Поиск
Маршруты

Ферма

Обзор
Фото
2
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
наталья васильева
Знаток города 2 уровня
22 января
А почему в этом магазине чек на каждую позицию не выбивают,у меня было ощущение ,что я прохожу какой то квест,продавщица все делала ,что бы я не видела на сколько у меня вышла сумма на продукт, странно,а когда я попросила чек она мне написала от руки в тов.чеке! Вопрос- а так можно?
1
Мария Комарова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Хороший шашлык, есть ливер и мои любимые корейские разносолы, приветливые женщины- продавцы
1
1
Alex Aboltus
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Хороший ассортимент и качество. В выходные до обеда уже все раскупают. Отличные полуфабрикаты. Хороший персонал. Удобное расположение. Если ищите хорошее мясо в Тарусе, вам сюда.
2
Константин Райков
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличное место,где можно купить мясные продукты! Маринованные овощи очень вкусные и свежие! В Тарусе лучше место не найти для покупки на пикник! Остался доволен! Твёрдая пятёрка
3
1
Александр Бандык
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Персонал отзывчивый и добродушный.выбор мяса богатый. С парковкой бывают проблемы но очень редко
2
1
Александра Кошкина
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин, всегда свежее мясо, часто проходят акции. Котлеты вкусные, и многое другое тоже достойного качества. Персонал вежливый, возможно привозят на заказ
1
3
Екатерина Воротникова
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Хороший ассортимент, но цены космос, будьте аккуратнее с выбором полуфабрикатов, потому как, акционные товары могут быть, ближе к концу срока годности(проверяйте дату)
3
4
Вера Бабецкая
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Все свежее, касество отличное, постоянно толпится народ - показательно. Часто проводятся какие то акции. Приятно. Продавцы шустрые, знающие
3
Константин Николин
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Хорошие и всегда свежие полуфабрикаты. Шашлык ,мясо ,вкусные котлетки !
1
Елена
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2021
Раньше был гораздо лучше. Ассортимент мясной продукции уменьшился, но увеличилось количество полуфабрикатов. Парковка маленькая. В выходные дни забита.
3
1
Юрий
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Всегда большой выбор и адекватные цены. В выходные надо посещать пораньше. Обалденные маринованные крылышки. Народ берет протвинями!
3
Михаил Данилов
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2021
Шикарный магазин. Мясо, шашлыки - все свежее и очень вкусно. Но, к сожалению, очень быстро заканчивается, но именно поэтому все всежее.
2
Алена Д
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Покупала 2 коробки голубцов 05.02. Продавец нагло ОБМАНУЛА о сроке годности. Рядом стояла коробка с большим количеством голубцов, а те что покупала я лежали отдельно в пачках по 7 штук. Стоял ценник 300 рублей, я поинтересовалась и мне ответили, что цена за килограмм, я взяла две пачки и уточнила о сроке годности, на что продавец ответила « которые в коробках по 7 штук - СЕГОДНЯШНИЕ, в общей коробке - вчерашние» казалось бы чёткий ответ русским языком, как тут можно не понять. На том и договорились, беру две пачки ПО 7шт. ( 600р ). Уже дома решила, что буду готовить завтра. И очень «обрадовалась», когда обнаружила 6 февраля ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ «02.02.2022»!!!!! А это означает последний день срока годности. Будьте осторожны с продавщицей блондинкой с каре в возрасте. Продукция оказалось неплохой, но испорчена вкусом обмана.
3
1
Владимир Цветков
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Все очень свжое, вкусное, хорошее обслуживание: быстро и удобно.
1
Ольга Толстякова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
В выходной 03.09.2023 купила грудинку сырую,принесла домой,а она с душком,ранее не попадалось не свежее мясо,печально
Александр Владимирович
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2022
Свежее мясо и продукты из него всегда в наличии. Единственное, нужно учесть владельцам данного заведения, что проходка не очень большая в будни. И заготовок можно делать меньше, т.к. некоторые продукты выглядят завертенными. Либо установить систему форсунок для орашения мяса. Тогда оно будет дольше храниться и держать внешний вид.
