Поиск
Маршруты

Ферма

Обзор
Фото
9
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,8
165 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хороший магазин был, когда там работал мужчина продавец. И две девушки тоже хорошие, но есть одна выдающаяся дама, которая постоянно хамит. Мясо она не перекрутит (хотя всегда без проблем было до 3 часов дня), не подскажет, еще и отчитает, что ваш ребенок неправильно воспитан. Отвратительное обслуживание, очень жаль, что из-за таких продавцов отпадает желание ходить в данный магазин. Руководство прошу обратить внимание, такое обслуживание недопустимо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Оболенский
Знаток города 7 уровня
20 марта
Замечательный магазин ! все свежее и большой ассортимент . Зашел и купил все что нужно, Мясная продукция , молочные продукты .
Посмотреть ответ организации
Tenni
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень часто беру продукты в этом магазине. Всегда довольна вежливым обслуживанием, достойным ассортиментом и свежей продукцией. Магазинчик не слишком большой, но я люблю больше именно такие. Ассортимент , конечно не такой как супермаркетах, но всегда свежая продукция, учитывается пожелание покупателей. Люди дорожат своею репутацией и работают на совесть. Мне есть с чем сравнить и я довольна, что рядом с домом такой магазин. Одно лишь не очень нравится, что начало работы с 10 часов.
3
Светлана Казакова
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Супер! Вся семья любит этот магазин. Всегда свежее мясо и молочка. Отличная помощь при выборе. Продавцы за годы работы стали, как родные. Помнят, что ты любишь и в случае чего рекомендуют альтернативу)) Пельмени очень вкусные продают)
3
SuperValeri
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Мясо всегда свежее. Продавец всегда подскажет, что лучше выбрать. В отделе колбас и сыров вообще чудесная продавщица с рыжими волосами!!! Всегда приветливая, компетентная во всей продукции. Не раз советовала на счёт сыров и каждый раз вкусно!
3
Наталья Грохольская
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Мясо хорошего качества, ассортимент, всё понравилось. Всегда свежее. Мужчина приятный. Чисто аккуратно. .
3
Валерий Джураев
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Хороший магазин для тех кто живёт на 5 микрорайоне. Свежее мясо и не только. Внимательный персонал, подберут продукт по вашему желанию.
3
Надежда Малькова
Знаток города 20 уровня
15 июня 2021
Отличный магазин Самое свежее мясо Оставила свой телефон, всегда звонят,по моим заказам Офигенные продавцы, вежливые и аккуратные Хороший выбор сыров,кообас.Но мясо просто у нас огонь Процветайте
4
2
Елена А.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин! Продукция всегда свежая.Очень приветливые продавцы,всегда посоветуют и предложат продукцию на вкус! Большой ассортимент продуктов! Всем советую !
2
Vladislav
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Замариновали шашлык в магазине, во всей округе не было мяса, последняя надежда была на этот магазин. Приветливые люди и проконсультировали)
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Указано, что магазин работает до 20 часов. Пришли за мясом в 18.45. Практически вся мясная продукция была уже в пакетах, несколько огромных кусков было еще в витрине, но от них тоже не отрезали 2 кг. Оставили все на следующий день. Все зависит от продавцов несколько раз обслуживал мужчина, замечаний не было. Остальные мясные магазины, которые работают до 20 часов, до указанного времени обслуживают покупателей. Не рекомендуем и сами больше не придем.
5
2
А
Анастасия Стас
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Отличный магазин, всегда свежее мясо, а самое главное, что мясо там действительно вкусное. И не брызгает по всей кухни при жарке, потому как не напичкано водой или что там добавляют для веса в других магазинах.
3
Юлия Смирнова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, все свежее. Спасибо продавцам.
3
Виктория Зименкова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Цены средние, не дешевые. Но продукция очень хорошего качества. За мясом, особенно летом - только к ним. Топаем с Молодых Строителей. Рядом с ними еще есть обалденный кондитерский магазин, всё что покупали - свежайшее. Возможно один владелец, очень аккуратно и чисто всегда у них.
3
Виктор Кальченко
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Захожу туда за свежим мясом,там у них мясник - золотые руки !!! Маленький и уютный магазин домашней продукции.
3
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Отличный магазин. Замечательный персонал. Качество продукции на высоте. Ферма есть ферма. Можно рекомендовать друзьям!
