Yevgeniy Lavrov
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Вежливый и предупредительный персонал. Вкусный шашлык и салаты за разумную цену Приятный интерьер основного помещения и комфортный летник
А
Анна Фёдорова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Вкусный шашлык, остальное желает лучшего.Обслуживание на низком уровне.Помещение тоже не очень.
1
А
Асыл Жауарбекова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень вкусные шашлыки ! Официанты вежливые! Заказываю на внос ! И цены приемлимые !🫶
Rey Gass
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Отличное место уютно комфортно ретро обстановка будто попал воспоминания девяностых и ценники те же))) спасибо большое за то что вы есть! 👍🏼
О
ольга новикова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Нормальное кафе, можно отдохнуть семьёй, отличный шашлык.
Н
Наталья Матросова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Отличное кафе. Очень вкусная кухня. Шашлык пальчики оближешь.
А
Алексей Александрович
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Сервис желает быть лучшем. Грубо и отвратительно. Попросите зайти на кухню. Ужас тараканы, грязь, антисанитария!!!!!
2
Николай Боков
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Солянка и цомян тут - я того душу целовал! Но шашлык не всегда хороший.
Е
Елена Ткачёва
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Очень вкусно готовят
1
Руслан Дюсебеков
Знаток города 6 уровня
14 марта
Для перекуса хорошее заведение
X
xamit ryctamov
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Гостеприимное заведение Всё очень вкусно, 5 звезд
1
1
Андрей В
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Вкусные антрекотики!!!
Denis
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2024
Вкусный шашлык, салаты.
Н
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусный шашлык...
Д
Димас Тим
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Шашлык супер
1
В
Вика Щитова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Стиков нет постоянно
1
E
Erzat A.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
хорошо
1
Федор Кошкин
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Цены большие Очень
1
А
Акбота Садыкова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Кухня очень вкусная
7
7063020 Rustamova
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Очень вкусно 😋 сегодня была у них.
1
1
К
Канат Шарбеков
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Кухня отличная!
З
Зият Гасанов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отличное кафе
Игорь Игорь
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Нет ни одной мухи что удивительно
Е
Евгений Алексеев
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Класс, дёшево и сердито!!!
SHAXZODBEK RASULOV
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Хорошо
1
  1. 1
  2. 2