2
3
Вероника Чистова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Не плохой мясной магази, отдельно заслуживают внимания фирменный вареники с картошкой
1
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Очень приятные скидки на мясо. Но внимательность и вежливость некоторых продавщиц оставляет желать лучшего
3
Геннадий Кучеров
Знаток города 26 уровня
13 декабря 2021
Покупать полуфабрикаты прекратили из за не соблюдения правил гигиены, ну очень неприятно вытаскивать из купатов женские волосы .
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Фарш продали на половину с тухлым, была в этом магазине не один раз и все нравилась до этого дня , больше не приду , а продавщице крепкого здоровья пусть денюшки оставит себе на таблетки
3
Михаил романов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин. Всегда свежее мясо и другие продукты.
1
1
Максим Савоськин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Магазин не плохой если бы только мясо было бы хорошего качества .А то часто попадается тухлое приходится выкидывать.
3
Владимир Иванов
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
хороший магазин, иногда балуют,продают замороженное мясо ,одна вода,в свинине такого раньше никогда не было Быдем надеется ,что исправляться
3
Анастасия Коняхина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Достаточно вкусное мясо, но в субботу вечером уже ничего не остается
1
константин беденко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Просто очень хороший магазин. И ассортимент и цены всё на уровне
2
2
Максим Шишкин
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Продукция достойная.
ФАРХОД Шарипов
Знаток города 6 уровня
24 марта
Нормальная лавка
1
Александр
Знаток города 18 уровня
1 июля 2025
Хорошее мясо)
Ekaterina Popova
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Хороший выбор мяса и птицы. Приемлемые цены
2
Евгений Терновский
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Всегда свежее мясные продукты и цены приемлемые. 👍👍👍👍👍
2
2
Александр Крашенинников
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин, большой выбор мясной продукции.
2
Тимур
Знаток города 22 уровня
12 мая
Мясо кушать можно)
Маруся
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Всегда все свежее
1
MMC 0.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Не советую ходить в этот магазин .мясо курицы подсовают тухлое.
4
1
Валентина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Плюс номер ( мебель ещё хорошая ) , а остальное минус это ничего не сказать . Все минус еда , пляж , постоянные проблемы с водой , то холодная , то горячая ( это изо всех кранов ) , а то вообще нет . И эти проблемы каждый день все 14 дней моего отдыха , покушать кафе меню одно на завтрак , обед , и ужин , и это же меню на каждый день ( вот теперь представьте 14 дней логманом довиться, и невкусно , отвратительно , а кушать хочется , а цена этих помой 450 руб .Дамы и господа не советую отдыхать в этом отеле . Этому отелю ------- много минусов. Пляж испражнение скотины , трупы крыс и т. д. А хорошии отзывы все ***
1
Юлия Смирнова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2018
Хороший магазин и цены приемлемые. Мне нравится.
9
1
Инкогнито 7167
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Свежий взгляд как колбаса, лучший вкус как небеса.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
много мяса по разумным ценам
10
1
Vladimir 53000
Знаток города 15 уровня
14 марта 2020
Средненько и нужно мясо и готовую продукцию разделить.
1
2
Наталья ☺
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Довольно таки неплохо,вроде чисто и приятно покупать
2
4
Konstantin Zherdev
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Хорошая кулинария. Можно брать.
2
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин, мясо класс👍
3
Максим
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Не всегда свежее мясо. Неплохой маг
3
1
Сергей Бондаренко
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Бывает не свежее мясо.
3
Артак
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Всё супер
1
IrMa
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Маленькие магазинчик, но очень полезные
3
2
мария викулова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Есть все, пожелания моей души
1
1
Александр Боровлев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Магазин переехал
1
2
георгий шикуло
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
молодцы, много лет держат свою МАРКУ
2
1
игорь продан
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Хороший мясной бутиу,есть ондо но с вентиляцией.
3
3
  1. 1
  2. 2