Поиск
Маршруты

Ферма

Обзор
Фото
14
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,4
221 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Галина С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Не согласна с предыдущим отзывом, если вы постоянно покупаете молочную продукцию в этом магазине, то почему решили оставить только негативный отзыв? Больше похоже на проделки конкурентов. Потому что с уверенностью, могу написать, что в этом магазине продается самая лучшая молочная продукция! Такую в городе не найти! Постоянно всё свежее, масло сливочное нереально вкусное. Для сравнения, растопила слева масло сливочное из перекрестка (за 300₽,180гр) один сплошной маргарин, а справа из магазина (330₽, 200гр!!) нежное, вкусное, сыворотка и запах настоящего масла! молоко из магазинов сетевых - сплошная вода, хоть и дешевле, а здесь реально насыщенное, жирное, вкуснейшее молоко. Творог, сметана, творожные пряники 🙌🏼 А какие магазин начал делать полуфабрикаты собственного производства, 👏🏻👏🏻👏🏻это просто супер! Цены очень приятные, а качество - бомба. Вкуснее нигде не покупала, дети в восторге, просят теперь только эти пельмени и вареники! Всегда всё свежее, девочки приветливые, дружелюбные. Очень хороший магазин! Для тех кто понимает в еде и хочет крепкое здоровье, вам сюда!
2
Aнна
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Качество на высоте, очень вкусная и самое важное, натуральная молочка. Все домашние экспертизы на 5+++. Единственное место, где можно заказать под себя продукцию с фермерских хозяйств и забрать свежее. Домашние яйца, творог, сливочное масло выше всех похвал. Перестаньте покупать продукцию в супермаркетах и травить свой организм, покупайте и поддерживайте местных производителей, которые хотят принести вам пользу, покупаете с умом и помните что настоящее молоко из именитых магазинов не может храниться более двух недель.
1
Светлана Малахова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Довольно давно покупаем молочные продукты в этом магазине. Но последние две недели на молоке и сметане хутор Сокольский либо нет срока годности, либо наклейки со сроками оторваны. На кануне продали мужу 2 стакана сметаны, на одном срок производства стоял 26 ноября, а покупка 2 декабря(срок годности этой сметаны 7 суток!!). На втором стакане накоейки со сроком не было вообще. На пакетах с молоком срок производства просто не выдавлен. Его нет уже вторую неделю. Явное нарушение закона!
2
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Лучший магазин натуральных продуктов в Анапе! Единственное место, где очень большой ассортимент молочной продукции, птицы, яиц, все очень вкусное и натуральное! Сокольская продукция это отдельный разговор! Аналогов просто нет!
4
1
Марина
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин с почти фермерскими продуктами. Всегда свежее мясо и субпродукты (свинина, курица). Хороший выбор молочной продукции, соков.
3
Людмила Логоша
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин, очень вкусная молочная продукция, большой ассортимент, небольшой чистенький магазин, всегда всё свежее, вежливые продавцы, всегда всё подскажут, оплата наличкой, картой и телефоном по Q коду.
5
Федор Смирнов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Очень даже неплохой магазинчик, чистенький, всегда приветливый и грамотный персонал. Продукты отличные и разнообразные. Немного конечно дороговато, но зато качество хорошее.
3
Норков А.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Хороший маленький магазинчик. Свежие яйца, сметана, молоко. Очень вкусные творожные пряники - очень рекомендую любителям пряников к чаю. Цены как везде. Выбор сыров.
3
Елена Кудрина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Хороший выбор товаров, отличное качество, в магазине чисто, хорошая выкладка товаров. Вежливый и внимательный персонал. Всегда свежие продукты. Рекомендую
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Качества товара хорошее. Товар свежий.Выбор товара очень хороший.В магазине чисто , уютно
2
АrunА.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2019
Любимый магазинчик. Продукты всегда свежие, радует большой ассортимент молпродуктов. Приветливые продавцы всегда подскажут посоветуют. В этот магазин не боюсь отправлять своего малолетнего ребёнка, уверена, что здесь его не обманут, не обвесят, не подсунут просрочку.
5
2
Татьяна Сорокотяга
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Магазин который посещаю регулярно! Беру молочную продукцию практически только в этом магазине. Качеством довольна) есть продукция из козьего молока) удобное расположение.
3
Елена Ч.
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Поставки с Краснодара, все свежее, упаковка хорошая, мороженое вкусное, натуральное
2
Андрей
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Отличный магазинчик, не так давно купил рулет свинной, вкус я вам скажу обалденный все товары свежие, съедобные... Советую побывать!
2
Светлана Григорьева
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Магазин хороший, всё свежее но однажды видела как рыжий таракан бегал по открытым печеньям!!! После этого беру только молочку и заморозку.
2
1
Андрей Колпак
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Не плохой магазин, всё что должно быть есть, всё свежее, натуральное, советую побывать!
