Поиск
Маршруты

Ферма

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
irina samoilenko
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2024
Бываю в этом торговом пространстве под названием "Ассортиде", где находится этот мясной магазин. Выбор продукции большой. Чаще всего беру кровяную колбасу. Но и другие марки тоже пробовала, а также покупала соусы и приправы. Все качественное и очень даже съедобные. Если хотите себя побаловать или на торжество какое, то рекомендую.
1
1
Оксана Новикова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Всегда любила этот мини рыночек. Всегда покупала в мясном отделе продукцию. Но сегодняшние покупки были отвратительны. Недавно в отделе появился новый продавец, молодая женщина, которая подсовывает тухлые продукты.. к сожалению, настолько расслабилась и не проверяю свежесть изделий, но сегодня уже совсем перебор... И колбасы "купаты" для жарки и сало для жарки в результате оказались не то что "не первой свежести" а даже не второй... В спешке, кинули готовить... И через 15 минут такая вонь... К 20.00 вернулись в отдел, а там по словам горе продавщицы, в обязанности которой входит следить за свежестью продукции.. и касса закрыта... и вернём завтра на карту, когда откроемся.. и пофиг, что завтра все на работу.. и свои могут быть дела, .И пахнет нормально, может немного кислить.. и придите завтра. Ходил сын... А вот завтра пойду я... А за мной следом в случае неправильной реакции -все проверяющие органы. Кинули все в морозилку в три пакета.Продолжение следует ...
1
1
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Хороший ассортимент, отличные продавцы
2
1
Мария А
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
На территории данного магазина представлено много небольших компаний. Существует мясной и рыбные отделы. Есть отдел сыра и колбас. Заморозка и небольшое кафе, где можно быстро поесть горячую еду. Есть канцтовары, зоомагазин, напитки в разлив. Овощной магазин с очень высокими ценами!
А
Анонимный отзыв
18 января 2022
Магазин оформлен хорошо, приятный персонал, цены не маленькие но продукты хорошего качества
2
1
Safiyashah
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Всегда свежие мясо и рыба тоже свежие я часто покупаю рыбу 🐟 очень вкусная 😋
1
1
Мелания & Мелания
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
Не покупаю здесь ничего. Персонал малоквалифицированных, а цены запредельные! Бестолковая сеть как и Московские ярмарки, где нет фермерских продуктов, или крайне мало.
5
Посмотреть ответ организации
юлия манусова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Вкусная мясная гастрономия, но цены не всем по карману.
1
Басманова Надежда
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Вкусные мясные продукты. Все свежее
2
1
Любовь РОБКАНОВА
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, мне нравиться
1
1
Сергей Ламб
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Цены заоблачные, свежесть и качество товаров сомнительная...
3
3
Посмотреть ответ организации
Вера Голубева
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Хороший ассортимент, вежливые продавцы.
1
1
Елена
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Превосходный магазин для мясоедов!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера Голубева
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2021
Магазин новый,хороший,чистый,но много товаров,которые просто не по карману
1
1
Наталья Наталья
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Очень даже неплохо, колбаса достойная
1
1
roma......
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Дорого, проходимости нет. И товар естественно тухнет.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Парковка всегда занята Что ночь что день,что суббота что понедельник
1
АЛЕКС
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Врачи,больше туда не ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2