Поиск
Маршруты

Ferlenz

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
К сотрудникам магазина вопросов нет. Обувь огорчила. Покупал две разные модели летней обуви летом 2024, сейчас весна 2025 обе пары разваливаются(отклеивается подошва, на пятках подошва ломается)
Людмила Смирнова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Добрый день. 10 сентября зашла в магазин, с целью подобрать обувь на осень. До этого обошла все обувные магазины в округе, ничего не подошло, или даже примерить не захотелось. Здесь сразу понравилось две пары ботиночек. Черные и коричневые. Размер, полнота, взъем-все как надо. Плюс скидка 30% (это мы поминаем больше маркетинговый ход), но все равно приятно. Купила обе пары. Про качество пока ничего сказать не могу. Время покажет. Персонал приветливый. Есть один момент. Не надо через весь зал покупателю который только переступил порог кричать о скидке. Можно просто пойти ему навстречу. Если обувь хорошо покажет себя в носке, буду покупать еще. Выбор неплохой. Рекомендую.
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Неделю назад покупал ботинки, подобрали в размер, очень круто. Но одно растроило продавцы предложили купить водоотталкивающий аэрозоль для обуви, говорили ,что для ваших ботинок, то что надо, а ботинки из гладкой кожи. А я плохо вижу и не рассмотрел ,что написано на балончике. Поверил. А приехал домой и прочитал, написано для замши и нубука. В общем обманули.
2
Дмитрий Подолякин
Знаток города 19 уровня
10 января 2022
Покупаю обувь себе здесь постоянно. Хорошее качество обуви ношу ежедневно и никаких проблем. Девчонки всегда подойдут помогут с выбором очень отзывчивые . Хорошая система скидок и акций.
Татьяна
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Магазин хороший. Вежливый персонал. Но покупала красовки мужу кожаные через 6 месяцев лопнули обе подошвы! Цена вопроса 5000 руб. Досадно раньше такого не было. Брали много обуви в этом магазине
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Качество не соответствует цене. За 2 мес первые ботинки свернулась стелька, сбоку вылезли нитки прошивки, болтаются, круглые вставки в местах пяток пробили подошву, начали протекать. Вторые ботинки, сначала хотели впарить уже протёртые сбоку, возможно от коробки при перевозке - тут же отдал обратно, кстати у них же были очень короткие шнурки, но модель на вид понравилась , пошел в другой магазин этой сети, взял такую же модель, в течение недели в местах шнурков на язычке начала протираться кожа, также сбоку прошитая нитка начала прорезать и рвать ботинок. Валяются третьи ботинки этой фирмы типо кедов, боюсь их даже надевать... С дуру купил в надежде закрыть вопрос с ботинками.
5
2
Т
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
Большое спасибо, сотрудникам магазина на Советской, Елене , Людмиле и всем сотрудникам этого магазина!Продавцы-Консультанты очень вежливые,внимательные,хорошо знают и выполняют свою работу...Спасибо!
3
3
Елена Татаренко
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Скидки хорошие, обувь по карману, выбор большой, вежливые отзывчивые продавцы, советую!
3
илья карягин
Знаток города 21 уровня
30 мая 2020
Классный магазин, всегда там покупаем обувь всей семьёй, качество отличное, продавцы Ассы своего дела
2
3
Татьяна К
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Обувь ужасного качества. При возврате хамят, якобы обувь должна быть в идеальном состоянии, хотя перед возвратом я её протерла. Женщина, якобы управляющая, без опознавательных признаков и бейджа, бегает по магазину и кричит на покупателей. В жизни сюда больше не зайду.
lenik cool
Знаток города 21 уровня
11 августа 2024
Хорошие консультанты, уехали с 4 парами обуви. Все подсказали, дали нужные размеры. Сервис супер!
яи
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хорошая как качественная обувь и аксессуары
1
галина толкачева
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Девочки-сотудницы магазина просто супер. Вежливые, внимательные
ГАМЛЕТ Бакинский
Знаток города 15 уровня
6 августа 2022
Всегда качественные товары. Отличное обслуживание
СЕРЁГА
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Норм
Ульяна Гусева
Знаток города 17 уровня
15 июля 2019
Бывают очень выгодные акции! Дружелюбный персонал😊
1
2
денис м
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Отличные скидки на нат кожу!
3
1
камера мен
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Дорогой магазин.,а качество среднее.
5
Владимир Аксенов
Знаток города 12 уровня
17 июня 2020
так себе
5
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Хорошее обслуживание!
3
1
  1. 1
  2. 2