Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
7
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
360 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Corvus
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Бываю часто. Персонал знаком, взаимно приветливы. Товарное наполнение - насколько возможно полное. Пропала минеральная вода серии "аллея источников" - но это общая проблема, там что-то с полюбившимся всем производителем (сочувствуем бренду), а может кто-то и прищемит рейдерам хвост. Желаю стабильного успеха этому тороговому центру.
1
родион Саакаашвили
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Персонал в целом вежлив, но есть исключения) чистота и порядок 10/10 Товар всегда весь есть, но на кассе иногда никого нет и приходится ждать по минут 2-3, оценка магазина 8/10
3
3
Зоя
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень часто хожу в магазин фермер в п.Северный по ул.Шоссейная, 38. Вот уже около года возле данного магазина продавлен колодец. Я уже говорила старшему работнику данного магазина обратить на это внимание. Не надо ждать пока в эму яму кто нибудь влетит, особенно дети на самокатах. Но толку ноль. Может руководство примет какие нибудь меры и не просто картонную коробку поставит, а закроет нормально данную яму. Стыдно, центр поселка, а колодец более года продавлен и никому до этого нет дела.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин. Персонал уважительным к покупателям. Качество продуктов хорошее. Чистота в магазине, выбор приемлемый. Очередей почти нет
3
Денис М
Знаток города 30 уровня
29 июня 2023
Фермер как и все остальные Фермеры очень хороший !) Всегда есть довольно большой выбор продукции и товаров пищепрома, так что смело идите в него и найдёте что Вам нужно ) Цены не "кусаются" )))))
2
Вася
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин. Хороший персонал. Всё свежее, минимум очередей. Удобное расположение. Большой ассортимент продукции. Часто бывают скидки на многие виды товара.
1
Оксана Олейник
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Девочки хорошие нет очереди и чисто и все аккуратно есть ценники которые соответствуют товару и стоимости товара. Магазин супер.
1
А
Александр К
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Торгуют просрочкой под видом свежих продуктов. Купил у них колбасу, типа сегодняшний привоз, а она уже позеленела внутри и перекисший фермерский творог
2
Эля Яковлева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Лучший магазин , хороший персонал , вежливый и качественные продукты, свежие . Каждый день туда хожу
2
Елена Розживина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Магазин хоть и небольшой, но купить можно все и товар стал более свежим(сужу по хлебу), так держать. Но маринованный куриный шашлык брать не буду уж очень солёный попался.
1
1
Оксана Курган
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Отличный магазин, есть всё что нужно. Хорошее обслуживание, две кассы. Всё свежее, в магазине чисто. Есть маринованый шашлык собственного приготовления
2
1
Марина Кизилова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Бываю в этом магазине редко - не по пути. Если захожу, делаю покупки. Чистый, на кассе работают быстро, цены приемлемы
2
2
Владислав Сазонов
Знаток города 15 уровня
16 июня 2019
Ассортимент как во всех продуктовых магазинах Белгорода и области... И так же как во многих работает в час пик только одна касса. Хвост очереди должен упереться в полки с товаром прежде чем приветливый и внимательный персонал соизволит начать обслуживание на второй кассе! Про соотношение цены и качества я описывать не буду.. просто тройка и то с большим натягом
2
1
Наташа Сушкова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Отличный ассортимент, в жаркую погоду в магазине просто спасение , прохлада . Продавцы приветливы.
3
1
Катя П.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Здравствуйте, персонал добрый, качество товаров довольно хорошая, чисто, была там несколько раз, разборок не было, персонал умный и сообразительный.
3
1
Семён Самарин
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Персонал ни то ни сё, ни подскажут, сразу сливаются при любой попытке задать вопрос по качеству товара. Магазин вроде приличный но много просрочки, надо быть внимательным. Выбор товаров не большой.
1
2
Татьяна Мельникова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Всегда приятно приходить, девочки приветливые, хороший ассортимент, очень чисто.
3
Дмитрий М
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Персонал приветливый. Товаров мало. Качество товаров как и везде есть свежие, а есть и просрочка. В магазине не всегда чисто.
