Поиск
Маршруты

Ферма

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Марина Дорохина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Вчера были в магазине, купили свинины- (хорошая!), а голубцы были отвратительными- капуста кислая, начинка тоже. Срок годности на упаковке был не указан, то есть он был как бы затерт. Видимо, срок истек! Так и не съели эту кислятину. Очень плохо, что в, казалось бы, хорошем магазине можно нарваться на такое!
Дарья Ю.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Единственный плюс в этом магазине только то что там более менее чисто, только за это одна звезда. 07.09.2025 в 16:30 приехала в магазин, купила шашлык из свинины и шашлык из ребрышек, из 4 кг шашлыка мясо не было вообще. Были жилы/ жир/ какие то соединительные ткани, но не мясо, ну может грамм 500 мяса. Хорошо что в деревне есть собаки, разделила эти 4 кг им на неделю, варит мама теперь собакам кашку с шашлычком. Не раз уже нарывалась на данный магазин, то котлеты вонючие, то голубцы тухлые а теперь еще и шашлык. Еще когда уходила обратила внимание на то что мне чек не дали, ну думаю ладно. Номер телефона который указан в интернете конечно же не отвечает, конечно, постоянно выслушивать. 😀Больше никогда не ногой в этот магазин. Ну что могу сказать. Плохие люди, весь отдых испоганили.
евгнгий морозов
Знаток города 3 уровня
19 мая
Бувально вчера были в этой ферме мясные ряды. На кассе работали какието обвесовки... Обвесили аж на тысячу р. Перевесить самим возможности небыло, весы искали, не нашли.. Да и время поджимало. А дома перевесили. Да *** перевес + 1 кг. Это как?? Будьте внимательны
Ярик.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин,всегда покупаю мясо здесь.Качеством доволен.Продавцы хорошие, в общем всем доволен.
Юлия Алёшкина
Знаток города 11 уровня
3 июня 2024
Всегда хороший выбор и качественное мясо. К открытию всегда очередь) Крылышки "бафало" и соленья - в самое гастрономическое сердечко.
Loca1hos7
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Всегда свежая рыба и мясо. Отличный магазин, большой ассортимент. Вежливый персонал. Есть пельмени собственного производства. Цены приемлемые.
Наталья Матюшечкина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Магазин не понравился, запах стоял ужасный, вид у продуктов не свежий. В Козельске данный магазин лучше .
Александр Кузьменко
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Большой выбор мяса и полуфабрикатов, приветливый персонал, возможность оплаты картой, свежий товар.
3
Алина Гасанова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Отлично, большой выбор продукции, доступные цены, вежливые продавцы
1
Поисковик
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Богатый ассортимент, вежливый персонал, но цены...
1
Кирилл Смирнов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Очень дёшево и качественно
1
Леонид Козырев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Норма там мясо
1
Семён
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2023
Магазин хороший, жаль, что закрывается рано. Это единственный недостаток
Лариса Царалунга
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Очень все дорого, для пенсионеров не доступно
Александр Садовский
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Прекрассный магазин
1
Коля Коля
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Самоё лучшее место
  1. 1
  2. 2