Поиск
Маршруты

ФеRма

Обзор
Фото
18
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,5
192 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Leo TotalPipec
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2019
Только сейчас, после салата с козьим сыром, поедая хинкали с бараниной я понимаю, как сложно в Москве найти хорошего повара грузинский кухни. Всё, что до сих пор я встречал под видом грузинской кухни - это был суррогат. Здесь же, наверняка, работают профессионалы из Грузии. На салат приятно было даже просто смотреть, так он вкусно выглядел. Хинкали слегка остренькие, именно для приятного послевкусия, тесто не толстое, проваренное как надо. Баранина перфекто. Не берите много, они большие, штук 4-5 достаточно.
3
1
Лилия Туманина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Замечательный интерьер, интересные блюда, подача оригинальная. Но! Очень долго. Ребята официанте не расторопные. Всё делают очень долго. 1 час 50 это очень долго.
Victor Korobov
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Интерьер, меню, музыка! Национальная грузинская кухня! Грузинские песни! Возможность потанцевать и красиво отдохнуть. Например, на Новый год или на корпоративе.
2
Ariosa
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2021
Много раз посещали, всегда нравилось. Сейчас возможности прийти нет, решили заказать с доставкой, получилось не очень. Заказывали через Delivery 24 апреля, хинкали, 4 порции - приехало только 3. UPD: не быстро, но с нами вышли на связь. Всё-таки ценят клиента, приятно, будем заказывать ещё!
3
Елена Курмышева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Приятное место. Часто заказываем хинкали на вынос. Очень вкусные, лучшие, из того, что пробовали. Особенно нравятся сырные)
L
luchanskaya78@mail.ru
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Потрясающая кухня, все натуральные продукты самого высшего качества, приготовлены блюда с душой, приятная атмосфера, теперь буду постоянным гостем, хочется вернуться и насладиться новыми блюдами. Спасибо.
4
Артём Шевченко
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2019
Потрясающий уютный семейный ресторан. Кухня, антураж, вежливый песонал, анимация для детей - лучшее место в городе, ну, на Севере точно
4
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
Всё, что заказали, было очень вкусно! Отдельно стоит отметить овощи - ароматные и хрустящие, как с грядки! И хачапури. И хинкали.
3
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Отличное обслуживание, кухня великолепная, все овощи свежие. Блюда умопомрочительные. Если вы хотите окунуться в Грузию, то это место именно для Вас.
3
Владимир
Знаток города 12 уровня
17 июня 2019
Насчёт парковки я бы не сказал,а вот еда и обслуживание отлично и вкусно , особенно Грузинская кухня
3
Aleksandr Bazhan
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Еду несли 50 минут. Про часть блюд забыли и из пришлось убирать из счёта. Когда принесли счёт, вдруг выяснилось, что оплата картой не работает и предложили оплатить переводом.
4
Алим П.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Лучшее место, где я был) очень люблю данный ресторан за то, что там уютно и очень вкусно) Атмосфера и персонал на высшем уровне
5
Е
Елена Доля
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Очень приветливые официанты,,, очень вкусная грузинская еда, уютно, из минусов платная парковка
3
Виктор Камададзе
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Раньше всё было очень вкусно. Но сейчас думаю нужно либо повара менять либо искать правильные рецепты блюд кавказской кухни.
2
Иванов Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2021
Хорошая еда, а хинкали считаю одни из лучших в городе. Цены средние.
Мария Сметанина
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2020
Вкусно, приятная атмосфера. Парковка платная, т.к. территория закрыта шлагбаумом
1
юрий б
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2020
Отличный ресторан... хорошая кухня. Отзывчивый персонал.. сервис на хорошем уровне
2
Александр Власенко
Дегустатор 5 уровня
17 января 2020
Хорошая атмосфера, отличное обслуживание и кухня очень вкусная
2
Alex S
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2020
Очень понравилось разнообразие блюд в меню. Хорошая винная карта
2
190975 1.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Ну просто очень вкусно,а летом просто замечательно и уютно посидеть на веранде
2
Денис Слепнев
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2021
Красиво, вкусно, отличное обслуживание, Минус только один, платная парковка ((
2
Евгения М.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2019
Вкусная кухня, не дорого, хорошее обслуживание , кальян - отличный )
3
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Хорошее уютное место,,, очень вкусно готовят,,, внимательный персонал
4
владимир архипов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
отличное обслуживание.и очень вкусная кухня повара профессионалы
6
1
Anna Zelener
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2020
Внутри не были, но часто заказываем доставку. Очень нравятся супы, особенно рекомендую борщ! Вкуснее не ела нигде.
3
Антон А.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2019
Хачапури по аджарски делать не умеют. А так довольно неплохая кафешка
4
Тамара Махова
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2020
Вежливые официанты, вкусная еда. Уютно, спокойно.
3
В. М.
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2019
Отличный ресторан грузинский , готовят очень вкусно ! Молодцы
4
Inga P.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Самые вкусные хинкали в Москве, и не только хинкали
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 марта 2018
Хорошая грузинская кухня, приветливый персонал, уютная дружеская атмосфера.
4
George
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2019
Очень вкусные хачапури. Прям Грузия Грузия
4
Наталья Б.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2019
Вкуснейшая кухня, вежливый и приветливый персонал
4
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Еда вкусная . Очень уютно . Повара молодцы 👍
5
Наталья Ермишина
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2019
Нормальная кафешка. Вкусная грузинская кухня
3
Maloy clickonline
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2019
Мой любимый грузинский ресторан. Процветания! Единственный минус платная парковка
4
GP
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2019
Отличная кухня, и добрая атмосфера
5
Сергей Щетинин
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2019
Хинкали отменные, цены неплохие.
4
Андрей К
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2018
Очень вкусно и очень приятное обслуживание
7
А
анастасия н.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Очень вкусно и в целом доступно по цене . Красивая веранда.
3
Алексей Ш.
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2019
Потрясающая еда. Доставка то что надо.
3
Кистаев Евгений
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2018
Вкусная еда, вежливый персонал
6
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Очень комфортная обстановка, богатый выбор😎
3
Владимир
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2021
Спокойное место, чтобы провести время и покушать. Звездам нашего хоккея, которые тут бывают отдельное спасибо.
3
Д
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Тихое место, хорошая кухня
3
Борис Молдован
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2021
Классное кафе, в спокойном месте
1
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Самая лучшая кухня в Москве
7
1
С
Сергей Б.
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2019
Все хорошо, но за въезд на территорию и парковку нужно платить отдельно
3
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Хороший ресторан, отличная кухня
5
1
Марина Герасимова
Дегустатор 6 уровня
30 января 2020
Дорогой шашлычный ресторан.
4
Anatoliy Skoblov
Дегустатор 4 уровня
31 января 2021
Вкусные пироги!
2
  1. 1
  2. 2