Поиск
Маршруты

Ferdaus

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,5
233 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Ходим в данное кафе уже очень давно. Приятное соотношение цены и качества. Можно прийти и спокойно поужинать. Ну а шашлык там просто бомба.
Е
Елена Антонец
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Приятная обстановка, приветливый коллектив, приемлемые цены, очень вкусные шашлыки. Советую посетить это заведение. Работает доставка, быстро качественно.
М
Мария С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Шашлык идеальный, доставка всегда быстрая, цены адекватные 💜
1
Д
дина дина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Классный магазин у дома, всегда в наличие товары первой необхолимости! Продавцы вежливые и оперативные! Ассортимент на уровне
Аленка
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Постоянно покупаю здесь продукты. Всё всегда свежее. Продавцы вежливые. Есть парковка. Всегда есть зелень, свежие фрукты и овощи. Оплачивать можно как наличными, так и картой, либо переводом. Люблю этот магазин, а ещё при выходе есть также одноименное кафе. Шашлык снова стал там вкусный, видимо взяли хорошего шашлычника
1
Denis
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2025
Вкусно, не дорого, приятный персонал. Шашлык хороший.
А
Анна Фёдорова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Что можно сказать про магазин ничего, помещение маленькое, не уютно, грязновато, ассортимент не большой
Fluke
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Вкусный шашлык, не плохое пиво Хозяйка ее Супруг выше всех похвал!!! Все очень достойно Рядом есть автомойка, пока моют машину можете отдохнуть в этом хорошем заведении
3
Н
Наталья Матросова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Суперское кафе. Кухня отличная, шашлык вообще огонь.
Yernat
Дегустатор 6 уровня
17 января 2020
Обедал в данном заведении пару раз. В первый раз заказал манты. Манты были просто подогреты в микроволновке и наполовину холодные. Второй раз заказывал шашлык, шашлык был сгоревший и пересоленный.
1
3
К
константин учаев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин приветливые продавцы есть парковка можно заказать что нибудь если нет в наличии на следующий день привезут
Куанышбек
Знаток города 3 уровня
8 марта
Замечательное аафе, хороший персонал, ШИКАРНЫЕ ШАШЛЫКИ! Всем рекомендую!
И
Индира Кудабаева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Ксюша хороооошая такая, с мужем ходим очень часто, потому что рядышком живём. Особенно после нашего концерта классно посидеть возле дома, вообще отлично🎼🎶🎵🎶🎵💐💐💐😘🩷 Спасибо Вам, үлкен рахмет 😘
1
Алексей Кобзев
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Был там крайний раз примерно в 2020м... Больше было похоже на столовку по качеству блюд чем на кафе. Сейчас возможно что-то изменилось.
Игорь Игорь
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Хорошее кафе мойка и магазин
Ээх Добрый
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Ничего особенного. В кафе можно перекусить неплохим шашлычком, цены так себе, качество тоже
4
2
Оксана Диденко
Знаток города 4 уровня
4 марта
магазинчик не большой но всегда всё есть
Наталья
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин,всё можно купить,но пожелание для владельцев : упорядочите прилавки ,иногда зайдёшь и видишь бардак в магазине.
1
Матвей Слободяник
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Очень вкусный шашлык
1
П
Павел Зайцев
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Обычная шашлычка- пивнушка, ничего особенного.
A
Anton Net
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Очень маленький ассортимент товаров в магазине. тоже касается и аптеки, находящейся в этом здании.
2
Кристина Кочкина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Хороший магазинчик, в принципе есть всё необходимое, даже овощи фрукты. И холодильники, что актуально для лета. Всегда холодные напитки. Приветливые продовцы.
2
Д
Дарын Масалимов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Цены в магазине очень высокие. Ещё продавщицы добавляют копейки еще будьте осторожны. А само кафе не очень так тошниловка.
2
А
Анатолий Афанасьев
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Кафе хорошее но все портят жадные до денег официантки
Виталий Пушкин
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Добрый магазин с хорошим ассортиментом и отзывчивыми продавцами.
4
Ирина Г
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Магазин ужасный, продавцы обсчитываюти обманывают по поводу свежести товара
6
3
С
Сергей М
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Великолепное кафе!!!! Мяса много дают....
maximgorbatyuk
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Нет терминала для оплаты картой. Нет программы лояльности
А
Арман Саянов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Хороший магазин советую! Всё устраивает
Liudmila Kazahstanskaya
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Маленькая, можно сказать крохотная аптека, но внезапно нашлись абсолютно все нужные лекарства и средства гигиены.
X
xamit ryctamov
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень классный шашлык и кухня
1
Константин Хоменко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень вкусно
Nikita Kupriyanov
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Слишком дорого. Маленькое помещение.
E
Erzat A.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
супер
Vlad PRO VIP
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Качество низкое и кассирша была плохая и дети задолбали
3
4
Миледи
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Девченки продавцы , супер
Гулима Валиева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Ужасс 🤭 очень дорогой магазин Продавец
1
1
С
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Небольшой продуктовый магазин. Цены соседние.
4
А
Акбота Садыкова
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Отличное место
Р
Разиям Садирова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Магазин маленький народу много не помешало бы расширить
4
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
очень интересная прога позже проверю офлайн будет работать поставлю 5
4
1
В
Виктория Бессонова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Нормально готовят.
Ж
Жасик
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Там все по блату очень плохая мойка
3
Ч
Чингис Уажанов
Дегустатор 5 уровня
1 января 2020
Шашлык хорошиц
4
А
Алексей Ватанабе
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Отличная мойка
С
Софья Лалетина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Самый лучший магазин
1
Street Music
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2021
Не плохой магазин
Наталья
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2020
Отличный магазин!
4
A
Andrey Gorbov
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Порядок, чистота
3
1
mobilion kz
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2020
Отличный шашлык!!!
3
  1. 1
  2. 2