Поиск
Маршруты

Фермач

Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана (Аврора)
Знаток города 17 уровня
4 января 2019
Люблю этот магазин. Цены не сказать, чтобы низкие, но всегда можно купить хорошее мясо, причём именно из той части, которую задумала, а не по принципу "что осталось". Большой ассортимент, причём не только мяса. В магазине продаётся и хорошая молочная продукция. Ну и в качестве "вишенки на торте" доброжелательный, приятный персонал, особенно кассир.
3
Марина М.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2018
Большой выбор мяса и мясных субпродуктов. Всегда свежее! Покупаю для собак говяжьи щеки, трахеи, калтык. Сахарные кости. Также есть молочные продукты и хлеб. Очень удобно - одной поездкой полностью закупиться ))
Наталия
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Мало что можно купить, и цены высокие Некоторые продукты не свежие или испорченные
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2015
Постоянно покупали в этом магазине мясо. К сожалению, после Нового года говядину начали подкрашивать или вымачивать в чем-то, что она приобрела неестественный ярко-алый цвет. Обидно, придется опять искать магазин с хорошим мясом ((((
Николай Александров
Знаток города 10 уровня
6 января 2019
Продукты всегда свежие , но цены кусаются.
2
Ночной охотник
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2018
Живу рядом с этим магазином , раньше бывал часто , но после того , как мне попался паштет с плесенью, когда он выпуска этого дня и курица копчёная оказалась горькой я туда больше не нагой. И это совсем не ЭКО магазин!!!
Ольга Шоколадница
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Очень хороший магазин и всегда свежее мясо! Но к большому сожалению всех покупателей это магазин закрывают......30.12 он работает последний день! Нам его будет не хватать!!!
2
Михаил Сидоров
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2018
Не свежее мясо, магазин испортился.
1
Егор Горин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2018
Самый хороший магазин на районе. Свежие продукты и мясо по доступной цене.
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2018
Хорошее свежее мясо, но к сожалению не всегда.Дорогие цены на остальную продукцию
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2018
Очень приличный ассортимент,
Наталия Пожидаева
Знаток города 10 уровня
4 октября 2018
Дороже чем в других подобных магазинах.
Никита Т.
Знаток города 13 уровня
8 января 2019
Всегда найдёшь, то что ищешь.
3
Илья Ярославцев
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2018
всегда беру тут мясо
Игорь Овечкин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Испортился,раньше обслуживание лучше было
JennyS
Знаток города 12 уровня
24 января 2019
Хороший был магазин. Жалко, что закрылся.
1
N
no salsa music
Знаток города 7 уровня
15 июня 2018
Лучший магазин для приобретения мяса.
1
Татьяна Чердакова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2018
Хороший был магазин. С 30 декабря закрылся. Совсем.
2
Alex
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2018
В начале был лучше...
1
Ю
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2018
Раньше было лучше.
Alexey Sopov
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2018
Хорошее мясо
Dzhill
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2015
побольше бы таких магазинов огромное огромное спасибо
1
Дмитрий Д.
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2018
Лучшее мясо, здесь!
2
  1. 1
  2. 2