Поиск
Маршруты

Ферлем

Обзор
Фото
83
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
176 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александра Белобородова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличный магазин всегда все свежее. Беру всегда топленый творог с пенкой очень вкусный😋,молоко иогурт 🥰А так же телятина на кости и котлетки ,такого товара в Дзержинске не найдешь. Если хотите качественные продукты то магазин “Ферлем” только туда😋👌🤗
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Майорова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
В магазине всегда свежая фермерская продукция! Топленый творог, молоко, кефир, телятина - наши фавориты. А какой наваристый супчик получается из мяса, ммм😋 Порадуйте родных, в Ферлем можно выбрать даже новогодние подарки! В заказ положили приятный новогодний сюрприз, спасибо! 🎄
Юля Глухова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Любимый магазин в Дзержинске, продукция всегда вкусная и свежая, огромный ассортимент, как свежей, так и замороженной продукции, всегда прислушиваетесь к пожеланиям и ищете всё самое лучшее для нас❤️ Семья Лемнёвых- вы крутые, спасибо вам за такой магазин, за ваш нелёгкий труд🙏Самых лучших и благодарных вам покупателей🫶.
2
Посмотреть ответ организации
катя манзыркова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин и единственный с данным ассортиментом товаров)Вся продукция всегда свежая,в самом магазине чисто и очень уютно)Хозяева всегда приветливы,вообщем каждый раз зайти в это место-одно удовольствие😊😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Хороший ассортимент качественной натуральной продукции , да - не дёшево, но это очень вкусно. .. Все натуральное , а пасха просто божественная, мне кажется такой вкусной я не ела никогда. Спасибо семье Лемневых за уникальность и оригинальность. Магазинов в городе очень много - такой как у Вас один!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мозжарова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Очень осталась недовольна варениками с картошкой, раньше брала не один не разваливался, а в этот раз взяла две пачки и обе пачки просто при варке рвутся(((( картофель в них как будто не пюре, а кусками, цена 270 за пачку 0,5 кг это прилично, а такое качество… как вариант могли разморозить и заморозить повторно, возможно были проблемы с морозилками в вашем магазине , поэтому такое произошло ну или брак на производстве , не приятно, что не следите за качеством замороженной продукции, в каком она состоянии при хранении, партия от 19.11.2024 С творогом нормальные оказались, не разваливались.
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличный магазин, очень много выбора товаров, кроме того, в магазине работают вежливые и внимательные продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором. Они всегда подскажут, какой продукт лучше выбрать, и расскажут о его свойствах.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Адамова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Магазин без обмана. Если говорят, что состав продуктов натуральный, значит так и есть! Сметану для Пасхи покупаю только в нем. Качество на высоте, ценник выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
светлана млкова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень давно хожу за вкусными и полезными продуктами в этот магазин, даже когда он располагался в другой части города, но ассортимент постоянно обновляется, добродушная хозяйка всегда привозит что то новенькое, то, чего нет в других магазинах, это меня привлекает, всегда интересно смотреть трансляции , рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Балахнин
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Уникальное место для любителей домашней/фермерской продукции в городе. Впервые зашел в магазин 28 апреля чисто из любопытства и, признаюсь честно, глаза разбежались от такой красоты:) В итоге накупил стооолько вкусностей, сколько смог унести :) Огромные Городецкие пряники в подарочной упаковке, суфле из Хакасии с черемухой и малиной, вкуснейший сыр из нижегородской сыроварни и чего-то еще по мелочи.. Максимально вкусно и необычно, очень душевное и честное обслуживание. Однозначно 10/10! Буду заходить :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Магазин неплохой, большой выбор разных продуктов отличного качества из натурального сырья. Есть и молочный ассортимент, и мясной, и сыры, и кондитерские изделия, и хлебо - булочная продуция. В основном от поставщиков из нашей Нижегородской области, что , конечно же , очень радует. НО!!! Очень завышены цены. Многие из этих продуктов можно купить в других местах по более низкой цене. А это не мало важно. Именно поэтому не покупаю в этом магазине ничего. Раньше цены здесь были более доступными, а теперь кусаются. Хотя предприниматель очень много работает над совершенствованием своего торгового предприятия, расширяет ассортимент и улучшает дизайн торговой точки. Желаю магазину "Ковернинский край" процветания и много богатых покупателей .
6
Надежда Поповичева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Обожаю этот магазин💚 Натуральные и вкусные продукты! Хотите поднять себе настроение? Заходите в «Ферлем». Там всегда вас встретят доброжелательно Анастасия или Елена🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Была постоянным покупателем, но больше туда ни ногой. Хозяйка одела корону на голову. Относится к покупателям, как будто у нее в займы просят. Грубиянка, как торговка на базаре. Поучитесь как работают продавцы в дорогих бутиках, раз цены у вас космические как в дорогих магазинах
7
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Всё очень красиво и вкусно, но цены на те же продукты в других магазинах в 1,5 раза дешевле. Сходить стоит лишь только как на экскурсию, *** от цен и закупиться в другом магазине.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Этот магазин просто находка для жителей нашего города! Фермерские продукты. Всё свежее. Сама хозяйка этого магазина очень радушная, общительная, часто устраивает всевозможные конкурсы с ценными призами ( в которых я неоднократно выигрывала!) Продавцы всё расскажут и покажут. Я рекомендую!