Алена Сухова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Обслуживание отвратительное, хотели взять шашлыка (он там отличный) , по итогу пол пакета лука наложили, попросили лук убрать хотябы частично, так как он по весу идёт как шашлык, на что ответ убил, "либо берите обычное мясо либо вообще не покупайте" ну ок, больше туда и не ходим...
2
2
uwoin
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
6.01.25 в 21:45 работники сняли кассу и отказывались обслуживать клиентов, а также когда началась ракетная опасность закрыли двери и на пустили людей
2
Дмитрий Намутин
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Отличный магазин. Персонал грамотный, доброжелательный. Единственный в Белгороде минимаркет где ваши покупки из корзины кладут сразу в пакет.
3
2
Tanq A.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Всегда очень чисто, продукты все сложены аккуратно, ценники тоже стоят на положенном месте, прдавцы все приветливы и учтивы
3
2
Александр Владимирович
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Все норм но дорого, дизайн магазина не подходит антуражу района, три полосы не хватает (
ZolotarM Zolo
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Прекрасный магазин приятные цены и вежливые сотрудники
1
1
Тим
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Самый лучший магазин. Всегда свежие продукты. Выбор большой, разнообразный.
3
Т
Татьяна Пан
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Купила в обед слойки, оказались с плесенью. Вернула, товар с витрины убрали (явно просроченный). Вечером: те же слойки, все на витрине
3
Дмитрий Соловьев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин.Вежливый персонал.Хорошие качество продуктов.
3
Федор Кольцов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Цена завышена,при большой конкуренции могли бы анализировать рынок , в одной минуте ходьбы в других магазинах более доступные цены
1
1
Jei D.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
один раз взял очень вкусных огромных 3х лещей.. второй раз уже через несколько недель такого же размера подсунули тухлятину так же 3 шт есть даже с пивом было невозможно.
2
2
Походий Богдан
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин есть все , что нужно и нет больших очередей
3
1
Мария Мельник
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Цены очень высокие.В магазине чисто хороший персонал.
3
2
Евгений $.
Знаток города 30 уровня
21 июля 2020
Неплохой выбор качественных продуктов. Но ... цены гораздо выше, чем в соседних магазинах.
2
2
Анастасия Кулешова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
С коляской зайти не удобно, маленький проход, продавцы доброжелательные.
2
Валентина Николаенко
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы-кассиры.
3
2
Agniya Alekceevest
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Хороший магазин .есть всё необходимое
2
Макс Золотарь
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Что всю жизнь там покупаю сухарики еду и тому подобное когда гуляю всё хорошо сколько себя помню уже стоит там 10 лет этот магазин
1
1
Юлия Ковалева
Знаток города 9 уровня
27 марта 2021
Хорошие товары, отличный персонал, классное обслуживание.
2
2
Боец
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Можно нарваться на не свежие продукты, а ещё тараканов и мышей
2
1
1984Kalinina
Знаток города 10 уровня
26 октября 2019
Магазин быстрой покупки, всегда правильные ценники. Можно быстро забежать и купить все что забыл.Всегда свежие продукты и вежливый персонал.
5
2
Сергей Ярмолич
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Персонал равнодушен, цены высокие, через дорогу, в магните дешевле. Обычный магазин.
2
2
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
29 октября 2020
Магазин хороший, продавцы всегда с улыбкой встречают, а товароведы у них жуть как не приятные
3
1
kirillova e.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Очень высокие цены
1
Наталья Свищева
Знаток города 19 уровня
21 июня 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы.
2
Е
Евгений Щ.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2019
Хорошее обслуживание и вежливый персонал!начиная от грузчика,заканчивая директором магазина!
3
1
Северный
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин всегда свежие продукты.
2
2
Янка
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
все классно продавци добрые
3
2
Юрик
Знаток города 20 уровня
29 июня 2021
Магащин так себе! Зашел посмотрел фермерского не нашел! И ушел!
2
1
Елена Ильина
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Хорошее молоко фермерское.
О
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2019
Цены больше, чем в супермаркетах, но есть некоторые особые продукты
6
Александр Кузьмин
Знаток города 12 уровня
13 июня 2024
Отлично всё, и главное рядом.
1
  1. 1
  2. 2