3
Алексей
Знаток города 27 уровня
24 октября 2021
Хороший придомовой магазинчик. Приветливый собственник и сотрудники. Ответственное отношениетк товару. Выбор приличный. Работают честно. В округе даже не с чем сравнить. Рекомендую однозначно.
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент и хорошо подобран-есть всё необходимое, и хорошего качества(что для меня главное). Хорошие цены, что-то можно и под заказ, если вы постоянный покупатель. Все чисто, аккуратно, как говорится-"сразу чувствуется, есть хозяин". Отличный магазин.
3
1
Альбина Черненко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Всегда свежее мясо.За сыром ходим только сюда!Продавцы доброжелательны и учтивы.Спасибо им огромное.
3
lyuda kaira
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
Самое свежее и вкусное мясо 🍖 и продукты. Сыры,колбасы,молочные. Обслуживание на высоком уровне.
1
258483 Алена
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Всегда свежая качественная продукция. Внимательные, вежливые продавцы. Спасибо!
3
Елена Гриф
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Магазинчик, хороший ,девочки продавцы приветливые, очень хороший выбор сыров
3
Лилия В.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Пришло время готовить грамотно. В этом магазине мне помогли разобраться что к чему. Опытные, разбирающиеся в своём деле люди.
3
Надежда Надежда
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор товара. Все свежее
3
Томенко
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин! Мясо свежее и красивое))) Хороший выбор сыров,отрежут любой кусочек.
3
Фируза 🌺 Риэлтор
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин, свежее мясо, сыры и колбасы. Приветливые продавцы
1
4
424230 Тулинова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Отлично магазин, дружелюбный персонал,девочки спасибо вам огромное,всегда помогут найти нужный продукт,ценник приемлемый (на Шевченковском рынке дороже)
4
1
Александра Н.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Большой выбор, хорошее качество. Удобно, что не надо идти на рынок, все под домом.
4
1
Иван Весельский
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Неплохое мясо , плюс большой выбор сыров , рекомендую
Д
Дмитрий Черных
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Каждую неделю приезжаем на Маринеско в Метро, решили ради интереса зайти в этот магазин Ферма, открылся он не так давно, осмотревшись сразу обратили внимание на то, что цены достаточно высокие. Молочка, сыры (например Ларец), колбасы (Фабрика качества) все дороже средней цены по городу, очень много навалено всякого товара и в тему и не в тему, хлам развели, не знаешь куда смотреть, но при этом даже соусы дороже, чем в захудалом Пуде Мясо выглядело уставшим, как и продавец этого отдела. Больше туда ни ногой, с такими ценами пусть сами едят.
2
4
Ольга Ильина
Знаток города 21 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин с приветливым персоналом и свежей продукцией.
3
Тихонова Наталия
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Хорошее место.Мясо свежее,цены как везде
3
Мария Музычка
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Очень хорошее и свежее мясо. Разделка идеальна. Спасибо вам 🥰
4
1
Катя Катерина
Знаток города 20 уровня
24 марта 2021
Свежее мясо, есть индейка. Но выбор небольшой, что, собственно, обосновано локацией
Наталья Дробязко
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Беру часто здесь мясо и творог, часто всё свежее и вкусное.
1
Ян Городнянский
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Можно всегда купить свежее мясо, цена соответствует качеству. Очень вкусные полуфабрикаты.
3
Людмила П.
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Мясо дороже,чем где либо.Когда женщина продавец обслуживает,лучше не заходить.Грубая.
1
1
Елена Криштоп
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Небольшой дворик с товаром и кофе. Можно потом посидеть в парке.
1
2
виктория бугорская
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Очень качественная продукция,всегда свежая!
3
Елена
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Очень нравится магазин и обслуживание и ассортимент очень часто в нём делаю покупки
3
Павел
Знаток города 22 уровня
19 июля 2024
свежайшее мясо и сыры
Алиме Семёнова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин, всё есть. Мясо всегда свежее 👌. Рекомендую 👍
3
Нина Вощенко
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Продукция дорогая.Для пенсионеров нет никаких скидок
3
2
Анастасия Терикова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Всегда свежее мясо. Хороший магазин.
Александр Гундыч
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, все на высшем уровне
3
Леся Ильченко
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Неплохо
3
Инкогнито 0637
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Мне нравиться , вежливые продавцы.
3
Андрей
Знаток города 17 уровня
28 июля 2021
Мясо отличного качества
1
1
Дарья Воробьёва
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Все норм
Ермилова Наталья
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Хороший мясной магазин
1
  1. 1
  2. 2