3
Светлана Зиновьева
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Молочное кислое, хотя заявляют вкусное, качественное. Это ни так.
2
Серафима Бардовская
Знаток города 19 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин натуральных местных продуктов. Хороший выбор. Приемлимые цены.
1
Елена Полещук
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Отличная сеть магазинов. Всегда свежая продукция. Покупаю у них творог и сметану, сыр, сало. Очень вкусно.
2
Светлана Никулина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Хорошие, свежие, качественные продукты+ приветливые продавцы= что ещё надо покупателю)))) Любите свежее, значит, вам сюда! Однозначно!!!
3
Александр Кокшаров
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Вкусная молочка, местных производителей. Конкретно в этой филиале жирный минус - это продавцы, то курят, то на тебя так смотрят будто ты им тыщу должен и не отдаешь. Но самый большой минус- львиную долю товаров можно купить дешевле в магазинах рядом. Сгущёнка рогачевская почти в 2 раза дороже чем в соседнем. И так по многим продуктам. Сделайте цены на "обычные" Товары более адекватные, и людей будет больше и ваша прибыль тоже.
1
2
9
974760 Павлик
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Нормальный магазин. Чисто, продукты свежие. Но за последнее время очень все подорожало!
3
Любовь С.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
О, «Ферма»! Один раз только была, потому что что-то из продуктов искала по городу качественное и вкусное! Муж посоветовал заглянуть в этот небольшой магазинчик. И здесь я нашла то, что искала, натуральное, вкусное , ароматное сливочное масло. На всякий случай, придя домой, проверила качество, растопила, посмотрела наличие сыворотки. Всё Ок! Домашняя экспертиза на 5!
5
С
Светлана Скидан
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Хожу туда очень часто , качественное обслуживание)))) Очень вкусная картошка по низкой цене
3
Светлана Годзелих
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Очень дорого!качество ну каждому свое!пахнет в магазине не очень!может не удачно зашла!!!!но беру намного дешевле!тоже натуральное и качественное и продавцы в других магазинах лучше!так что вам на заметку!!!будьте добрее и подешевле надо!конкуренцию ни кто не отменял !!!!
6
Анапа Телевидение
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Милый магазин , но больше не зайду , не выносимо стоять в очереди даже из двух человек, как там работают люди не понятно, жара , духота , мухи.
1
Николай Петрович
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Отличное фермерское мясо, и цены адекватные.
2
Ольга Гущина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин, всегда свежие продукты, цены приемлемые.
Лариса Полякова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Разнообразие сыров и фермерских продуктов.
2
Яна Л.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Самый вкусный сыр только здесь! Фермерское мясо.
2
Танюта Фита
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2022
Магазин знаю давно,рекомендую и молочные продукты и колбасы ,особенно сыры
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Хорошая сеть магазинов, очень там вкусное сало украинское в банках, маолочка шикарная, много видов сыров. Рекомендую
2
Надежда Лихарева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Большой выбор и очень вкусненько
Марина Балакина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Хороший магазин, продукты свежие, выбор есть. Довольна
3
Татьяна Пушкарь
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент свежих продуктов.
7
2
Алекс Титков
Знаток города 17 уровня
17 января 2019
Уютный, небольшой магазинчик, хороший ассортимент молочной продукции.
7
В
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2018
Понравилось молоко, пельмени, сметана, суфле в шоколаде
8
Даша Фролова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Мясо всегда свежее, цены хорошие!
виктор таюрский
Знаток города 17 уровня
27 июля 2025
Вкуснооооо ооооочень
1
Лавелена 0003
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Очень нравилась продукция этого магазина, хоть и недёшево стоит, но зато близка к натуральной. Но! В магазине бегали тараканы, причём замечено это было не единожды!! Что и оттолкнуло от желания покупать здесь продукты.
2
3
Добромиръ
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Здоровские магазины.... Фермерская продукция, магазины здорового, растительного питания.
2
2
Руслан Дамиров
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2024
Там есть творожные батончики от которых у моей жены происходит гастрономический оргазм)). Правда ожирение тоже происходит))
1
Профи-класс А.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Всегда брала сливки 20% Сокольские, но сегодня это не сливки... Уж очень разбавленные... г. Анапа, ул. Промышленная, 17
3
2
Slava Bratcevich
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Хороший выбор. Чистенько. Дороговато.
1
1
Артур Азизян
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Всегда всё свежая
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Продукция неплохая. Но в магазине можно встретить " пруссаков". Пропадает всякое желание заходить
2
2
Ирина Рассветная
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Очень часто отовариваюсь в этом магазине. Все устраивает - от цены до качества товаров.
4
2
sveta s.
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Удобная парковка, хороший товар, доступные цены
3
2
Святой отец
Знаток города 20 уровня
25 июля 2024
Хорошие продукты
Ольга Белова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Обычные продукты доступные в любой черте города только дороже, там всегда пусто людей нет, понятно почему...
1
  1. 1
  2. 2