Поиск
Маршруты

Ферма

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Марина Якимас
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Редко захожу в магазин ферма , расположенный в центре города, но вот сегодня решила купить готовые голубцы.Как положено мне их упаковали в два пакета, а придя домой и начав их приготовление, стало ясно, что пахнет кислятиной. Конечно попробовав, я поняла, что фарш невыносимо кислый.Хотела отвезти им в магазин на обед эти голубцы, но живу далековато, наверное на это и уповают, продавая такую продукцию. Да и стоит не дёшево, я купила на 320 рублей. Очень жаль, что в погоне за прибылью, теряют покупателей.
1
Nata Kr
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Хороший выбор мяса разного. Увеличился ассортимент полуфабрикатов. А ещё, что не маловажно - чисто и персонал приветливый, всегда подскажут какое мясо лучше для жарки или варки
Александр Садовский
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин, очень хорошие продавцы, можно сделать заказ на какое либо мясо, и его привозят
sergeigorbovsky
Знаток города 21 уровня
8 января 2022
Отличный ассортимент продукции, много полуфабрикатов. Все очень вкусно, беру почти постоянно
Andrey Novikov
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Настоящее мясо. Дороже, чем аналоги на рынке или в Пятёрочке, но это мясо - с большой буквы! Всегда беру только здесь!
2
1
Ольга Васильева
Знаток города 16 уровня
11 июля 2021
Хороший магазин. Свежее мясо . С утра выбор больше. А колбаска какая вкусная у них!
Семён
Знаток города 16 уровня
2 января 2022
Хороший магазин. Ассортимент, персонал, всё хорошо. Но могло бы быть и лучше, порой бывают очереди
Поисковик
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Разнообразный ассортимент мясных продуктов, адекватные цены
Игорь Григорьев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Широкий выбор, умеренные цены, чистота, опрятность, вежливое обслуживание.
3
Valentina Shushunova
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Сегодня купила окорок свинной. Привезла домой, открыла, а он воняет тухлятиной. Больше не пойду в этот магазин. Продавцы, зная это, продают. Отрицательные эмоции от этой торговой точки.
1
Геннадий Терехов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Прекрасный магазинчик очень много вкусного и приветливый персонал.
2
1
Александр П.
Знаток города 12 уровня
5 января 2020
Выбор товаров не очень большой, это же всё-таки специализированный магазин, но посетителей всегда много и все находят себе то, что им нужно.
2
Галина
Знаток города 22 уровня
12 мая 2022
Лучший магазин в Сухиничах. Продавцы приветливые, помнят своих покупателей, знают что предложить.
2
Корбен Даллас
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Все ничего. Но почему нету нормальной очереди. Кто наглее тот и первый. Свояки и друзья обслуживаются вне очереди. По ассортименту и качеству вопросов нет.
1
Владимир Фролов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Продавцы очень вежливые и отзывчивые товар всегда свежий
К
Ксения Кудрякова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
В магазине воняют тухлым мясом, не люблю это место!!! Персонал ужасный.😒
1
1
Вероника Бусурина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2020
Всегда покупаем здесь мясо. Цены приемлимые.
Мария К.
Знаток города 19 уровня
24 января 2020
Всегда свежие продукты.
2
Алла Самигуллина (Петрухина)Алла
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Обслуживание отличное. Девчонки (продавцы) отличные.
3
Ольга Карпен
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Не хватает культуры обслуживания.
1
Александр Арбузов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Не нравится мясо с душком
2
Анатолий
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2021
Молодцы
Т
Тамара Полетаева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Не далеко от дома.
2
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
Норм магазин
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Отличный город !
1
  1. 1
  2. 2