Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,7
48 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мото турист 24
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Ужасная фирма, не какой гигиеничности... Работники работают без документов, не имея мед санитарной. Книжки. Вот так вот хранится черный хлеб в коробках для будущего напитка квас хлебный. В начале августа 2023 примерно с 01.08.23-10.08.23 на ферме произошол крупный пожар, по правилам техники безопасности пожар произошол из за электропроводки...
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Квас хлебный "Фермерский" одно название. На самом деле продаётся жёлтая, сладкая вода из из-под крана. Окрошка не удалась😠 Даже одна звезда не заслужена.
Вадим Г.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Газвода"Дюшес"с "натуральным сахаром"от производителя ООО"ФЕРМЕР"-редкостная отрава,настоящий яд,которым поят нас и,чего хуже,наших детишек.🤕 Мне,искренне, жаль,что в НПР есть такие предприятия.Обидно за норильчан.
1
Валерий Егошин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Полная антисанитария, если хотите получить какую-то инфекцию то тогда можно зайти
2
тима тима
Знаток города 17 уровня
24 января 2020
Курение менее опасное занятие, чем питаться продуктами из этого магазина.
5
Ильяс Шарипов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Очень вкусно кормит Васток+
2
1
Александр Фролкин
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Один большой минус
Наталья Медведева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
Кайфовый квас они производят
3
1
Сергей Дрогалев
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Бутылки пустые хранятся в мусорных мешках
Иван С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Ок
1
1
Александр З.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Кругом обман...
3
  1. 1
  2. 2