4
3
Евгения Гоголева
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Очень хороший магазин, продукция свежая, вкусная, а главное натуральное всё, и многое не найдешь в других магазинах. Хотелось бы ещё доставочку, но думаю когда нибудь Елена придёт и к такой услуги)))
4
юлия халтурина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
В магазине всегда чисто, продавцы приветливые ,цены конечно высоковаты ,но зато продукция натуральная
2
2
Оксана Полякова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Считаю этот магазин своего рода продуктовым бутиком! Хозяйка очень радушна, периодически проводит разные конкурсы с вкусными призами! Продукты всегда натуральные, очень вкусные и отличного качества!
5
2
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Всегда вкусный и свежий товар, сроки годности и реализации маленькие, поэтому все всегда свежее, продавец, она же хозяйка магазина просто супер, всегда посоветует нужный вам товар, идите и не пожалеете что приобрели качественный товар по приемлемой цене
4
Светлана Макарова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Неплохой магазин, много фермерской продукции и эксклюзивных продуктов, которых не найдешь в рядовых магазинах и супермаркетах, в которых ассортимент однообразен. Правда, цены немножко высоковаты. Но это того стоит!!!
3
Алексей Буркунов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Экологически чистые продукты от фермерских производителей, нормальное качество продукции "ручной работы"
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Вкусные натуральные продукты. Приветливая хозяйка Елена.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Пронюшкина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Магазин оч.нравится. продукция отличного качества, думаю, что натуральная. Правда цены покусывают.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин, всегда большой ассортимент продуктов, нормальные цены, продукты свежие, от производителей. Рекомендую.
3
Светлана Шадаева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Настоящие продукты- такая редкость.. А здесь настоящие... И порекомендую, и расскажут.... А огромные тыквы как из сказки,, Золушка,,.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Радаева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отличный магазин! Качество на 100%. Всегда остаются только приятные впечатления. Процветания Вам, и благодарных покупателей! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Савинов
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Отличный магазин!!!!!Продукты не дешёвые,но натуральные,свежие,очень вкусные!!!!!!Качественное и профессиональное обслуживание!!!!!Всегда рады покупателю!!!!!!Рекомендую!!!!!
4
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин. Качественный продукт. Спасибо за добросовестное отношение к покупателям.
2
Alexandr Bespalov
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Ассортимент очень хороший, особенно всё к чаю. Цены тоже- ну очень. Так, что только побаловать себя и близких. Но всё же, 5.
2
Манана
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Самый лучший магазин в городе! Очень хорошая продукция, все свежее, приветливый продавец)) рекомендую
5
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2022
Очень большая накрутка на товар. В других магазинах один и тот же товар может стоить на 30-40% дешевле.
9
3
Александр Шорин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
хорошая продукция, продавцы даже рассказали технологию приготовления продуктов
2
Михаил Вострухов
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Там очень вкусная продукция доброжелательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Очень качественная продукция! Вежливый и приятный в общении обслуживающий персонал.
3
Дмитрий Николаевич
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Был один раз купил пельмени, оказались отличного качества, и мне и жене понравились, буду заходить в него чаще...
2
Алексей Трубин
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Вкусное копченое сало, и много всего. Доступные цены.
3
Наталия
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Вежливое обслуживание,качество продуктов радует.
2
Димыч
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин! Всё очень вкусненько!!! Так держать!
Паша Смирнов
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
Был проездом, купил сыр несколько разных видов (кстати далеко не дешевый) - не понравился. Может просто не повезло, но больше не пойду (((
6
9
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Хороший выбор молочных и мясных продуктов.
2
А А
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Очень вежливый персонал, качество продукции радует.
2
Мария Жиркова
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Отличный магазин, жаль редко по пути. Вкусный творог
3
Антон К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Свиные ухи бомба спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин для тех кто любит вкусно покушать))))
2
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Очень интересный магазин, но цены просто космические.
3
2
Светлана
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Дорогущии магазин, практически все те же товары можно купить в других магазинах намного дешевле
8
4
mariya zemlina
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Продукция хорошая,но дорогая.посмотришь,понюхаешь и пошел дальше...
2
Винсент Пармезанов
Знаток города 26 уровня
14 мая 2024
Чрезмерно завышены цены на большую часть продуктов.
8
3
Елена Плаксина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Мой любимый магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Хорошие продукты но дорого
1
  1. 1
  2. 2